Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 753 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 13:08   #7521
lyara
Ветеран
 
Аватар для lyara
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 623


Не отпускают меня, сказали иммунитет плохой, снижен сильно, будут капельницу с иммуномодулятором ставить. Ее ставят раз в неделю. Всего 3 раза вроде. Чего это такое?
lyara is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 13:09   #7522
lyara
Ветеран
 
Аватар для lyara
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 623


Через неделю узи.
lyara is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 13:10   #7523
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


ох,девочки ,в связи с моим неожиданно хорошим узи в пятницу, теперь не могу из головы выкинуть мысли ,состоялась ли О или нет,получилась ли Б или нет. так хочется уже забеременеть!
вот теперь хожу и ищу признаки...(грудь была налитая 2 дня,до сосков не дотронуться, а вчера днём сдулась,но вроде вены вокруг сосков сильнее ) муж говорит ,что если пролёт ,то это ж первый цикл после всех мытарств,но ведь и действие после КОК тоже месяца 3 только,всё понятно ,но очень хочется родить лялю
сегодня еду к Мишариной (но теперь вообще не понятно что ей говорить....) и записалась на 1 ое к ТА , думаю надо ей сказать ,что ДФ появился и такой хороший и может пока повременить 1-2 цикла с клостилбегитом
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 13:10
ответ для lyara , на сообщение « Не отпускают меня, сказали иммунитет... »
  #7524
Юлишн@
Мега-элита
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: пока Приморский р-он
Сообщений: 3 564


Цитата:
Сообщение от lyara Посмотреть сообщение
Не отпускают меня, сказали иммунитет плохой, снижен сильно, будут капельницу с иммуномодулятором ставить. Ее ставят раз в неделю. Всего 3 раза вроде. Чего это такое?
т.е. лежать в платной палете за 2200 в сутки ради одной капельницы в неделю???
2200*7=15400 за одну капельницу
__________________

Я восстану из пепла как Феникс, я расправлю крылья свои...
Я не хочу быть " Зайкой" , и " Котенком ", я хочу так : " Это моя жена, вчера она родила мне ребенка "
Юлишн@ is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 13:12
ответ для Юлишн@ , на сообщение « т.е. лежать в платной палете за 2200 в... »
  #7525
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от lyara Посмотреть сообщение
Не отпускают меня, сказали иммунитет плохой, снижен сильно, будут капельницу с иммуномодулятором ставить. Ее ставят раз в неделю. Всего 3 раза вроде. Чего это такое?
как поняли про иммунитет?по интерфероновому статусу?
Цитата:
Сообщение от Юлишн@ Посмотреть сообщение
т.е. лежать в платной палете за 2200 в сутки ради одной капельницы в неделю???
2200*7=15400 за одну капельницу
согласна ,может легче один раз в неделю приезжать на платную капельницу ,ну даже +палату на день
__________________
Я - Оля
"Боже, дай мне силы всё преодолеть
Дай душе бескрылой снова ввысь взлететь.."
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 13:14
ответ для lyara , на сообщение « Не отпускают меня, сказали иммунитет... »
  #7526
assol
Мега-элита
 
Аватар для assol
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 3 347


Цитата:
Сообщение от lyara Посмотреть сообщение
Не отпускают меня, сказали иммунитет плохой, снижен сильно, будут капельницу с иммуномодулятором ставить. Ее ставят раз в неделю. Всего 3 раза вроде. Чего это такое?
Ты ЧЁ, там на 3 недели остаешься,,,

А как они про иммунитет определили? И вообще, мне кажется поднимать иммунитет на таком маленьком сроке странно. Все же говорят, что иммунитет может начать БОРОТЬСЯ с лялькой. Или я чего-то не понимаю?
__________________
Мамы, как пуговки - на них все держится.
assol is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 13:14
ответ для lyara , на сообщение « Сейчас послушаю, что они скажут, какую... »
  #7527
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от lyara Посмотреть сообщение
Девочки, врач позвонила в лабу и узнала хгч
1040!
Она сама прыгала, никто не верил, если только вы девочки! Спасибо вам! Будем бороться дальше и надеяться, что на узи увидят динамику роста
Йуху!!!!! Как замечательно!!!!!!Слава, тебе, Господи!!!!!
Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
Ой, ну покупка квартиры - это такое большое дело! Супер! Вот уж хорошее отвлечение от мыслей о беременности )))!

Мишарина послушала мои предположения и пожала плечами (типа, может быть так, а может и нет).. в общем, не выдвигала своих версий по поводу появления кист. Сказала, что скорее всего нужна будет гестогенная поддержка во время Б (ну это и так понятно), ну и, что, наверное, нужно будет корректировать цикл (опять же гестогенами).

А ЭТУ-то из вашей квартиры никак не убрать? А то еще останется потом брата твоего из армии дожидаться ..

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
Тут, как говорится-не было бы счастья, да несчастье помогло-мы бы , наверное, не скоро решились на такую покупку.
А сколько у тебя "родной" уровень прогика????

ЭТУ никак не убрать, ибо, когда мы с мужем начинали жить вместе нас и брат и мама поддержали (а был мой муж тогда курсантом без денег )- и как-то с моей стороны некорректно будет-выставить её за дверь, помня о том, что мужа моего семья "приняла". Да и брат говорит, что "пригласил свою девушку в гости"-полномочий выставить её у меня нету... Оно, конечно-есть разница - в поведении и в причинении неудобств ЭТОЙ нам, но... (Насчет дожидаться из армии его-такой вариант еще как возможен, ибо они контрацепцию не используют...-Жесть?-а ничего не сделать.....)

Цитата:
Сообщение от lyara Посмотреть сообщение
Девочки, всех обнимаю! Теперь врачи сетуют, что почему так плодноеяйцо мало выросло всего на 1 мм (все-таки выросло, я не знала). Типа хгч сильно вырос, а эмбрион нет!! Новые переживания ...
Цитата:
Сообщение от lyara Посмотреть сообщение
Сегодня 33 дц из 30-31 моих по М.
Цитата:
Сообщение от lyara Посмотреть сообщение
Девочки, меня опять на узи водили уже к другому врачу, та ничего не увидела и разозлилась, типа приходить надо через неделю после задержки. Она даже и 3 мм не видит. (( я думаю, может мне домой пойти? Все нервы вымотали уже.. Или через неделю в ЦН придти с результатами узи или у них там узи тоже есть?
Женечка, всего два дня задержки - еще подрастет кроха! (т.т.т.) -@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
А насчет-домой пойти - полежи пока живот тянуть не перестанет. Дома все же, как бы ты не старалась-а все равно ТАК пролежать "опасный" период не получится.
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 13:18
ответ для lyara , на сообщение « Сейчас послушаю, что они скажут, какую... »
  #7528
Щастье!
Старожил
 
Аватар для Щастье!
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от lyara Посмотреть сообщение
Сейчас послушаю, что они скажут, какую терапию назначат и сколько собираются держать?
думаю, надо тебе домой. Меня в ЦН до 7 недель гулять отправили, и только потом УЗИ. Ты разоришься там лежать столько.
__________________
Я -Карина.
Папы любят мам. Мамы любят детей. Дети любят хомячков. А хомячки никого не любят

Моему сыночку уже 7!!!
Щастье! is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 13:19
ответ для assol , на сообщение « Ты ЧЁ, там на 3 недели... »
  #7529
Щастье!
Старожил
 
Аватар для Щастье!
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от assol Посмотреть сообщение
Ты ЧЁ, там на 3 недели остаешься,,,

А как они про иммунитет определили? И вообще, мне кажется поднимать иммунитет на таком маленьком сроке странно. Все же говорят, что иммунитет может начать БОРОТЬСЯ с лялькой. Или я чего-то не понимаю?
согласна, странно сейчас иммунитет поднимать.....
__________________
Я -Карина.
Папы любят мам. Мамы любят детей. Дети любят хомячков. А хомячки никого не любят

Моему сыночку уже 7!!!
Щастье! is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 13:20
ответ для lyara , на сообщение « Девочки, меня опять на узи водили уже к... »
  #7530
LetoNatali
Элита
 
Аватар для LetoNatali
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Ветеранов пр-т
Сообщений: 1 858


Цитата:
Сообщение от lyara Посмотреть сообщение
Девочки, меня опять на узи водили уже к другому врачу, та ничего не увидела и разозлилась, типа приходить надо через неделю после задержки. Она даже и 3 мм не видит. (( я думаю, может мне домой пойти? Все нервы вымотали уже.. Или через неделю в ЦН придти с результатами узи или у них там узи тоже есть?
действительно! Маленький срок ведь еще совсем..
что нервы себе портить. Через недельку уже будет видно, наверно)
__________________
Домашняя работа, конечно меня не убьет, но стоит ли рисковать?
LetoNatali is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena