Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1583 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2011, 22:44
ответ для zoom-zoomKA , на сообщение « А кто это ?:005: Вроде бы еще недавно... »
  #15821
glusha
Гость
 
Аватар для glusha
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: С- Петербург
Сообщений: 13


[QUOTE=zoom-zoomKA;68656131]А кто это ?
Вроде бы еще недавно мущщщина был



Шман В.В., или я что- то путаю???
__________________
glusha is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 22:51   #15822
glusha
Гость
 
Аватар для glusha
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: С- Петербург
Сообщений: 13


[QUOTE=zoom-zoomKA;68681597]значит я что то перепутала кстати я даже не знаю как она тогда выглядит ...

оооочень красивая , молодая женщина, всегда такая спокойная....хотела рожать у неё,но по закону подлости не вписываюсь в сроки
__________________
glusha is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 00:34
ответ для assia , на сообщение « у нас за сутки жахнуло 300 граммов... »
  #15823
Zontik
Элита
 
Регистрация: 06.06.2004
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщений: 1 621


Цитата:
Сообщение от assia Посмотреть сообщение
у нас за сутки жахнуло 300 граммов потери, и педиатры на меня навалились, мол, ребенок крупновесный, у него другой обмен веществ, начнутся проблемы с тем, другим, третьим... вдобавок голодный ор непрекращающийся. под давлением всего этого я пошла на докорм, несмотря на то, что убежденный сторонник ГВ. пропитались сутки молозиво плюс бутылка. сторонник-то я сторонник, но когда совсем тяжко было, рысью мчалась на детское - хоть в 3 ночи, хоть в 6 утра, за бутылкой. и только вчера молоко пришло, и только сегодня у нас была первая за 4 дня спокойная ночь: ребенок спал, просыпался, ел и снова спал.
так что ситуации разные бывают.
мы выписались с по-прежнему падающим весом, но уже сказали - фиг с вами, дома наедите.
У меня два парня - крупняка, оба по 4090 родились. Ситуация аналогичная, им не хватало молозива. Если с первым я психовала из-за докорма, то со вторым отнеслась спокойно. Я же вижу: памперс сухой, изо рта запах, орет дурниной с пустой груди, точно жидкости не хватает. Хотя с его активным сосанием у меня молозиво приливами приходило, а не накапливалось в груди. Докормились, на след.ночь молоко пришло, бросили докорм, хотя доктор прописывал. В результате за первые сутки с молоком +40 г, за вторые +70г. Честно говоря, считаю выпихивать из роддома пока ребенок не стал прибавлять только на груди, очень стремно. С первым так и было. В результате продолжали терять вес и это уже никто не контролировал. Ребенок спал много из-за слабости. Слава Богу, вовремя заметили и началась борьба за молоко. Со вторым было проще. Мы все то, что с первым пережили за 1.5 месяца, прошли со вторым за неделю. Опыт-великая вещь.

Кстати, для тех, кто будет на ПО, есть небольшой совет. Там туалеты не оборудованы гигиеническими душиками, в душ всегда очередь, а подмыться жизненно необходимо. Мы брали бутылки из- под воды, набирали теплую воду в палате и брали с собой в туалет. Голь на выдумки хитра
Zontik is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 01:38
ответ для assia , на сообщение « у нас за сутки жахнуло 300 граммов... »
  #15824
Cfi
Активный участник
 
Аватар для Cfi
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: искровский
Сообщений: 401


Цитата:
Сообщение от assia Посмотреть сообщение
у нас за сутки жахнуло 300 граммов потери, и педиатры на меня навалились, мол, ребенок крупновесный, у него другой обмен веществ, начнутся проблемы с тем, другим, третьим... вдобавок голодный ор непрекращающийся. под давлением всего этого я пошла на докорм, несмотря на то, что убежденный сторонник ГВ. пропитались сутки молозиво плюс бутылка. сторонник-то я сторонник, но когда совсем тяжко было, рысью мчалась на детское - хоть в 3 ночи, хоть в 6 утра, за бутылкой.
я с вами согласна!ребеночек тока родился-там его потребности удовлетворялись автоматически,а тут-какая-то всеобщая борьба -за гв.а если молоко придет на 5 й день?сами 5 дней не поесть попробуйте.так что и я за бутылочкой ходила-а ща все ок-сиськогрыз еще тот!

Цитата:
Сообщение от mefosha Посмотреть сообщение
Девочки! Кто-нибудь рожал с Шелковниковой Н.И.? Про нее очень мало информации.
у меня соседка с ней два года назад родила сына!очень довольна!
__________________
Cfi is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 13:34
ответ для mefosha , на сообщение « вопрос!!! »
  #15825
машустрик
Участник
 
Регистрация: 07.08.2011
Сообщений: 108


Я с Нелли Игоревной рожала 25 сентября этого года.Очень она мне понравилась, грамотная и строгая!но мне именно такая и нужна была, потому что я паникер, со мной нюни нельзя разводить)))я тут же начну себя жалеть))До сих пор перед глазами ее округлившиеся глаза когда она ко мне в душ заглядывала и спрашивала, почему я так кричу, дышать надо и начинала со мной дышать.Благодаря ей и врачам у меня родился здоровый ребенок, хотя исход мог бы быть совсем другим.
машустрик is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 17:05   #15826
tatjyana
Активный участник
 
Аватар для tatjyana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Просвещения пр.
Сообщений: 430


Цитата:
Сообщение от липисинка Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, какую акушерку выбрать на роды? времени совсем не хватает пошерстить ЛВ
Когда первого рожала долго и муторно читала отзывы и выбирала, а сейчас банально некогда это сделать
Нашла пару хороших отзывов про акушерку Богачёву Светлану Викторовну и Бурмистрову Арину Алексеевну.
Подскажите пожалуйста!
Ира, привет!
С Богачевой человека 4 из сентябрьских рожало, все довольны (я в том числе) - могу телефон в личку скинуть если нужно. Я с ней заранее по тел. договорилась, потом с ней в рддоме общалась, а потом уже с врачом - сказала что у меня договоренность с акушеркой и договор заключила только с ней.
tatjyana is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 17:20   #15827
Cfi
Активный участник
 
Аватар для Cfi
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: искровский
Сообщений: 401


Цитата:
Сообщение от липисинка Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, какую акушерку выбрать на роды? времени совсем не хватает пошерстить ЛВ
Когда первого рожала долго и муторно читала отзывы и выбирала, а сейчас банально некогда это сделать
Нашла пару хороших отзывов про акушерку Богачёву Светлану Викторовну и Бурмистрову Арину Алексеевну.
Подскажите пожалуйста!
я рожала с Бурмистровой Ириной Алексеевной-это очень хороший и специалист и человек!очень меня в трудные минуты поддерживала и до и во время и после родов!
__________________
Cfi is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 11:19
ответ для Cfi , на сообщение « я рожала с Бурмистровой Ириной... »
  #15828
Стёфочка
Старожил
 
Аватар для Стёфочка
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: СПБ, м. Ломоносовская
Сообщений: 1 208


девушки, пожскажите, пожалуйста, какие документы в нашем роддоме требуют для выписки при отказе от БЦЖ? и что они имеют право требовать?
Стёфочка is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 13:04   #15829
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от Стёфочка Посмотреть сообщение
девушки, пожскажите, пожалуйста, какие документы в нашем роддоме требуют для выписки при отказе от БЦЖ? и что они имеют право требовать?
Без БЦЖ Вас никто не выпишет. Если Вы категорически против будете, то ребенка выпишут в больницу, а там уже будете писать отказ и домой уходить. Вот в больнице с Вас потребуют обязательно справку из тубдиспансера по адресу, куда будет выписываться ребенок (справка о том, что в данной квартире нет никого, кто состоит на учете в тубдиспансере, т.е. болеющего туберкулезом). На следующий день после выписки к Вам обязательно придет патронажная сестра из поликлиники.
А почему Вы против БЦЖ? На эту прививку нет осложнений, а вот живем мы в климатических условиях + перенаселенном городе, в котором давно уже эпидемия туберкулеза, что не заболевают и не инфицированы только счастливчики. Так что эта прививка жизненнонеобходима, чтобы ребенок мог выжить в таком жутком месте (в плане туберкулеза) как наш город
__________________
На шоколад аллергия у моих детей!
Спрятать от них шоколадку принесенную доброй тетей нереально, а выбрасывать рука не поднимается...
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 13:49
ответ для ГАБО , на сообщение « Без БЦЖ Вас никто не выпишет. Если Вы... »
  #15830
Стёфочка
Старожил
 
Аватар для Стёфочка
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: СПБ, м. Ломоносовская
Сообщений: 1 208


Спасибо за ответ! а про выписку в больницу откуда сведения?
Стёфочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena