Прогулочная коляска Baby Jogger MiniCity - Страница 32 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 14:00
ответ для Танья. , на сообщение « Прогулочная коляска Baby Jogger MiniCity »
  #311
Самаялюбимаяя
Элита
 
Аватар для Самаялюбимаяя
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 1 760


__________________
Всё к ЛУЧШЕМУ...
Я мама сладенького сынишки Мишутки:
Самаялюбимаяя is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 10:33
ответ для Самаялюбимаяя , на сообщение « :support::support::support: »
  #312
Alexia_Semenova
Участник
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 274


Девочки, напишу свой отзыв от начала использования коляски. Особенно для тех кто думает стоит ли оно того Мое мнение, однозначно стоит!
Мы собирались на каникулы со старшим ребенком на последнюю неделю марта. Коляску заказала за месяц - забрала за 12 часов до вылета :-/ При том, что американский продавец отправил коляску в день оплаты! Спасибо нашему ЕМС. Коляску выцарапала с сортировочного центра при уже уложенных чемоданах, что называется. Коляской ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!
Действительно легка в управлении, здорово, что у нее одна ручка и можно катить вперед одной рукой. Мы ездили в Париж, во второй руке была карта или фотоаппарат
Очень достойная амортизация для такой коляски, 6-месячный пупс в ней отлично спал, даже когда тихонько ехали по вымощенным улицам. У меня не складывалось ощущение, что его там "трясет". Спинка жесткая! Откидывается почти горизонтально, для полугодовичка - более чем достаточно.
Капюшон до бампера, настолько глубокий, что спящего малыша было не видно, что меня очень устраивало (от чужих глаз). В капюшоне в двух секциях окошки и спящего пупса отлично видно.
Она великолепно шагает по ступеням! Старший сын спускал коляску по лестницам очень легко. Если переносить ее по лестницам с ребенком - тоже легко, т.к. коляска все-таки легкая - меньше 7 кг. Хоть вдвоем, хоть в одиночку.
Корзинка под малышом - объемная, мы туда упихивали одеяло, свои теплые вещи и рюкзак с вещами малыша, все помещалось, по асфальту не шуршит, и при переезде высокие поребрики - тоже не задевает. Какие-то кофты можно повесить на ручку коляски.
Читала отзывы про качество коляски - может бывает по-разному, но на нашей коляске строчки ровные, дуги в капюшоне крепкие, т.е. коляска очень хороша! Например, по сравнению с Silver Cross, которая действительно немного "кривовата".
Вместе с коляской сразу дозаказала бампер и сумку для мелочей на ручку - очень удобно - и воду поставить и легкий перекус - ключи - мелочи можно убрать в кармашки.
В общем, я очень довольна и спасибо автору этого топика, откуда узнала про коляску и самой коляской!
Теперь для ориентировки по деньгам, кому нужно будет: обошлась мне коляска 2012 модельного года + бампер + сумка для мелочей + доставка ЕМСом в 13 500 руб. Ждала месяц (ЕМС сильно задерживает). Итого, как ни крути сэкономила против покупки коляски с мелочевкой в Москве
Alexia_Semenova is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:59   #313
Самаялюбимаяя
Элита
 
Аватар для Самаялюбимаяя
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 1 760


Цитата:
Сообщение от Alexia_Semenova Посмотреть сообщение
Девочки, напишу свой отзыв от начала использования коляски. Особенно для тех кто думает стоит ли оно того Мое мнение, однозначно стоит!
Мы собирались на каникулы со старшим ребенком на последнюю неделю марта. Коляску заказала за месяц - забрала за 12 часов до вылета :-/ При том, что американский продавец отправил коляску в день оплаты! Спасибо нашему ЕМС. Коляску выцарапала с сортировочного центра при уже уложенных чемоданах, что называется. Коляской ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!
Действительно легка в управлении, здорово, что у нее одна ручка и можно катить вперед одной рукой. Мы ездили в Париж, во второй руке была карта или фотоаппарат
Очень достойная амортизация для такой коляски, 6-месячный пупс в ней отлично спал, даже когда тихонько ехали по вымощенным улицам. У меня не складывалось ощущение, что его там "трясет". Спинка жесткая! Откидывается почти горизонтально, для полугодовичка - более чем достаточно.
Капюшон до бампера, настолько глубокий, что спящего малыша было не видно, что меня очень устраивало (от чужих глаз). В капюшоне в двух секциях окошки и спящего пупса отлично видно.
Она великолепно шагает по ступеням! Старший сын спускал коляску по лестницам очень легко. Если переносить ее по лестницам с ребенком - тоже легко, т.к. коляска все-таки легкая - меньше 7 кг. Хоть вдвоем, хоть в одиночку.
Корзинка под малышом - объемная, мы туда упихивали одеяло, свои теплые вещи и рюкзак с вещами малыша, все помещалось, по асфальту не шуршит, и при переезде высокие поребрики - тоже не задевает. Какие-то кофты можно повесить на ручку коляски.
Читала отзывы про качество коляски - может бывает по-разному, но на нашей коляске строчки ровные, дуги в капюшоне крепкие, т.е. коляска очень хороша! Например, по сравнению с Silver Cross, которая действительно немного "кривовата".
Вместе с коляской сразу дозаказала бампер и сумку для мелочей на ручку - очень удобно - и воду поставить и легкий перекус - ключи - мелочи можно убрать в кармашки.
В общем, я очень довольна и спасибо автору этого топика, откуда узнала про коляску и самой коляской!
Теперь для ориентировки по деньгам, кому нужно будет: обошлась мне коляска 2012 модельного года + бампер + сумка для мелочей + доставка ЕМСом в 13 500 руб. Ждала месяц (ЕМС сильно задерживает). Итого, как ни крути сэкономила против покупки коляски с мелочевкой в Москве
Спасибо за отзыв! Теперь точно нет сомнений а доставка во сколько обошлась?
__________________
Всё к ЛУЧШЕМУ...
Я мама сладенького сынишки Мишутки:
Самаялюбимаяя is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 15:57   #314
Alexia_Semenova
Участник
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 274


Цитата:
Сообщение от Самаялюбимаяя Посмотреть сообщение
Спасибо за отзыв! Теперь точно нет сомнений а доставка во сколько обошлась?
Доставка ЕМС - 149 ам.долл. Если удастся отправить обычной почтой, думаю, будет дешевле, а по срокам так же или быстрее Нужно найти продавца, который отправит обычным USPS (priority mail или как-то созвучно). Бампер и сумочку продавец "допихнул" в коробку с самой коляской.
Alexia_Semenova is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 18:03
ответ для Танья. , на сообщение « Прогулочная коляска Baby Jogger MiniCity »
  #315
*Angel*
Элита
 
Аватар для *Angel*
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 2 593


Девочки, заказывайте лучше EMS!!! Нам коляска пришла из США за 2 недели.
А вот аксессуары к BJ, идут Почтой России уже полгода. Т.е. они просто напросто их потеряли. И не отследить никак, в отличии от EMS.

Цитата:
Если переносить ее по лестницам с ребенком - тоже легко, т.к. коляска все-таки легкая - меньше 7 кг.
почему меньше 7 кг? Коляска весит 7,5 кг, сама на весах взвешивала.
__________________
*Angel* is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 00:04
ответ для *Angel* , на сообщение « Девочки, заказывайте лучше EMS!!! Нам... »
  #316
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от *Angel* Посмотреть сообщение
Девочки, заказывайте лучше EMS!!! Нам коляска пришла из США за 2 недели.
А вот аксессуары к BJ, идут Почтой России уже полгода. Т.е. они просто напросто их потеряли. И не отследить никак, в отличии от EMS.



почему меньше 7 кг? Коляска весит 7,5 кг, сама на весах взвешивала.
Я нашу взвешивала без бампера, 8,5 кг
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 09:54   #317
Triply_ku
Ветеран
 
Аватар для Triply_ku
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Ударников, 33
Сообщений: 829


Цитата:
Сообщение от gata_salvaje Посмотреть сообщение
Я нашу взвешивала без бампера, 8,5 кг
ну уж 8500 - это слишком) надо либо коляску помыть, либо весы поменять))))
если заявленный вес без капюшона 6500, то 7500 - это где-то близко к истине)
__________________
Triply_ku is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 10:58
ответ для Танья. , на сообщение « Прогулочная коляска Baby Jogger MiniCity »
  #318
Elis
Элита
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Бассейная/Победы
Сообщений: 2 566


Я собираюсь здесь GT заказать, но ближе к осени
https://www.anbbaby.com/Baby-Jogger-...lers-s/649.htm у них доставка в Россию 140$,
Если кому какие аксы нужны, за пару недель в топе напишу о своем заказе. Могу взять в компанию. Как я поняла, у них цена на доставку одна 140, мы пробовали добавить еще одну коляску, она не увеличилась.
Elis is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 11:04
ответ для Танья. , на сообщение « Прогулочная коляска Baby Jogger MiniCity »
  #319
Elis
Элита
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Бассейная/Победы
Сообщений: 2 566


А здесь http://www.albeebaby.com/baby-jogger-sale-items.html сейчас скидки на прошлогодние миньки и микро, но напрямую в Россию не шлют, но можно через шопфанс и тп
Elis is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 12:02
ответ для Elis , на сообщение « Я собираюсь здесь GT заказать, но ближе... »
  #320
Самаялюбимаяя
Элита
 
Аватар для Самаялюбимаяя
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 1 760


Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
Я собираюсь здесь GT заказать, но ближе к осени
https://www.anbbaby.com/Baby-Jogger-...lers-s/649.htm у них доставка в Россию 140$,
Если кому какие аксы нужны, за пару недель в топе напишу о своем заказе. Могу взять в компанию. Как я поняла, у них цена на доставку одна 140, мы пробовали добавить еще одну коляску, она не увеличилась.
так можно две заказать будет дешевле
__________________
Всё к ЛУЧШЕМУ...
Я мама сладенького сынишки Мишутки:
Самаялюбимаяя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena