Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1508 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2011, 13:21   #15071
Наталька78
Активный участник
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Метро Звездная
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от Horoshunchik Посмотреть сообщение
Не поняла, это цена на каком отделении? Меня интересуют СР и стоимость КС вместе с палатой на СР.
В 18 РД на отделении СР ЕР стоят от 85 до 125 т.р. плюс ПКС оплачивается отдельно, нам сказали звонить уточнять
__________________
Наталька78 is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 15:13
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #15072
Evgeniya82
Активный участник
 
Аватар для Evgeniya82
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Юго-Запад, Ленинский пр.
Сообщений: 311


Девочки, а у кого какой шов? У меня просто нитками сшили....по старинке как-то уж совсем, теперь белые полосочки на коже....не знаю пройдут ли, всего 2 мес. после КС прошло, просто у мужа в стране так давно уже не делают, там склеивают или лазером....
Evgeniya82 is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 17:44
ответ для Evgeniya82 , на сообщение « Девочки, а у кого какой шов? У меня... »
  #15073
Nyurashik
Ветеран
 
Аватар для Nyurashik
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Будапештская, д.7
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от Evgeniya82 Посмотреть сообщение
Девочки, а у кого какой шов? У меня просто нитками сшили....по старинке как-то уж совсем, теперь белые полосочки на коже....не знаю пройдут ли, всего 2 мес. после КС прошло, просто у мужа в стране так давно уже не делают, там склеивают или лазером....
У меня тоже нитками сшивали - сейчас эти белые полосочки от шва не видны... Да и сам шовчик у меня очень низко и малозаметен... Сколько времени прошло, пока исчезли - не знаю, но через год (следующим летом) - точно не было
Лазером только во 2 рд делают, а про то что склеивают - не слышала.
Nyurashik is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 21:18
ответ для Nyurashik , на сообщение « У меня тоже нитками сшивали - сейчас... »
  #15074
vvkoroleva
Активный участник
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: СПб, М. Московская
Сообщений: 487


Цитата:
Сообщение от Nyurashik Посмотреть сообщение
У меня тоже нитками сшивали - сейчас эти белые полосочки от шва не видны... Да и сам шовчик у меня очень низко и малозаметен... Сколько времени прошло, пока исчезли - не знаю, но через год (следующим летом) - точно не было
Лазером только во 2 рд делают, а про то что склеивают - не слышала.
А у вас давно было кесарево? У меня шовчик бордовый еще...и складочка все не уходит надо швом три месяца прошло...что делать? чем мазать? может через пару тройку месяцев шлифануть? Правда не столько шов беспокоит - все равно не видно - сколько складочка...лето на носу...
Кстати, кесарили во 2ом рд - лазером...сравнивать не с чем - первые роды и первое кесарево - но я довольна...через три дня конем скакала по роддому...до этого тоже активно передвигалась, но ссутулившись
vvkoroleva is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 23:45
ответ для vvkoroleva , на сообщение « А у вас давно было кесарево? У меня... »
  #15075
Nyurashik
Ветеран
 
Аватар для Nyurashik
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Будапештская, д.7
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от vvkoroleva Посмотреть сообщение
А у вас давно было кесарево? У меня шовчик бордовый еще...и складочка все не уходит надо швом три месяца прошло...что делать? чем мазать? может через пару тройку месяцев шлифануть? Правда не столько шов беспокоит - все равно не видно - сколько складочка...лето на носу...
Кстати, кесарили во 2ом рд - лазером...сравнивать не с чем - первые роды и первое кесарево - но я довольна...через три дня конем скакала по роддому...до этого тоже активно передвигалась, но ссутулившись
У меня после кесарева уже 2.5 года прошло.
Про складочку ничего не могу сказать, так как плоским животом не отличалась
Мазать, как показал опрос, недавно проведенный на ЛВ, смысла нет - это как от растяжек (я например несколько тюбиков от растяжек перевела в первую Б - и вся как тигрица, а подруга ничем не мазалась и ни одной растяжки).
Тоже хотела лазером вывести, но останавливало то, что планировали деток с небольшой разницей и он действительно стал незаметным...
Как сейчас будет не знаю.
А про КС лазером, кто-то здесь сравнивал (с несколькими КС) и говорил, что гораздо легче переносится.
Nyurashik is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 10:25
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #15076
Имале
Хранитель
 
Аватар для Имале
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщений: 12 679


у меня тоже видны немного стежочки, но они проходят, после первого КС ушли через годик, сейчас тоже уходят, а про склеивание я даже не слышала...про третье КС тоже хотела бы лазером..но надо деньги заране собирать
Имале is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 15:37
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #15077
alenkablazy
Участник
 
Аватар для alenkablazy
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: СПб (Просвет)
Сообщений: 100


У меня ПКС будет. Знакомая дала советы по поводу диеты после КС, чтобы проблем с кишечником не было. Кто-нибудь в курсе такой диеты?
И еще вопрос по поводу ГВ после КС. Ведь маме колют антибиотики, получается кормить малыша самой нельзя?
alenkablazy is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 15:39   #15078
Имале
Хранитель
 
Аватар для Имале
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщений: 12 679


Цитата:
Сообщение от alenkablazy Посмотреть сообщение
У меня ПКС будет. Знакомая дала советы по поводу диеты после КС, чтобы проблем с кишечником не было. Кто-нибудь в курсе такой диеты?
И еще вопрос по поводу ГВ после КС. Ведь маме колют антибиотики, получается кормить малыша самой нельзя?
антибиотики ведь не всегда. мне кололи только в первое КС. но всё равно кормила давали малышу что то типа бифиформа
__________________
Имале is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 15:48
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #15079
ledygold
Активный участник
 
Аватар для ledygold
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: северная венеция
Сообщений: 370


и у меня было экстренное кесарево в 2-ом роддоме,10 часов сами пытались,но потом плюнули на это дело и кесарнули. все нормальнл-кормила с первого дня(через час принесли примерно малышку) и так в течении дня еще,но она особо не хотела-отсыпалась,зато потом ела все время. антибиотки естественно кололи-это ж полостная операция. но на животике малыша никак не отразилось,тьфу,тьфу. вот теперь время в апреле второго рожать-думаем,где лучше и непонятно-почему надо ложиться на дородовое? я хочу также-чтоб схватки начались,а потом через эпидуралку кесарево.а антибиотки-они разные ж бывают..
ledygold is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 00:28
ответ для ledygold , на сообщение « и у меня было экстренное кесарево в... »
  #15080
Evgeniya82
Активный участник
 
Аватар для Evgeniya82
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Юго-Запад, Ленинский пр.
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от vvkoroleva Посмотреть сообщение
А у вас давно было кесарево? У меня шовчик бордовый еще...и складочка все не уходит надо швом три месяца прошло...что делать?
2 месяца назад, оубчик тоже бордовый, но там где были 5 ниточек полоски белые уродливые вертикально по всему рубцу....
Цитата:
Сообщение от alenkablazy Посмотреть сообщение
У меня ПКС будет. Знакомая дала советы по поводу диеты после КС, чтобы проблем с кишечником не было. Кто-нибудь в курсе такой диеты?
И еще вопрос по поводу ГВ после КС. Ведь маме колют антибиотики, получается кормить малыша самой нельзя?
Купите себе Рекицен-РД и потом просто побольше клетчатки употребляйте, нормализуется быстро.
Цитата:
Сообщение от ledygold Посмотреть сообщение
я хочу также-чтоб схватки начались,а потом через эпидуралку кесарево.а антибиотки-они разные ж бывают..
я тоже так хотела, но уложили на ДО....
Evgeniya82 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena