Курсы Монтессори-педагогов - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 11:30   #1
ЯиКроха
Участник
 
Аватар для ЯиКроха
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 195
Курсы Монтессори-педагогов



Работаю в области дошкольного образования.Знаю, что сейчас очень востребованы Монтессори педагоги, в связи с появлением большого количества новых центров развития детей. А эта методика очень популярна и интересна. Кроме всего прочего очень ценную информацию и для своих детей и семьи можно подчерпнуть.
Вобщем иду учиться этим летом на курсы подготовки Монтессори педагогов (0-3). Сейчас идет набор, пока группа не набрана. Но очень хочется, чтоб все состоялось. Лично для меня очень удобно на В.О., до мая скидки!
Ищу компаньонов
ЯиКроха is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 21:47
ответ для ЯиКроха , на сообщение « Курсы Монтессори-педагогов »
  #2
Полосатая кошка
Активный участник
 
Аватар для Полосатая кошка
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Почти на самой крыше
Сообщений: 308


Посмотрите инфу на европейских сайтах - там в списке авторизованных центров по обучению Монтессори Россия не числится. ВСЕ Российские курсы Монтессори -профонация(т.е разные тёти сами читают литературу о Монтессори и организовывают обучение под прикрытием всяких учебных заведений). Идея Монтессори для российских мам и педагогов - это всего лишь красивые и качественные материалы монтессори +подробные инструкции по их применению в раннем развитии. И всё. Я бы не обольщалась по поводу звания "Монтессори -педагога" в России.
Полосатая кошка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena