Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1058 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2010, 11:02
ответ для Имале , на сообщение « это в Снегирёвке если бесплано то... »
  #10571
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
это в Снегирёвке если бесплано то только кормить приносят? я то думала малыш со мной всё время будет как на Вавиловых...тогда я лучше денежку заплачу в 13.
Тут хорошо, мест правда мало, они говорят аншлаг. А так медперсонал все просто умнички очень внимательные, за нами тут как за редкими цветочками ухаживают так приятно если чесно уже отвыкла от такого отношения со стороны медперсонала пока по больничкам лежала.
Да,платно надо оплачивать весь пакет я так поняла,а только палату нельзя.Палаты на 8 коек только для мам рядом с детским отделением и привозят по часам,огромный коридор и одна медсестра.Я с капельницами лежала-деток привезут,позвать сходить никто не может,лежишь сама по себе с иголкой и одной веной,куда попасть можно.
Детку мне выдали на 8 сутки с красной попой,гноящимися глазками-правда вылечили быстро,еще у нас какие-то гнойнички были подмышкой-я так поняла стаф и был.
Но в целом :врачи очень хорошие,педиатр Морозова кажется-очень понравилась и отношение хорошее.Смутило только отсутствие ребенка и возможности ухода за ним.
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 14:21   #10572
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
ой из реанимации через сутки пешком? как же я доползу, все стены вытру...после первого кесарева встала на конец вторых суток и то еле еле...
а пока я в реанимации где малыш? и его к груди приложат после "родов"кесарева?
Нормально. Можно идти. Только вот подкладная между ног, которую этими идущими ногами надо держать это зверство. Мы приходили на ПО, а потом сразу бежали на ДО за вещичками. Все терпимо.
Малыш на детском отделении, пока вы в ПИНе, но через несколько минут после КС принесут приложить к груди.
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 14:23   #10573
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
вот и меня на Вавиловых как прынцессу на каталочке ладно, поживём увидем. кстати лежу сейчас на Вавиловых на ДО так они все удивляются почему я опять хочу на КС типа можешь же сама...а в 13 сразу сказали приезжайте на ПКС
Я оба раза за неделю ложилась. Но я по сертификату. Все равно я только к ним, другие не возьмут.
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 14:24
ответ для joker , на сообщение « Иногда прикладывают,если со... »
  #10574
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Чето и мне в 13-й захотелось,там я еще не была,но показаний нету.По показаниям мой РД-Снегиревка
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 15:31   #10575
Имале
Хранитель
 
Аватар для Имале
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщений: 12 679


Цитата:
Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
Нормально. Можно идти. Только вот подкладная между ног, которую этими идущими ногами надо держать это зверство. Мы приходили на ПО, а потом сразу бежали на ДО за вещичками. Все терпимо.
Малыш на детском отделении, пока вы в ПИНе, но через несколько минут после КС принесут приложить к груди.
Цитата:
Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
Я оба раза за неделю ложилась. Но я по сертификату. Все равно я только к ним, другие не возьмут.
я тоже по сертификату в 13. сказали положат в 38 на ДО но мне как то уже стрёмно из за мест...
т е малыш на детском отделении только первые сутки, это радует будет стимул раньше встать
__________________
Имале is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 15:39
ответ для Имале , на сообщение « я тоже по сертификату в 13. сказали... »
  #10576
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
я тоже по сертификату в 13. сказали положат в 38 на ДО но мне как то уже стрёмно из за мест...
т е малыш на детском отделении только первые сутки, это радует будет стимул раньше встать
Если у вас показания и второе ПКС - место найдут.

Не только первые сутки. Первые сутки - мама в ПИНе, малыш на детском. А во вторые сутки мама уходит на ПО, но т.к. нас там очень жалеют после КС, то малыша еще сутки (1 ночь) на детском держат, чтобы мама оклемалась. Вообще это очень гуманно ИМХО - можно выспаться, прийти в чувства, а ходить кормить не запрещается. Если очень надо - можно и сразу забрать малыша, наверно. Это я про бесплатное ПО.
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 15:42   #10577
Имале
Хранитель
 
Аватар для Имале
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщений: 12 679


Цитата:
Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
Если у вас показания и второе ПКС - место найдут.

Не только первые сутки. Первые сутки - мама в ПИНе, малыш на детском. А во вторые сутки мама уходит на ПО, но т.к. нас там очень жалеют после КС, то малыша еще сутки (1 ночь) на детском держат, чтобы мама оклемалась. Вообще это очень гуманно ИМХО - можно выспаться, прийти в чувства, а ходить кормить не запрещается. Если очень надо - можно и сразу забрать малыша, наверно. Это я про бесплатное ПО.
спасибо большое за инфу, а то я так переживаю как я там буду после КС, смогу ли...я тоже на бесплатное ПО
__________________
Имале is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 15:45
ответ для Имале , на сообщение « спасибо большое за инфу, а то я так... »
  #10578
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
спасибо большое за инфу, а то я так переживаю как я там буду после КС, смогу ли...я тоже на бесплатное ПО
На здоровье. Я не вижу большой разницы в бесплатном и платном. Мне лично посещения и лишние микробы не нужны, одна в палате я скучаю, а в душ и туалет все равно очереди нет.
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 16:49
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #10579
Tiramisu
Наш человек
 
Аватар для Tiramisu
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: ул.Композиторов
Сообщений: 5 895


Девочки, через какое время после начала мес-х у вас цикл полностью нормализовался и регулярным стал? У меня уже полгода как пришли, и вроде нормально все было , а тут вот сбой какой-то. Что-то такого не припомню раньше.
Интересует именно после КС ситуация.
Tiramisu is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 16:53   #10580
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
На здоровье. Я не вижу большой разницы в бесплатном и платном. Мне лично посещения и лишние микробы не нужны, одна в палате я скучаю, а в душ и туалет все равно очереди нет.
Вот это правильные мысли-как-то скучать некогда

Цитата:
Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
Девочки, через какое время после начала мес-х у вас цикл полностью нормализовался и регулярным стал? У меня уже полгода как пришли, и вроде нормально все было , а тут вот сбой какой-то. Что-то такого не припомню раньше.
Интересует именно после КС ситуация.
У меня в 4.5 ребенкиных месяца пришли и в первый раз,и во второй.Сразу регулярно,только болезненно и обильно.После года нормализовалось.
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena