10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 653 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.05.2010, 15:35   #6521
Pink Panther
Мега-элита
 
Аватар для Pink Panther
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 3 055


Цитата:
Сообщение от ДалекоНеАнгел Посмотреть сообщение
звонила вчера Алексеевой, с ней рожать не получится, она сейчас никого не берет после проветривания =((((((
расстроилась-слов нет!!!(((
может быть с Циликиной?...еще Алексеева рекомендовала Кирилловых, Николайшвили и Вакуленко...
Рожала с Циликиной 2 раза. Очень ей благодарна за детишек!
__________________
Pink Panther is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 15:44   #6522
маська 84
Гость
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от ДалекоНеАнгел Посмотреть сообщение
звонила вчера Алексеевой, с ней рожать не получится, она сейчас никого не берет после проветривания =((((((
расстроилась-слов нет!!!(((
может быть с Циликиной?...еще Алексеева рекомендовала Кирилловых, Николайшвили и Вакуленко...
Я рожала 12 мая с Циликиной Еленой Викторовной,очень довольна,она и профессионал и замечательный человек.Она за естественные роды,за что я ей очень благодарна,у меня не очень хорошо раскрывалась шейка,так Е.В.на схватке раскрывала ее пальцем,и никаких лек.средств и стимуляторов мой ребенок не получил,да,было нереально больно,но здоровье моей дочки главнее,зашила даже трещинки,т.е.и эту мелочь без внимания не оставила,после родов посещала каждый день,давала рекомендации и советы.После выписки впервые пошла гулять с ребенком,пока на руках,в жару,и придя домой у меня открылось небольшое кровотечение(как мне Е.В. обьяснила,жара+тяжесть)перепугалась,сразу ей позвонила,сказала,что нужно сделать-все прекратилось.Отблагодарили как обычно -шампанское,конфеты.Она работает с акушеркой-Валентиной Михайловной,старшая акушерка отделения,помогла доче родиться,с ручкой около личика шла(вертелась до последнего),а я считаю,это большой профессионализм-помочь родиться ребенку и при этом ни вывиха,ни сломанной ключицы,что часто бывает.После родов кровотечение сильное было,не сворачивалась кровь(тромбоцитопения у меня),среагировала быстро,вызвала бригаду-все сделали на отлично,потом еще долго наблюдали.Это маленькая история моих родов,но решать конечно Вам с кем рожать.Но я очень довольна!!!
маська 84 is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 16:05
ответ для лит , на сообщение « я лежала в бесплатной палате дети... »
  #6523
schokoladka
Старожил
 
Аватар для schokoladka
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Ю-З
Сообщений: 1 465


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
я лежала в бесплатной палате
дети жили в одном ритме, в туалет ходили мамы спокойно, подкладных было сколько угодно, как и пеленок, за посудой грязной иногда приходили, рубашка была чиста и Не рваная. халат - да смешнючий совдеповский, но чистый и не рваный. А я рожала с дежурной акушеркой и прекрасно слышала и видела как разговаривали с девочками по соседству - так же как и со мной. как куски мяса никто не лежал.
я тоже лежала в бесплатной,но все было с точностью до наоборот,подкладных не было,выдали в первый день одну и сказали что больше не будет,рубашки все рваные,постельное белье тоже, если в столовую первым не успел,получил все холодное и булки/хлеба не хватало,продолжать можно бесконечно.......
__________________
schokoladka is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 16:55
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #6524
Roza Dosn
Активный участник
 
Аватар для Roza Dosn
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Малый проспект П.С
Сообщений: 329


Девочки, на счет шва. Вот больше бреда про индивидуальность кожи слашать не слыхивала. Вот бред и все тут. Я лежала в еще 98 году в НИИ Турнера, врачи штопали каждый день детей и попробуй придя на обход глав. врач Директор института Позникин Юрий Иванович (царство ему небесное) и посмотрит на шов и увидит что он не косметический, ни как ниточка, а мы там все девочки лежали во 2 отделение, а шов - простите во всю длину позвоночника. Так вот если ему кто скажет мол кожа такая из молодых ординаторов. Он сразу подлежал увольнению. Так что про индивидуализацию кожи может говорить, тот врач, кто штопать не умеет.

И хочу заметить в НИИ Турнера до сих пор врачи там работают бесплатно. И тоже зарплаты у них не большие, а ответственности куда больше чем у любого - оперирующего гинеколога- акушера. И операции не 30 минут как Кесарево, а по 5-6 часов. конкретно моя первая операция была 6 часов 15 минут. И ничего. Никто там не ждал благодарностей, цветов , конфет все в один голос твердили , это наша работа. А детям там дарят новую жизнь. И ничего все бесплатно. И до сих пор там денег не берут. Каждый год туда езжу на осмотр. Сейчас столкнувшись с проблемами во время беременности, ездила неоднократно туда уже на консультации к своему врачу, и тоже бесплатно, и по телефону названиваю, если кошмариков от гинеколог наслушаюсь.

Так что думайте сами. решайте сами - платить или не платить. Но если вашему ребетенку вдруг понадобится операции в НИИ Турнера, и вы решите сделать платно - да простому рядовому сотруднику на нее за 10 лет не накопить.
__________________

Я Танюшка, ко мне на Ты.
Roza Dosn is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 17:21   #6525
Суслятина
Элита
 
Аватар для Суслятина
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Пушкин, Саперная
Сообщений: 1 891


Цитата:
Сообщение от Roza Dosn Посмотреть сообщение
Девочки, на счет шва. Вот больше бреда про индивидуальность кожи слашать не слыхивала. Вот бред и все тут. Я лежала в еще 98 году в НИИ Турнера, врачи штопали каждый день детей и попробуй придя на обход глав. врач Директор института Позникин Юрий Иванович (царство ему небесное) и посмотрит на шов и увидит что он не косметический, ни как ниточка, а мы там все девочки лежали во 2 отделение, а шов - простите во всю длину позвоночника. Так вот если ему кто скажет мол кожа такая из молодых ординаторов. Он сразу подлежал увольнению. Так что про индивидуализацию кожи может говорить, тот врач, кто штопать не умеет.

И хочу заметить в НИИ Турнера до сих пор врачи там работают бесплатно. И тоже зарплаты у них не большие, а ответственности куда больше чем у любого - оперирующего гинеколога- акушера. И операции не 30 минут как Кесарево, а по 5-6 часов. конкретно моя первая операция была 6 часов 15 минут. И ничего. Никто там не ждал благодарностей, цветов , конфет все в один голос твердили , это наша работа. А детям там дарят новую жизнь. И ничего все бесплатно. И до сих пор там денег не берут. Каждый год туда езжу на осмотр. Сейчас столкнувшись с проблемами во время беременности, ездила неоднократно туда уже на консультации к своему врачу, и тоже бесплатно, и по телефону названиваю, если кошмариков от гинеколог наслушаюсь.

Так что думайте сами. решайте сами - платить или не платить. Но если вашему ребетенку вдруг понадобится операции в НИИ Турнера, и вы решите сделать платно - да простому рядовому сотруднику на нее за 10 лет не накопить.
Хороший хирург однозначно должен сделать косметический шов, но и кожа тоже имеет значение, если есть склонность к келлоидным рубцам, то рубец будет выглядеть хуже.

В Турнера так же есть платные услуги, и это не рядовой РД, а федеральный НИИ и тем не менее доктора, работающие там так же подрабатывают в коммерческих центрах. врачам деньги также нужны как не удивительно
В 10 кто-то вымогает деньги?
ну не может хороший врач работать хуже или лучше в зависимости от того платные это роды или нет, главное попасть к нему
__________________




Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Р.Бах
Суслятина is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 17:34   #6526
Мелоль
Мега-элита
 
Аватар для Мелоль
 
Регистрация: 18.04.2004
Адрес: Москва, Зеленоград и Питер, Озерки
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от Суслятина Посмотреть сообщение
ну не может хороший врач работать хуже или лучше в зависимости от того платные это роды или нет, главное попасть к нему
Ну в том то и дело, первый раз я заплатила и попала к хорошему врачу (Булаева), которую выбрала по этим самым отзывам.
Второй раз нет (не успела), и попала на дежурную бригаду.
Вот и вся разница платных и бесплатных родов в моем случае.
Мелоль is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 18:59
ответ для Мелоль , на сообщение « Ну в том то и дело, первый раз я... »
  #6527
olyarik
Гость
 
Аватар для olyarik
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 23


Пришёл ответ на наше письмо из комитета по здравоохранению.
olyarik is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 19:20   #6528
Kecя79
Элита
 
Аватар для Kecя79
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 2 042


Цитата:
Сообщение от olyarik Посмотреть сообщение
Пришёл ответ на наше письмо из комитета по здравоохранению.
Какой?
__________________
Kecя79 is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 20:15   #6529
ЗВС
Гость
 
Аватар для ЗВС
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от olyarik Посмотреть сообщение
Пришёл ответ на наше письмо из комитета по здравоохранению.

Что ответили???
ЗВС is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 20:17
ответ для маська 84 , на сообщение « Я рожала 12 мая с Циликиной Еленой... »
  #6530
ЗВС
Гость
 
Аватар для ЗВС
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от маська 84 Посмотреть сообщение
Я рожала 12 мая с Циликиной Еленой Викторовной,очень довольна,она и профессионал и замечательный человек.Она за естественные роды,за что я ей очень благодарна,у меня не очень хорошо раскрывалась шейка,так Е.В.на схватке раскрывала ее пальцем,и никаких лек.средств и стимуляторов мой ребенок не получил,да,было нереально больно,но здоровье моей дочки главнее,зашила даже трещинки,т.е.и эту мелочь без внимания не оставила,после родов посещала каждый день,давала рекомендации и советы.После выписки впервые пошла гулять с ребенком,пока на руках,в жару,и придя домой у меня открылось небольшое кровотечение(как мне Е.В. обьяснила,жара+тяжесть)перепугалась,сразу ей позвонила,сказала,что нужно сделать-все прекратилось.Отблагодарили как обычно -шампанское,конфеты.Она работает с акушеркой-Валентиной Михайловной,старшая акушерка отделения,помогла доче родиться,с ручкой около личика шла(вертелась до последнего),а я считаю,это большой профессионализм-помочь родиться ребенку и при этом ни вывиха,ни сломанной ключицы,что часто бывает.После родов кровотечение сильное было,не сворачивалась кровь(тромбоцитопения у меня),среагировала быстро,вызвала бригаду-все сделали на отлично,потом еще долго наблюдали.Это маленькая история моих родов,но решать конечно Вам с кем рожать.Но я очень довольна!!!
Это были платные роды?
ЗВС is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena