уреаплазма вообще лечиться???!!!!!!!! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2011, 15:28   #1
мапализика
Активный участник
 
Аватар для мапализика
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: приморский р-он
Сообщений: 328
уреаплазма вообще лечиться???!!!!!!!!



К первой беременности подходила со всей ответственностью (ко второй тоже) сдала на скрытые инфекции, нашли уреаплазму.....пролечили......

забеременела, пошла к клинику на осмотр и узи, чтобы подтвердили беременность, там тоже взяли анализы и опять нашли уреаплазу

пролечили уреаплазму в 24 недели......

когда родился ребенок и я получила результаты гистологии, там написано что у мамы уреаплазма

ВОПРОС: если она все равно есть, зачем надо было ее лечить на 24 недели(((((

Сейчас планируем второго, опять же пойду сдавать на скрытые инфекции.....
мапализика is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 15:30   #2
Rezonnica
Мега-элита
 
Аватар для Rezonnica
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3 925


Уреаплазму лечат только если у вас в мазке показывается воспаление, и никакой другой дряни, кроме нее не найдено, включая грибки. Тогда еще делают посев и в посеве она должна быть больше 10 в 4 степени. И только в этом случае, которые крайне редко встречается в природе эту заразу начинают лечить современные медики! а отсталые , давно не проходившие переобучение врачи всегда пугают и назначают кучу антибиотиков, которая только вредит человеку!!
Rezonnica is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 15:40
ответ для Rezonnica , на сообщение « Уреаплазму лечат только если у вас в... »
  #3
Марион
Старожил
 
Аватар для Марион
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: ПС-გორი
Сообщений: 1 463


И все таки она лечится!Мне при первой беременности пролечили.Во вторую-не было ничего!Пролечились оба-с мужем вместе.
Марион is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 16:09   #4
мапализика
Активный участник
 
Аватар для мапализика
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: приморский р-он
Сообщений: 328


Так и мы с мужем вместе лечились(((((

просто я сейчас думаю идти сдавать на скрытые, найдут, опять лечить???? только вот сейчас я сильно сомневаюсь, что в течении беременности буду лечить(((( а через сколько времени после лечения можно начать беременеть?

Feeling а можно более простым языком......
мапализика is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 13:52   #5
Бусинка_мама
Участник
 
Аватар для Бусинка_мама
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 271


У меня две знакомые лечили уреа во время Б. Одна отказалась.
Последствий не вижу....
Сама при подготовке к Б три раза лечила у одного врача!
Никак она не хотела покидать меня.
Бусинка_мама is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 15:11   #6
Куняша
Участник
 
Аватар для Куняша
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 161


Вот и я теперь считаю, что не надо ее лечить только собственное здоровье антибиотиками загубите. У меня тоже была обнаружена эта инфекция. Неквалифицированным врачом из клиники Метрополитена была назнчачена антибиотикотерапия, потом еще, а потом еще...Всего прошла 3 курса, а она как была так и есть. Я прочитала кучу статей в интернете и поняла , что если титр менее 10 в 4 степени, и если воспаления не обнаружены, как у меня и было, то она и не лечится, что и подтвердил мне другой доктор.Но чтобы к этому умозаключению прийти сколько здоровья, времени, денег и сил было потрачено!!! Не понимаю почему у нас при обращении к врачу нужно самому не меньше разбираться в болячках, иначе загубят здовье вот такие вот неумеки!!!
Куняша is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 19:15   #7
Юрист2910
Участник
 
Аватар для Юрист2910
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 253


Я как раз прочитала в нете про свою уреаплазму, решила почитать здесь про нее...т.к. она меня сопровождает уже на протяжении 3 лет, а может и больше. Сейчас просто планируем беременность, так в течение 2010 года я лечилась с мужем 2 раза, сначала одни антибиотики, потом другие, когда увидела снова результат анализов, что уреаплазма есть, я была в шоке. Столько антибиотиков в себя влила, и без толку! 3-й раз решили забить, не пить антибиотики.
А теперь вот в чем вопрос.Можно ли беременеть с ней? Прочитала, что нежелательно.Если ждать, пока ее вылечишь, столько времени пройдет! Врач, тоже настаивала, чтобы все-таки ее пролечить.
Юрист2910 is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 21:44   #8
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


про половые инфекции
http://venuro.info/transit/ureaplasma.php#8
solnce78 is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 23:47   #9
Agripina
Гость
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от Куняша Посмотреть сообщение
Вот и я теперь считаю, что не надо ее лечить только собственное здоровье антибиотиками загубите. У меня тоже была обнаружена эта инфекция. Неквалифицированным врачом из клиники Метрополитена была назнчачена антибиотикотерапия, потом еще, а потом еще...Всего прошла 3 курса, а она как была так и есть. Я прочитала кучу статей в интернете и поняла , что если титр менее 10 в 4 степени, и если воспаления не обнаружены, как у меня и было, то она и не лечится, что и подтвердил мне другой доктор.Но чтобы к этому умозаключению прийти сколько здоровья, времени, денег и сил было потрачено!!! Не понимаю почему у нас при обращении к врачу нужно самому не меньше разбираться в болячках, иначе загубят здовье вот такие вот неумеки!!!
Я свою уроплазму уже 6 лет пытаюсь вылечить. Все лечния провожу после посева. Оди раз решила не личить исчезла сама.
Agripina is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 19:19
ответ для Agripina , на сообщение « Я свою уроплазму уже 6 лет пытаюсь... »
  #10
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


я вылечилась от неё вильпрафеном ,получилось со второго раза. Но ,извините,рвало сильно
Solnishko84 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena