Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1663 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2011, 15:42   #16621
Стёфочка
Старожил
 
Аватар для Стёфочка
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: СПБ, м. Ломоносовская
Сообщений: 1 208


Цитата:
Сообщение от Стёфочка Посмотреть сообщение
Чайник был в палате на 3 этаже. На 1ом этаже чайник был в коридоре. Розетка была в обоих случаях одна на палату (один блок из двух розеток).
голова соломенная, забыла уточнить: речь шла о 3-местной палате на 3 этаже и 4-местной на 1-ом. Как с розетками в больших 5-местных не знаю
Стёфочка is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 03:05
ответ для AllyLynn , на сообщение « родила в этом роддоме сына 18.11.11... »
  #16622
assia
Элита
 
Аватар для assia
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Приморский район, ул. Долгоозерная/угол Авиаконструкторов
Сообщений: 2 792


Цитата:
Сообщение от AllyLynn Посмотреть сообщение
родила в этом роддоме сына 18.11.11
рожала по договору с врачом - Гущиной Татьяной Андреевной, акушерка была дежурная - Арутюнян Гаянэ Саркисовна.Всем абсолютно довольна, 100 раз порадовалась что заключила договор с врачом, а не с акушеркой, как изначально планировала, и именно с этим врачом - роды оказались сложнее чем планировалось (при моем здоровье ничто не предвещало особо, но в итоге - 19 часов безводного периода, голова никак не опускалась, мальчик довольно крупный - 4 кг). ребенок здоров, без всяких проблем(ттт), 8\9 по апгар, и я в порядке, хорошо восстанавливаюсь.Татьяна Андреевна была ко мне очень внимательна с момента нашей первой встречи на консультации и до выписки, помогала мне все роды, сделала все возможное чтоб я родила сама и сын родился здоровым.(кстати, отдельно замечу, что кроме отлично проведенных родов она мне очень хорошо наложила швы, без которых таки не обошлось - я сразу могла нормально ходить, и они меня не особо беспокоили; швы косметические, ничего не болит, не тянет, заживает прекрасно - а прошло всего 5 суток).
после родов лежали на 4м этаже - территориально дородовое, в палате на 4х. Бытовые условия вполне сносные(имхо, конечно), чего реально не хватает - биде в туалете (хотя бы, раз уж нет санузлов при палатах).
у меня нет других слов, кроме благодарности, ко всем людям, с которыми я столкнулась в этом роддоме - ко мне и моему сыну все были исключительно внимательны и доброжелательны, включая сестер дородового, которые вообще-то не должны были советовать и помогать мне с ребенком - для этого есть детский пост на 3м этаже - но они помогали, девочек - буфетчиц в столовой и всех-всех-всех.
кто-то страдал что грязно, не убирают - ну, не знаю, мыли-убирали у нас каждый день, мы по своей инициативе поставили в палате пакет для мусора (не бегать же с каждым памперсом в туалет в другом конце коридора) - так вот и этот мусор уборщица без вопросов выносила каждый день, мы его сами не таскали в туалет в урну, хотя наверное могли бы.в общем, даже в мелочах к нам относились очень по-человечески, тепло и доброжелательно.
Подробный отчет может напишу попозже, а краткий - вот он: я очень рада, что выбрала этот роддом и этого врача, и счастлива быть мамой)))
поздравляем соседей! растите большие, здоровья и сил малышу и Вам! )
__________________
Ася + Арина (27.11.2005), + Филипп (14.10.2011)
assia is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 12:11   #16623
AllyLynn
Участник
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: угол Комендантского и Шуваловского
Сообщений: 200


спасибо))) и вам с вашей семьей тоже всего самого лучшего))))
AllyLynn is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 14:32
ответ для marisho4ek , на сообщение « да мне никто и не сказал-поэтому и... »
  #16624
VikkiKny
Ветеран
 
Аватар для VikkiKny
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 795


Цитата:
Сообщение от marisho4ek Посмотреть сообщение
девочки,а Николаев А.Е. не заключает сейчас договора на платные роды(ПКС)?
Заключает) у н ас с ним договор на 27-е ноября. правда, не пкс, но думаю это не имеет значения?
Цитата:
Сообщение от marisho4ek Посмотреть сообщение
Вполне адекватный,без лишних эмоций профессионал!
и на меня такое же впечатление произвел. Без лишних уси-пуси и пр. ни к чему они...имхо, конечно)) но и не сухарь.
__________________
VikkiKny is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 19:25
ответ для Дашута82 , на сообщение « ну вот в моей родилке была... »
  #16625
ALENA+
Активный участник
 
Аватар для ALENA+
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 309


Цитата:
Сообщение от Дашута82 Посмотреть сообщение
ну вот в моей родилке была кровать-кресло, т.е. я никуда не переходила и не залезала)))я как лежала под ктг на кровати на ней и рожала...только для ног там штуки поднимаются и в конце уже спинка кресла поднимается автоматически....я все боялась после рассказов, как на эти кресла с пузом забираться))))и не пришлось, но насколько я знаю такие не во всех родилках кровати
блин, а меня попросили перелазить на кушетку для родов...высокая помню была очень...
__________________
ALENA+ is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 19:34
ответ для VikkiKny , на сообщение « Заключает) у н ас с ним договор на 27-е... »
  #16626
Дашута82
Активный участник
 
Аватар для Дашута82
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от VikkiKny Посмотреть сообщение
Заключает) у н ас с ним договор на 27-е ноября. правда, не пкс, но думаю это не имеет значения?

и на меня такое же впечатление произвел. Без лишних уси-пуси и пр. ни к чему они...имхо, конечно)) но и не сухарь.
симпатичный такой мужчина, ухоженный)))мне кажется бабник еще тот)))
Дашута82 is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 19:35
ответ для ALENA+ , на сообщение « блин, а меня попросили перелазить на... »
  #16627
Дашута82
Активный участник
 
Аватар для Дашута82
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от ALENA+ Посмотреть сообщение
блин, а меня попросили перелазить на кушетку для родов...высокая помню была очень...
значит и правда не во всех родилках такие кровати
Дашута82 is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 22:57   #16628
Дашута82
Активный участник
 
Аватар для Дашута82
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 303


так к слову, там вообще все врачи мужчины симпатичные и молодые какие то)))) вот интересно, что ими движет, когда они идут в эту профессию))))))
Дашута82 is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 01:51
ответ для Дашута82 , на сообщение « так к слову, там вообще все врачи... »
  #16629
mələk
Участник
 
Аватар для mələk
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: ул. Бабушкина
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от Дашута82 Посмотреть сообщение
вот интересно, что ими движет, когда они идут в эту профессию))))))
тоже вчера как раз об этом подумала

ну а ухоженными они просто обязаны быть. Представьте, как вы бы отнеслись к врачу с грязными ногтями или не мытой головой
А как выглядит врач по фамилии Воля? Столько о нем слышала, но не видела пока. И на сайте РД его фото еще нет.....
__________________

Я - Катя
mələk is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 09:46
ответ для mələk , на сообщение « тоже вчера как раз об этом подумала :)... »
  #16630
Дашута82
Активный участник
 
Аватар для Дашута82
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от mələk Посмотреть сообщение
тоже вчера как раз об этом подумала

ну а ухоженными они просто обязаны быть. Представьте, как вы бы отнеслись к врачу с грязными ногтями или не мытой головой
А как выглядит врач по фамилии Воля? Столько о нем слышала, но не видела пока. И на сайте РД его фото еще нет.....
ну я имела ввиду ухоженный, в плане весь такой ......как бы сказать....ну видно, что любит себя))))есть же просто мужчины без грязных ногтей, но простые такие))))


а Волю я видела, он меня с ДО отпускал))))тоже оч симпатичный и ухоженный))))))))ну прям такой весь модненький))))хотя, если честно доверия он конечно не вызывает))))хотя может и врач отличный)))но какой то он клубный парень, такие в клубах в основном время проводят, вот такое впечатление он на меня произвел)))может и ошибаюсь))
Дашута82 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena