Приморский р-н: в сад хотим попасть в сентябре 2012г. - Страница 326 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 19:03
ответ для Лиличка , на сообщение « Когда, Вам сказали придти в 27 сад? »
  #3251
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Цитата:
Сообщение от karkusha Посмотреть сообщение
Ерунда))) я сама лично (2 недели назад) застала заведующую 246 сада, разбирающую заявления)))
я думаю, под комплектованием понимается как atenta писала, составление окончательных списков и их утверждение... не думаю, что врать в лицо стали бы, при том что им бумагу принесли, на которую хочешь-не хочешь, а ответить придется

Цитата:
Сообщение от Lady in red! Посмотреть сообщение
муж в роно конечно возмутился что предлог странный но всего чего смог добиться это того что нас поставили в очередь на этот сад и типа если место найдут до сентября то попадем..... бред конечно... при чем мы нашлись не через месяц, а именно в тот период, когда заведующая списки разбирала!

ну хоть в 27 нашли место и то хорошо
вот-вот, вы ж не через полгода пришли, в общем, отмазки одна другой круче

а 27 сад далеко от вас находится?
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 19:12   #3252
Tartila_N
Старожил
 
Аватар для Tartila_N
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Большевиков и Королёва
Сообщений: 1 029


Девочки а реально с кем нибудь местами поменяться?
Tartila_N is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 19:17   #3253
sonja2000
Старожил
 
Аватар для sonja2000
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 1 158


На самом деле, странно! когда я писала заявление на сад в 2010 году то было понимание что можно выбрать ЛЮБОЙ сад в пределах района и высказать свое пожелание. Я не выбирала сад рядом с домом ( вс равно возим старшую в школу на машине) а выбрала те, что мне понравились по отзывам на форуме. Мне их не дали, ни один из них! Зато дали ближайший к дому затрапезный садик, который я не рассматривала вообще. Сегодня меня убеждали что правило такое что определяют в сад рядом с домом. Где же истина? Я действительно не имею право на сад кот находится в моем районе но не в шаговой доступности к моему дому? я старшую воообще на Фонтанку возила из Прморского района и все это было ок.... правда, давно это было...
sonja2000 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 20:07   #3254
mamamalchikov
Наш человек
 
Аватар для mamamalchikov
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Комендантский пр./Пионерская
Сообщений: 5 447


Цитата:
Сообщение от sonja2000 Посмотреть сообщение
На самом деле, странно! когда я писала заявление на сад в 2010 году то было понимание что можно выбрать ЛЮБОЙ сад в пределах района и высказать свое пожелание. Я не выбирала сад рядом с домом ( вс равно возим старшую в школу на машине) а выбрала те, что мне понравились по отзывам на форуме. Мне их не дали, ни один из них! Зато дали ближайший к дому затрапезный садик, который я не рассматривала вообще. Сегодня меня убеждали что правило такое что определяют в сад рядом с домом. Где же истина? Я действительно не имею право на сад кот находится в моем районе но не в шаговой доступности к моему дому? я старшую воообще на Фонтанку возила из Прморского района и все это было ок.... правда, давно это было...
Не далее как год назад меня и мужа убеждали, что нет такого правила - садик рядом с домом давать, что садик может быть любым в районе
Просто хотели, чтоб Вы от них отстали.
__________________
Мои сынули (2006 и 2008). И дочуля (2011)
mamamalchikov is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 20:19   #3255
Малышкина
Ветеран
 
Аватар для Малышкина
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 920


Да они говорят так как им удобно в конкретном случае.
Малышкина is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 20:24
ответ для Лиличка , на сообщение « Когда, Вам сказали придти в 27 сад? »
  #3256
Lady in red!
Участник
 
Аватар для Lady in red!
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Лиличка Посмотреть сообщение
Когда, Вам сказали придти в 27 сад?
20.03 с 15 до18
__________________
Маша, ко мне на ты
Lady in red! is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 20:25   #3257
Lady in red!
Участник
 
Аватар для Lady in red!
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение

а 27 сад далеко от вас находится?
да 7 остановок на 127 авт или 91 марш
__________________
Маша, ко мне на ты
Lady in red! is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 20:28   #3258
Lady in red!
Участник
 
Аватар для Lady in red!
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от sonja2000 Посмотреть сообщение
На самом деле, странно! когда я писала заявление на сад в 2010 году то было понимание что можно выбрать ЛЮБОЙ сад в пределах района и высказать свое пожелание. Я не выбирала сад рядом с домом ( вс равно возим старшую в школу на машине) а выбрала те, что мне понравились по отзывам на форуме. Мне их не дали, ни один из них! Зато дали ближайший к дому затрапезный садик, который я не рассматривала вообще. Сегодня меня убеждали что правило такое что определяют в сад рядом с домом. Где же истина? Я действительно не имею право на сад кот находится в моем районе но не в шаговой доступности к моему дому? я старшую воообще на Фонтанку возила из Прморского района и все это было ок.... правда, давно это было...
вот нам не дали места в садах рядом с домом.... и мы выбрали далеко но то что хотели

мои знакомые были изначально записаны в сад не рядом с домом и все норм, попали туда
__________________
Маша, ко мне на ты
Lady in red! is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 20:39   #3259
atenta
Мега-элита
 
Аватар для atenta
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 3 731


Мне заведующая сада объяснила так: если есть несколько заявлений примерно одного порядка дат постановки на учет, при прочих равных берут тех, кто живет ближе. Т.е. они, типа, имеют приоритет. Но как определить те самые "прочие равные" объяснить не смогла...
__________________

atenta is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 21:16   #3260
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Цитата:
Сообщение от Lady in red! Посмотреть сообщение
да 7 остановок на 127 авт или 91 марш
да уж, не ближний свет((
но наверное сад хороший?
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena