Контрацепция после 35 - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2012, 18:59
ответ для Anhel , на сообщение « Контрацепция после 35 »
  #41
^Загадка^
Мега-элита
 
Аватар для ^Загадка^
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: ул.Парашютная (Пионерка-Комендань)
Сообщений: 3 470


Да, с контрацепцией тяжело разобраться. Пыталась у нескольких врачей добиться, какие таблетки мне начать принимать после рождения второго ребенка. В ответ одна дала рекламку Нова Ринг, другая оказалась ярой поклонницей спиралей. Про таблетки никто ничего внятного не сказал. Пошла в аптеку, купила Жанин, так как принимала их в молодости)) Тогда они мне нравились. В первый месяц правда немного голова кружилась, а потом все хорошо было и грудь выростала размера на полтора. А теперь мне этот Жанин вообще не пошел. Голова болела ежедневно и жуткие сердцебиения, головокружения до рвоты. Да еще и грудь не выросла, одно разочарование.

Сегодня сходила к гинекологу-эндокринологу. Назначила 2 анализа на гормоны (один на 5-7 сутки цикла, второй кажись на 22-24 сутки), кровь на биохимию, коагулограмму и УЗИ малого таза. По результатам всех этих обследований и будем решать. Во как оказывается серьезно все.

Последний раз редактировалось ^Загадка^; 06.03.2012 в 16:26.
^Загадка^ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena