Мой путь к 55 - Страница 201 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2012, 01:34
ответ для Enya84 , на сообщение « ой, девоньки, я ОЧЕНЬ рада, что... »
  #2001
Дао
Активный участник
 
Аватар для Дао
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Павловск, Ломоносовская
Сообщений: 448


Цитата:
Сообщение от tysspb Посмотреть сообщение
Вчера вечером захотелось мяса, решила утром съесть кусок запеченной домашней свинины. Но сегодня утром уже расхотелось, позавтракала бананом и чаем. Обедать пойду в столовую. Думала от нее отказаться и носить из дома, но решила что надолго меня не хватит, начну лениться и в результате останусь без обеда. Тем более в нашей столовой порции не большие, не буду есть хлеб, соусы и сладкий компот. Самое главное что ощущаю легкость и это радует))))

поздравляю с лёгкостью!
завтрак скуден, позволю себе комментарий


Родители и брат надо мной смеются, называют пухлой и не верят что смогу сбросить вес.

Это огорчительно, очень расстраивает. меня тоже сводят с ума такие замечания от близких. в моём случае это мама)

Мама меня уговаривает пойти купить себе новые шмотки на мой нынешний размер и не мучиться. Я пыталась ей объяснить что на 50-52 размер ничего особо и не купишь (или я не там ищу).

Моя говорит что худеть дальше нестоит, что тыхочешь. ты же родила двоих.

Так что это на лбу должно быть написано что ли?))))))))
При этом сама поправилась до 90кг(с 65 ещё лет 5 назад была), страдает от этого - двигаться тяжко и одеть нечего. Что-либо по питанию советовать ей нельзя, сразу говорит знаем мы ваши диеты, системы. Я такая какая есть, это возраст и закономерно, и вспомни бабушку...Да уж, забудешь тут бабулю - когда в зеркало глянешь, фигура копия.
Помню похудела до 53(незаметно, из-за стресса) - мама заметила и первые слова - это ненадолго, наследственная конституция своё возьмёт.как в воду глядела))) Но мне неприятно.

Хорошо хоть что муж в меня верит и подбадривает. Тем более он тоже хочет скинуть 10-15 кг, для здоровья)) Так что дома осталась только полезная еда
главное муж поддерживает,а то всякие мужья бывают. он всё-таки ближе к телу.
Мой меня шпыняет по-доброму, а как дело пошло - в кусты. боится что я себя голодом морю. Но это не про меня сказка.он не знает просто.свинья грязи найдёт(это я про себя)
Дао is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 09:18
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2002
Алмазная
Мега-элита
 
Аватар для Алмазная
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: дом! родной МОЙ дом - на Ломоносовской
Сообщений: 3 570


я к Вам

все привет!
я Алена.

рост 160 см.
вес 66 кг.
стремлюсь к 55 кг.

села на диету Дюкана 10 января.
Алмазная is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 09:53
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2003
Enya84
Частый гость
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 47


Привет, Алена!!!!
Дао, спасибки, за коменты:-) :-) :-) конфетки на обед- это не причуда, и не строгость. просто проснулась я в 11 ( я встаю, то в 5.30- на работу, а когда не надо, могу и поваляться), позавтракала, навела марафет и поехала к бывшей преподавательнице из Герцена. ей 85 лет, а несколько месяцев назад я потеряла ее номер телефона... вот решила сь'ездить поздравить и узнать номер. я живу в центре, она в спальном районе... пока доехала, было около 3. думала забегу и убегу, а она меня посадила чай- кофе пить с конфетами.... так и получился мой ОБЭД!!! пока обратно доехала было уже около 6. заехала подружка, вот состряпала на скорую руку сырников.
а еще я купила хлопья Фитнес. мне они очень нравятся, тем, что они без сахара!!! с детства не люблю сладкие хлопья ( видать я необычный ребенок :-) :-) ) вот ими позавтракала... так хорошо желудку!!! нет тяжести и нет чувства голода!!!
Enya84 is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 10:08
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2004
tysspb
Активный участник
 
Аватар для tysspb
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: На берегу полноводной реки Оккервиль
Сообщений: 402


Алена, привет!
Наташа, мамы все такие похоже))) Моя тоже твердит про возраст, предрасположенность к полноте и т.д. Только вот при всей одинаковости фигуры ( я только на 5 см выше), мама в 32 весила 58-60 кг, и это после двух родов. Правда годы были голодные 90-е, а не то пищевое изобилие как сейчас. А в свои 51 она у меня весит порядка 80 кг, размер 50-52. В общем как и у меня сейчас(((( но мне то 32, и роды у меня были одни пока!!!! Так что в моем случае это не наследственность никакая, а пищевая распущенность! Надо меньше жрать..
Сегодня завтракала бутербродом с сыром, кусочек вафли (6 гр), каппучино без сахара. джинсы стали застегиваться гораздо легче))
tysspb is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 10:42
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2005
Enya84
Частый гость
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 47


sm2607, спасибо, что разь'яснила, а то чувствовала себя дебилом. :-) :-) :-)
Алена, у нас с вами одинаковые параметры!!! будем соперничать по- дружески????!!!! :-) :-) :-)
Enya84 is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 12:49
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2006
Нахoдчивая
Элита
 
Аватар для Нахoдчивая
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 2 890


Приветик новеньким!

Вчера завтракала чаем с хлебцами и грушей.
На обед - овощной суп.
На ужин - куриная грудка.
И вода, вода..
Всё было бы хорошо, но вечером уезжал в командировку муж и он уговорил сесть с ним рядом и пить чай, ну я и не удержалась от конфет
Отвесик есть, но не такой, какой бы хотелось.

Сегодня: завтрак, что и вчера, обед тот же ужин рыба скорее всего .
Нахoдчивая is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 17:54
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2007
sm2607
Активный участник
 
Аватар для sm2607
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 321


Приветы, девочки)))

Мой пищевой отчетик:
завтрак- творожная масса с изюмом, слоеный язычок с корицей, 3 кусочка пиццы, ванильный чай с сахаром, еще фигурки из молочного шоколада
обед-2 сосиски, 2 томата
ужин-кружка кефира, яблоко 1 или 2, они не средние)
sm2607 is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 19:02
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2008
анна систра
Ветеран
 
Аватар для анна систра
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет
Сообщений: 847


привет на завтрак много чего ела, всего не перечислить)))), обед - тушеные овощи с neotyjq говядиной.... и ананаса кусок. ужин творог грамм 200 или 300
анна систра is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 20:50   #2009
Нахoдчивая
Элита
 
Аватар для Нахoдчивая
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 2 890


Цитата:
Сообщение от Enya84 Посмотреть сообщение
а еще я купила хлопья Фитнес. мне они очень нравятся, тем, что они без сахара!!!
А с чем ты их ешь? с молоком?
__________________
Нахoдчивая is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 21:49
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2010
Enya84
Частый гость
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 47


да, с молоком, 1,5 % у меня на этих хлопьях подружка скинула 5 кг.., но она их 2 раза в день- завтрак и ужин... все по рекламе....
Enya84 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena