Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1634 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2011, 20:52
ответ для marusjaz , на сообщение « Пройти конечно не трудно. Просто в... »
  #16331
Зеленая_Мартышка
Активный участник
 
Аватар для Зеленая_Мартышка
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от marusjaz Посмотреть сообщение
Пройти конечно не трудно.
Просто в предыдущий раз ребенок час мог на груди висеть, оторвать было не реально, за это время у меня вся еда остывала. А в столовой в определенные часы еду выдают, никто не будет ждать.
я ходила с ребенком. один раз за тарелкой, второй за чашкой. что поделать)))
__________________
Я Вера
Зеленая_Мартышка is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 22:08   #16332
Стёфочка
Старожил
 
Аватар для Стёфочка
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: СПБ, м. Ломоносовская
Сообщений: 1 208


Цитата:
Сообщение от CaramApple Посмотреть сообщение
Забавно, а если за тобой в очередь не запишутся, так и останешься в РД сидеть Как-то не ахти система поставлена)
Ща расскажу про свою выписку
Выписку задержали из-за деткиной желтухи. Меня - на 1 этаж, детя - под лампу. Жесть: бегать кормить каждые 3 часа с 1 этажа на 3-ий, через него в конец коридора и по другой лестнице на 2ой в детское отделение. А там кормить или стоя, или на пластиковом стуле, при том, что сидеть низзя Это предисловие. В пятницу детя вернули, сказали, что если в субботу утром на осмотре деть ОК, то сразу выписывают. После полуночи в палату принесли доки выписывающимся завтра и объявили, что выписка с 10 до 12, для меня ничего нет. Идем на пост искать мои доки, там в списке на выписку меня нет, моя выписка готова, на детя ничего. Утром зовут с детьми на осмотр, тащим их с 1 на 3 этаж, а врач убегает на роды. "Суббота, врачи только дежурные, ждите". Наконец, детя осмотрели, желтухи нет, доки на него дали. Звоню мужу: "Выписывают, ща свои доки получу, приезжай". Скачу на пост: "Ловите дежурного гинеколога, но она на родах, в перерывах появляется". Муж внизу с родителями с обеих сторон Через окно передаю мужу лишние пакеты, чтоб не тащить их на себе. В течение следующих пары часов в поисках врача скачу с 1 на 3 этаж, а ординаторскую, круг по 3-ему этажу и обратно в палату на 1ый. Деть спит один в пустой палате: все, кроме меня выписались. Слава Б, что спит Периодически заходит детская сестра и спрашивает, готовы ли мы идти в выписную комнату. В какой-то момент повезло: пробегаю по лестнице, из родильного выходит тетенька с папками, я к ней. "Я такая-то, можно получить мои доки на выписку?" - "Ничего не знаю про вашу выписку. Мне некогда. Потом посмотрю" С отчаянья звоню врачу, с которой рожала по договору. И только благодаря ей, уряяяя, свобода Иначе, сидеть бы мне там до понедельника
Извините за много буков, но вот выписка впечатлила меня больше, чем роды
Стёфочка is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 22:10
ответ для marusjaz , на сообщение « Пройти конечно не трудно. Просто в... »
  #16333
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от marusjaz Посмотреть сообщение
Пройти конечно не трудно.
Просто в предыдущий раз ребенок час мог на груди висеть, оторвать было не реально, за это время у меня вся еда остывала. А в столовой в определенные часы еду выдают, никто не будет ждать.
Можно девочек-соседок по палате попросить принести еду Вам, не у всех же одновременно дети висят на груди, мы так и делали в нашей палате -выручали друг друга. А в платных палатах, как правило, родственники приходят и приносят с собой домашнюю еду, там вроде и микроволновка есть в этих палатах- подогреть.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 22:15
ответ для Стёфочка , на сообщение « Ща расскажу про свою выписку :065:... »
  #16334
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от Стёфочка Посмотреть сообщение
Ща расскажу про свою выписку ....
Да....У меня тоже были приколы "с выписываем-не выписываем" .
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 22:40   #16335
Guliya
Элита
 
Аватар для Guliya
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Пушкин и Колпино
Сообщений: 1 607


Цитата:
Сообщение от РЮША Посмотреть сообщение
Девочки,а посоветуйте,пожалуйста, про 17Я там вообще никого не знаю,первый раз в 9ке рожала,думала и второй туда же,ан нет - проветривание у нихКак лучше в 17ом:с акушеркой,врачом или с инд.бригадой??И с КЕМ конкретно??Спасибо!!
Я тоже 1-ую рожала в 9-ке,здесь заключила договор с акушеркой Бурмистровой И.А.(но я и в 9-ке рожала с акушеркой ,без врача.)
Guliya is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 23:12
ответ для Leo.Nat , на сообщение « Фотки у всех одинаковые, т. к. эта... »
  #16336
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от Leo.Nat Посмотреть сообщение
Фотки у всех одинаковые, т. к. эта контора работает во всех РД. Всё не просто стандартно, они даже не потрудились хотя бы несколько разных фонов заготовить в зависимости от временпи года. У меня подружка в начале апреля выписывалась, на улице снег ещё не сошёл тогда, а на фото "у дверей роддома" - одуванчики цветут

ИМХО, если есть свой фотограф - этих сразу отправлять восвояси.
Девы, а я вот вообще не понимаю смысла фоткаться в РД. Что там такого знаменательного и памятного в принципе может быть? Больничные стены?
Если уж очень хочется запечатлеть день выписки, то можно это сделать и своим фотиком, а также пофоткаться дома, а не в той спешке, в которой все всегда выписывались из РД, когда очень хочется побыстрее оказаться в родных стенах, на родной кровати и поспать, а также поесть, а еще помыться по-человечески. Но это ИМХО конечно
__________________
На шоколад аллергия у моих детей!
Спрятать от них шоколадку принесенную доброй тетей нереально, а выбрасывать рука не поднимается...
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 23:24   #16337
aistenok66
Участник
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: купчино
Сообщений: 187


Цитата:
Сообщение от Зеленая_Мартышка Посмотреть сообщение
то есть Вы хотите, чтобы я вместо Вас поискала? ищите, например, в моих сообщениях в этой ветке)))или через опцию "поиск в этой теме" по ключевому слову "фото"
Спасибо, я и не знала как это делать
aistenok66 is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 23:31   #16338
Pups
Активный участник
 
Аватар для Pups
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Металлострой (Рыбацкое)
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
Девы, а я вот вообще не понимаю смысла фоткаться в РД. Что там такого знаменательного и памятного в принципе может быть? Больничные стены?
Если уж очень хочется запечатлеть день выписки, то можно это сделать и своим фотиком, а также пофоткаться дома, а не в той спешке, в которой все всегда выписывались из РД, когда очень хочется побыстрее оказаться в родных стенах, на родной кровати и поспать, а также поесть, а еще помыться по-человечески. Но это ИМХО конечно
А нам очень понравилась наша выписная фотосессия: малышку снимали крупным планом во время одевания, она таращилась во все глаза - очень душевные фотки вышли, потом нас всех поснимали в разных комбинациях - сами мы в этой суматохе так не смогли бы
И альбом очень душевный получился . А родом на первом развороте в осеннем дождливом обрамлении - как в день нашей выписки.
Pups is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 23:32   #16339
Татьяна Сергеевна
Участник
 
Аватар для Татьяна Сергеевна
 
Регистрация: 01.09.2011
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от Зеленая_Мартышка Посмотреть сообщение
зависит от количества фото и от того, хотите ли вы рамочки и рюшечки. максимум за 1 фото 180 рублей
огромное спасибо за ответ,хотелось самых свежих новостей на эту тему
__________________
Татьяна Сергеевна is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 23:35   #16340
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
Девы, а я вот вообще не понимаю смысла фоткаться в РД. Что там такого знаменательного и памятного в принципе может быть? Больничные стены?
Если уж очень хочется запечатлеть день выписки, то можно это сделать и своим фотиком, а также пофоткаться дома, а не в той спешке, в которой все всегда выписывались из РД, когда очень хочется побыстрее оказаться в родных стенах, на родной кровати и поспать, а также поесть, а еще помыться по-человечески. Но это ИМХО конечно
У меня не такой хороший фотик, качество фоток гораздо хуже, мои пытались сфотать потом уже в холле и у роддома на улице - совсем не то качество, ракурсы, а проф. фотографа знакомого нет, может надо было до родов поискать, но я этого не сделала, так что более-менее нормальные фотки у нас только от их фотографов. Лично мне это памятно, фотокнига красивая, видео.
Выписывались мы не в спешке, а в обед, когда уже все желавшие непременно быть выписанными в числе первых утром - выписались, а я еще тогда не знала выпишут или нет меня, такая вот была у меня ситуация, в итоге ура - выписывают -позвонила, родственники собрались и приехали к обеду. В родных стенах конечно хотелось оказаться, но и в роддоме мне все и всё понравилось, не было такого, чтоб я бежала роняя тапки, несмотря на то что продержали меня там долго, у меня впечатления как от санатория -кормят -поят-лечат, отдохнула от готовки и прочих домашних дел, уроков со старшей дочкой, девчонки в палате все хорошие были - наобщались, насмеялись От врача своего до сих пор под впечатлением- бывают же такие приятные в общении люди, безумно она мне понравилась, она почти как мама родная.
Малыш:) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena