Мигрень, головные боли, кто стадает, давайте поддержим друг друга. - Страница 44 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.05.2011, 22:35   #431
кисика
Старожил
 
Аватар для кисика
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 279


Что то тема совсем заглохла....
кисика is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 23:22   #432
Пума
Частый гость
 
Аватар для Пума
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: У площади
Сообщений: 62


Пума is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 00:41
ответ для кисика , на сообщение « Что то тема совсем заглохла.... »
  #433
Cherries
Хранитель
 
Аватар для Cherries
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 292


Цитата:
Сообщение от кисика Посмотреть сообщение
Что то тема совсем заглохла....
дак и слава богу, может голова у народа болеть перестала...
__________________
Друзья - это те, кто спокойно переносят твои успехи.

Я боюсь заходить в ЖГ....

Проблемы, которые решаются с помощью денег, не проблемы - а расходы.
Cherries is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 01:04   #434
мама Дрюшика
Элита
 
Аватар для мама Дрюшика
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Лахтинский разлив
Сообщений: 1 969


Цитата:
Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение
дак и слава богу, может голова у народа болеть перестала...
+1 я тож так подумала, что может всё выздоровели..хотя сама вот только на неделе..таблетки глотала..А недавно прочла, что при самых первых симптомах мигрени( я вот чувствую, что вот-вот разболится голова,т.е. мигрень с " аурой" у меня)нужно поливать холодной водой руки от локтя до кисти, и голени или растирать, если воды нет!..пару дней назад..так и сделала, хотя так уже в мозгу застучало!! холодной водой поливала-поливала-поливала..потом тёрла и ушла спать..помогло на этот раз..буду ещё так пробовать мож совпало так,может и самовнушение
мама Дрюшика is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 18:33   #435
Дуняша
Активный участник
 
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: м. Спортивная
Сообщений: 465


Вот не помню в этой теме прочитала или еще где на просторах интернета, но факт. К моему удивленю мне ПОМОГАЕТ (надо же ) соленые огурцы в самом начале приступа... Сама не верю, но проверяла много раз... Ну уж не прям вылечивает, но помогает точно. Некоторым нужно сладкое (мне нельзя!). Наверное есть этому и врачебное объяснение, но со мной никто разбираться не захотел: что вас не устраивает? это ВСД...
Дуняша is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 14:48   #436
narokha
Элита
 
Аватар для narokha
 
Регистрация: 25.10.2004
Адрес: Удельная, Токсово
Сообщений: 2 669


Всем привет! Как головушки?
Побывала на консультации у Амелина Александра Витальевича, очень большое впечатление произвел на меня. Из открытий - предложил Тримигрен в свечках ректальных (для тех, кого тошнит - спасение просто). И Вазобрал прописал мне. По правде говоря, на фоне локальных побед, оббщее состояние значительно ухудшается ((( Вот в эту ночь скорая два раза приезжала - все вырубить не могли. Дали бы уже по башке, честное слово, лишь бы отключиться...
А как вы спасаетесь?
narokha is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 15:19   #437
Sweet.Lana
Наш человек
 
Аватар для Sweet.Lana
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Север. Ивана Фомина, иногда на Энгельса. Летом Сарженка
Сообщений: 9 042


про свечи слышала, но не нашла пока. А возобрал мне помогает, но только пока его пьешь,как курс заканчивается боли возвращаются
Sweet.Lana is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 22:20
ответ для narokha , на сообщение « Всем привет! Как головушки? Побывала... »
  #438
мама Дрюшика
Элита
 
Аватар для мама Дрюшика
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Лахтинский разлив
Сообщений: 1 969


Цитата:
Сообщение от narokha Посмотреть сообщение
Всем привет! Как головушки?
Побывала на консультации у Амелина Александра Витальевича, очень большое впечатление произвел на меня. Из открытий - предложил Тримигрен в свечках ректальных (для тех, кого тошнит - спасение просто). И Вазобрал прописал мне. По правде говоря, на фоне локальных побед, оббщее состояние значительно ухудшается ((( Вот в эту ночь скорая два раза приезжала - все вырубить не могли. Дали бы уже по башке, честное слово, лишь бы отключиться...
А как вы спасаетесь?
Привет! Буквально позавчера , после длительной солнечной прогулки меня лично накрыло...меня пока сумамигрен и подобное спасает..но когда тошнота проходит, тогда пью( а то не успеваетет усваиваться) .а так терплю..холод,голод и покой в полной темноте желательно..ПРо свечки ..тоже открытие, никто никогда не предлагал
Скорою не вызывала не разу.,..а чем они приступы снимают???
мама Дрюшика is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 22:30   #439
CHeli
Старожил
 
Аватар для CHeli
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 1 399


Наконец-то я нашла собратьев по несчастью.Голова начала болеть после 30 лет(в 16 лет была травма головы),сначала легко снималась Цитромоном и длилась сутки.Сейчас болит 1-2 раза в неделю и длится от трех до пяти дней.Раньше не было никакой ауры,сейчас уже за 24 часа чувствую,что будет болеть голова(сонливость,дурнота,отечность глаз,тяжесть в шее и др).Всегда тошнота,часто рвота,дрожь,беспокойство в ногах.Очень часто на исходе приступа могу проспать сутки.Работать в эти дни почти невозможно,но работаю.А вот таблетки подобрать пока не смогла(есть другие проблемы из-за которых препараты плохо переношу)-когда-то спасал Цитромон,Баралгин,Найс+Верошпирон.
CHeli is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 22:43   #440
мама Дрюшика
Элита
 
Аватар для мама Дрюшика
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Лахтинский разлив
Сообщений: 1 969


Привет!!!.... у меня голова болит..сколько себя помню..лет с 12 точно..так вот когда была юной девочкой..все в голос говорили, что вот родишь и всё пройдет.. и что.. родила..во время Б..первые три месяца токсикоз..потом да пару месяцев отдохнула-гормоны поиграли..а к концу срока..опять таже песня..а лекарства низзя..после родов тоже голова болела жуть, а я на ГВ год сидела..опять лекартства низзя Но из-за общего состояния гармонии и счастья в общей массе головущка очень редко меня беспокоила..К чему всё .. читаю, а у некоторых со времене -взрослением голова болеть начала..а я ж наивная верила, что вот рожу и всё пройдёт..Кстати, в последнее время голова болит чаще, связываю с напряжённостью в жизненной ситуации.. Пытаюсь привести себя в чувство равновесия..плохо пока получается..ВСё от нервов, как ни парадоксально это звучит..когда радость в каждой клеточке организма.. и счастье распирает, то уж точно ничего не болит!!!
мама Дрюшика is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena