ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД - Страница 275 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2011, 12:44   #2741
Ok-sa
Элита
 
Аватар для Ok-sa
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Английский пр.
Сообщений: 2 169


Цитата:
Сообщение от Olga Gubanova Посмотреть сообщение
Про распорядок дня, проо форму, про учебники, про программу, про английский, что нужно для рисования, для труда, для математики, для грамоты и письма, для физ-ры, про сменную обувь, про пеналы и подставки что в классе остаются и про пеналы, которые д.б. в портфеле, про примерку формы - вроде всё
Скажите, а у вас форма есть в школе или по желанию?
Нам на открытых дверях сказали, что нету, но они были бы рады первоклашек видеть в одинаковой форме!
__________________
Ok-sa is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 12:47
ответ для Erna , на сообщение « О! Ольга уже ответила )))))) именно об... »
  #2742
Olga Gubanova
Активный участник
 
Аватар для Olga Gubanova
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Московский район
Сообщений: 478


Цитата:
Сообщение от Erna Посмотреть сообщение
О! Ольга уже ответила )))))) именно об этом! Только мы решили покупать все канцтовары для всех одинаковые, т.к. нам 30 мин про карандаш рассказывали, каким он должен быть))) Поедем на Крупскую вместе с учительницей, а учебники в школьной книге закажем.
Девочки, пора нам плавно перетекать в новый топик
Olga Gubanova is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 12:48   #2743
Erna
Активный участник
 
Аватар для Erna
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 434


Цитата:
Сообщение от Olga Gubanova Посмотреть сообщение
Девочки, пора нам плавно перетекать в новый топик
А разве нет еще такого?
__________________
Erna is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 12:51
ответ для Ok-sa , на сообщение « Скажите, а у вас форма есть в школе или... »
  #2744
Olga Gubanova
Активный участник
 
Аватар для Olga Gubanova
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Московский район
Сообщений: 478


Цитата:
Сообщение от Ok-sa Посмотреть сообщение
Скажите, а у вас форма есть в школе или по желанию?
Нам на открытых дверях сказали, что нету, но они были бы рады первоклашек видеть в одинаковой форме!
У нас то же самое - решили, что начальная школа - в форме. Для мальчиков - черные брюки, жилетка - обязательно (???), пиждак - по желанию; девочкам - либо сарафанчики, либо юбочки с жилетками - все в одной цветовой гамме - нашему классу достался бордовый... Ну жилет в бордовую клетку я ещё перенесу, но вот бордовый пиджак - всю жизнь мечтала - отказалась.
Olga Gubanova is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 13:02
ответ для мама анюточка , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД »
  #2745
Lyolya
Элита
 
Аватар для Lyolya
 
Регистрация: 09.05.2004
Адрес: периферия:))
Сообщений: 2 547


Еще не выпустились, а уже в новый топик

Девочки,а я пришла оставить отзыв о Сагре
Скорее отрицательный ,чем положительный.
Заказала медали 30 марта. После двухнедельной тишины решила позвонить. Мне обещали что они готовы и их вот вот доставят и опять тишина....
Я опять позвонила узнать,ну когда же...мне сказали вот-вот,договорились на определенный день.
Доставка мужу на работу, муж сидит ждет...тишина... опять звоню я , оказывается курьер застрял в пробке (честно, я не особо верю, думаю они были не готовы). Ну хорошо застрял,но позвонить то можно? Пятница, 8 часов вечера ,а муж сидит его ждет. Короче перенесли доставку на следующую неделю.
На следующей неделе правда все доставили, причем курьер отзванивался.
Но выяснилось,что мой заказ не правильно отпечатали Эмблема не та которая нужно.
Переделали без вопросов ,причем за одну ночь.
Когда дома я их детально рассмотрела, выяснилось что только 6 штук нормальные. У остальных либо пузыри, либо царапины на основании под картинкой. Родительница посмотрев их была в шоке.
Обещали переделать. И тишина... Было это 29 апреля....на той неделе никто мужу не позвонил и за медалями не заехал... телефон вчера у Юли не отвечал....
При этом Юля очень приятная в общении девушка.... Но косяков столько

Хорошо что выпускной перенесли на май, а то были бы мы без медалей....
Lyolya is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 13:13
ответ для мама анюточка , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД »
  #2746
Sarang_Song™
В перезагрузке
 
Аватар для Sarang_Song™
 
Регистрация: 19.01.2005
Сообщений: 47 246


А я 9 стихов написала благодарственных. И писала, к примеру, всем медикам один текст (а их трое). Воспитателям - так же (5 человек). Поварам тоже (2 человека). И т.п. Не увидела смысла писать отдельные тексты.....
Sarang_Song™ is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 13:45
ответ для Ok-sa , на сообщение « Скажите, а у вас форма есть в школе или... »
  #2747
Светик*
Наш человек
 
Аватар для Светик*
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщений: 7 094


Про школьную форму:
у нас очень удобно, что почти все ответы на возникающие у родителей вопросы - можно узнать на сайте нашей школы.
К подготовительным курсам там висел список литератуы (какие пособия купить и что иметь), все расписания (уроков, звонков, каникул), все о учителях (с их дивизами), мею столовой, и даже домашки старшх классов )
У нас на сайте в разделе Началка - есть 2 вида РЕКОМЕНДУЕМОЙ формы - мальчикам и 2 вида девочкам.
Форму когда стали везде смотреть прицениваться и присматриваться, то поняли что дешевле ОЗ ничего не может быть))))
.... так одни брюки 700р, а тут костюм тройка (мальч) примерно стока и стока же костюм-четверка (девоч) .
__________________
Светик* is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 13:48   #2748
Светик*
Наш человек
 
Аватар для Светик*
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщений: 7 094


Цитата:
Сообщение от Lyolya Посмотреть сообщение
При этом Юля очень приятная в общении девушка.... Но косяков столько Хорошо что выпускной перенесли на май, а то были бы мы без медалей....
сплошные нервы!!! ну вот какони так работают?! ну не вчера ведь фима открылась.....
я б уже вся извелась - у неужели они не могут все себе сланировать, записать, отследить и проверить и еще 10 отзвониться - чтоб клиент еще 10ых привел!!!!!
терпеть не могу такую работу!!! всех на увольнение!
Надеюсь, все вам исправят и будет супер!
__________________
Светик* is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 13:50
ответ для Светик* , на сообщение « Про школьную форму: у нас очень... »
  #2749
Ok-sa
Элита
 
Аватар для Ok-sa
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Английский пр.
Сообщений: 2 169


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
Про школьную форму:
у нас очень удобно, что почти все ответы на возникающие у родителей вопросы - можно узнать на сайте нашей школы.
К подготовительным курсам там висел список литератуы (какие пособия купить и что иметь), все расписания (уроков, звонков, каникул), все о учителях (с их дивизами), мею столовой, и даже домашки старшх классов )
У нас на сайте в разделе Началка - есть 2 вида РЕКОМЕНДУЕМОЙ формы - мальчикам и 2 вида девочкам.
Форму когда стали везде смотреть прицениваться и присматриваться, то поняли что дешевле ОЗ ничего не может быть))))
.... так одни брюки 700р, а тут костюм тройка (мальч) примерно стока и стока же костюм-четверка (девоч) .
Я вот не дождавшись собрания, то же решила прикупит форму в ОЗ. Мы с вами в одной закупке . Надеюсь не пролечу с ней в школе!
__________________
Ok-sa is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 13:52
ответ для мама анюточка , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД »
  #2750
Ok-sa
Элита
 
Аватар для Ok-sa
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Английский пр.
Сообщений: 2 169


Мы медали заказывали в АРТАНСЕ - все сделали качественно и без ошибок.
__________________
Ok-sa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena