Греция 2011 - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.06.2011, 01:56
ответ для Hohog , на сообщение « Греция 2011 »
  #541
таната
Ветеран
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 601


Девушки, примите к себе , хотим 2 взрослых и 1 сын на Крит во второй половине августа на 2-3 недели, посоветуйте хорошие апартаменты рядом с морем и чтобы инфраструктура была рядом (магазины, таверны) - в апарты хотим в первый раз. Пересмотрела неоднократно букинг и прямо не знаю что выбрать (голова уже кругом), какое место и на что смотреть при выборе апартов.
И у кого сейчас искать билеты (раньше увы не могли сориентироваться, было много семейно-финансовых проблем) у Солвекса сколько стоит билет на чартер ?

спасибо
таната is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 10:45
ответ для Hohog , на сообщение « Греция 2011 »
  #542
mamagrib
Частый гость
 
Аватар для mamagrib
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 99


Подскажите, пожалуйста! Куплены билеты норвежских авилиний из Х-ки. От выбора посадочных мест отказалась, а нас четверо. теперь сомнения - сможем ли сесть рядом? Как у них принто ? все без мест покупают или как повезет?
И к багажу они сильно придираются по весу?
Заранее спасибо!
mamagrib is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 11:06   #543
Дарья Сытник
Элита
 
Аватар для Дарья Сытник
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Αγία Πετρούπολη
Сообщений: 2 877


Цитата:
Сообщение от mamagrib Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста! Куплены билеты норвежских авилиний из Х-ки. От выбора посадочных мест отказалась, а нас четверо. теперь сомнения - сможем ли сесть рядом? Как у них принто ? все без мест покупают или как повезет?
И к багажу они сильно придираются по весу?
Заранее спасибо!
Не сядите рядом точно. Очень много семей с детьми летит (все собсвтвенно с детьми и летят, этож скандинавы, они без детей на море не ездят), вряд ли кто будет меняться. Если это был рейс Хельсинки-Осло, тогда шансы были бы больше, и то будут зависть от стюардов.
Я купила места на себя и детей, а муж два раза менялся. Но одного проще поменять.
В Хельсинки будут сильно придераться по весу, в Ханье придерались только к количеству мест, у нас было 3 х 20, четвертую маленькую сумку в багаж не взяли, а в двух сдаваемых сумках был перевес по 3 кг, слова не сказали.

У них так принято, многие проходят электронную регистрацию.
__________________
Мама Анюшки (2004), Ванюшки (2008) и ...

В 2012 году работаю только до 1 мая!
Дарья Сытник is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 11:26
ответ для таната , на сообщение « Девушки, примите к себе , хотим 2... »
  #544
Дарья Сытник
Элита
 
Аватар для Дарья Сытник
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Αγία Πετρούπολη
Сообщений: 2 877


Цитата:
Сообщение от таната Посмотреть сообщение
Девушки, примите к себе , хотим 2 взрослых и 1 сын на Крит во второй половине августа на 2-3 недели, посоветуйте хорошие апартаменты рядом с морем и чтобы инфраструктура была рядом (магазины, таверны) - в апарты хотим в первый раз. Пересмотрела неоднократно букинг и прямо не знаю что выбрать (голова уже кругом), какое место и на что смотреть при выборе апартов.
И у кого сейчас искать билеты (раньше увы не могли сориентироваться, было много семейно-финансовых проблем) у Солвекса сколько стоит билет на чартер ?

спасибо
Сколько чартер стоит - лучше у Совекса спросить, зимой был 430 евро.
А апартаменты сложно посоветовать, что мне хорошо, вам будет не очень))
Вот здесь еще посмотрите, там карта есть, можно сразу в конкретном месте смотреть.
__________________
Мама Анюшки (2004), Ванюшки (2008) и ...

В 2012 году работаю только до 1 мая!
Дарья Сытник is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 12:34
ответ для Hohog , на сообщение « Греция 2011 »
  #545
lrenola
Старожил
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 1 148


Девы, а как с доступом в интернет там? нужен постоянный доступ в доме на Родосе. у кого есть опыт, расскажите.
lrenola is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 12:47   #546
таната
Ветеран
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 601


Цитата:
Сообщение от Дарья Сытник Посмотреть сообщение
Сколько чартер стоит - лучше у Совекса спросить, зимой был 430 евро.
А апартаменты сложно посоветовать, что мне хорошо, вам будет не очень))
Вот здесь еще посмотрите, там карта есть, можно сразу в конкретном месте смотреть.
СПАСИБО, буду смотреть, а по месту сориентируйте так чтобы вход, в море был приличный мелкая галька или песок. читала что в Ретимно пляж песчаный, а в море большие камни и сильный прибой. Хочется у моря в хорошем месте и чтобы рядом место (3-5 км) где прогуляться - кафешки, магазинчики и продуктовый конечно тоже. Еще планируем брать машину на прокат чтобы поездить посмотреть.
таната is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 12:54
ответ для таната , на сообщение « СПАСИБО, буду смотреть, а по месту... »
  #547
Дарья Сытник
Элита
 
Аватар для Дарья Сытник
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Αγία Πετρούπολη
Сообщений: 2 877


Цитата:
Сообщение от таната Посмотреть сообщение
СПАСИБО, буду смотреть, а по месту сориентируйте так чтобы вход, в море был приличный мелкая галька или песок. читала что в Ретимно пляж песчаный, а в море большие камни и сильный прибой. Хочется у моря в хорошем месте и чтобы рядом место (3-5 км) где прогуляться - кафешки, магазинчики и продуктовый конечно тоже. Еще планируем брать машину на прокат чтобы поездить посмотреть.
Я не знаю такого места, у нас другие критерии выбора и мы не привязываемся к одному месту, до всего можно доехать на машине.
Ретимно я не люблю, море ужасное, на пляжах куча народа, в городе все, ну просто все говорят на русском, было ощущение что на Родине.
__________________
Мама Анюшки (2004), Ванюшки (2008) и ...

В 2012 году работаю только до 1 мая!
Дарья Сытник is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 13:13   #548
таната
Ветеран
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 601


я поняла, еще раз спасибо
таната is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 13:18
ответ для таната , на сообщение « я поняла, еще раз спасибо »
  #549
Дарья Сытник
Элита
 
Аватар для Дарья Сытник
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Αγία Πετρούπολη
Сообщений: 2 877


Цитата:
Сообщение от таната Посмотреть сообщение
я поняла, еще раз спасибо
Мы объездили весь Западный Крит, лучше места для купания детей чем Альмирида и Франгокастелло я не нашла.
Но оба эти места в плане пройтись и магазинов вам не подходят.
__________________
Мама Анюшки (2004), Ванюшки (2008) и ...

В 2012 году работаю только до 1 мая!
Дарья Сытник is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 15:21   #550
mamagrib
Частый гость
 
Аватар для mamagrib
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от Дарья Сытник Посмотреть сообщение
Не сядите рядом точно. Очень много семей с детьми летит (все собсвтвенно с детьми и летят, этож скандинавы, они без детей на море не ездят), вряд ли кто будет меняться. Если это был рейс Хельсинки-Осло, тогда шансы были бы больше, и то будут зависть от стюардов.
Я купила места на себя и детей, а муж два раза менялся. Но одного проще поменять.
В Хельсинки будут сильно придераться по весу, в Ханье придерались только к количеству мест, у нас было 3 х 20, четвертую маленькую сумку в багаж не взяли, а в двух сдаваемых сумках был перевес по 3 кг, слова не сказали.

У них так принято, многие проходят электронную регистрацию.
Даша, спасибо!
А регистрация у них только в аэропорту или можно на сайте? Это если без багажа.
mamagrib is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena