Что на Ваш взгляд является безвкусным в интерьере - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2011, 16:31
ответ для Fisalis , на сообщение « извините, но разве три человека в 10-и... »
  #101
ЕленаФил
Элита
 
Аватар для ЕленаФил
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 1 680


Цитата:
Сообщение от Fisalis Посмотреть сообщение
извините, но разве три человека в 10-и метровой комнате-кишке - это уровень богатства?
к чему Вы это? это для примера было. типа в таком положении и ИКЕЯ не поможет

топ надо переименовать в "клуб поклонения ИКЕИ"

а ничего, что вся российская ИКЕЯ делается или в Китае, или самой России? этот факт любителей качественной продукции не смущает?
__________________
"Я такая скорая на помощь"


ЕленаФил is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 16:33   #102
Fisalis
Ветеран
 
Аватар для Fisalis
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: В снегах
Сообщений: 783


Цитата:
Сообщение от minoqua Посмотреть сообщение
И поняла, что мой вариант - это крашеные стены, белые плинтуса и двери.
у меня белые плинтуса и двери. Даже хотела заводить тему "Куда деть 7 белых дверей". Двери в отличном состоянии, хорошего качества, сначала очень нравились, но сейчас уже не хочу. Совершенно не гармонирует с мебелью, хочется темную.
Fisalis is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 16:34   #103
almakantra
Мега-элита
 
Аватар для almakantra
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 4 190


Цитата:
Сообщение от ЕленаФил Посмотреть сообщение
а ничего, что вся российская ИКЕЯ делается или в Китае, или самой России? этот факт любителей качественной продукции не смущает?
Черт, у меня кровать и кухня икеевские "мейд ин итали". Галошница - "ин литуания". Что я делаю не так?
almakantra is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 16:35   #104
Fisalis
Ветеран
 
Аватар для Fisalis
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: В снегах
Сообщений: 783


Цитата:
Сообщение от ЕленаФил Посмотреть сообщение
к чему Вы это? это для примера было. типа в таком положении и ИКЕЯ не поможет

топ надо переименовать в "клуб поклонения ИКЕИ"

а ничего, что вся российская ИКЕЯ делается или в Китае, или самой России? этот факт любителей качественной продукции не смущает?
я ненавижу ИКЕА, за то что там толпы народу, ни уехать ни приехать -постоянно мудрят с подъездами, сегодня тут кирпич повесим, а завтра пусть все в объезд едут. Не люблю за поганое качество, за вещи, годами одни и те же (помните "Бойцовский клуб"? Там прикольно по икеа прошлись), за то, что фрикадельки стали вместо шведских колпинские, а народ продолжает есть и не чувствует разницы.
Fisalis is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 16:37   #105
Fisalis
Ветеран
 
Аватар для Fisalis
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: В снегах
Сообщений: 783


Цитата:
Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
Черт, у меня кровать и кухня икеевские "мейд ин итали". Галошница - "ин литуания". Что я делаю не так?
у меня вся прежняя квартира была обставлена из икеа Накушалась по самое не могу. Когда все начало сыпаться, поскорее продали вместе с квартирой.
Fisalis is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 16:37   #106
ЕленаФил
Элита
 
Аватар для ЕленаФил
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 1 680


Цитата:
Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
Это, видимо, обладатели золоченых ручек осерчали
квартиру купили где-то год назад, сделали только косметику, потому как надо делать полную перепланировку, но сейчас нет возможности (здоровье сильно подкачало). так устали избавляться от этих самых мещанских штучек. потолки пришлось поменять, было черт знает что накручено. я не знаю, как это называется, короба какие-то для светильников. в детской мало того что волны, так еще и дырки от спорткомплекса. ручки тоже везде золотые
дизайнер был, видимо, хороший у предыдущих владельцев

теперь у нас в комнате в 26 метров только шкаф и диван, даже стульев нету. мне пока нормально
__________________
"Я такая скорая на помощь"


ЕленаФил is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 16:38
ответ для Fisalis , на сообщение « извините, но разве три человека в 10-и... »
  #107
Bишня
Мега-элита
 
Аватар для Bишня
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от Fisalis Посмотреть сообщение
извините, но разве три человека в 10-и метровой комнате-кишке - это уровень богатства?

Знаете, мне это напомнило разговоры лет 10-15 назад, когда в россию хлынул поток иностранных туристов. И модной была тема про то как страшно они одеваются, что тетки в основном в джинах и кроссовках.


То ли дело наши дамы в мехах и золоте на всех пальцах и ушах с самого утра в метро , обязательно на каблуках.

И не важно, что у той же иностранки в шкафу полно нарядных платьев и каблуков. Просто днем ей удобнее в кроссовках, а у нашей дамы жрать, простите, дома нечего, работает она нянечкой в детском саду, а обувь на каблуке потому что денег хватает только на одну пару " и в пир и в мир"


Сейчас с одеждой и норкой в метро как-то поотпустило, а с интерьером видимо еще нет...
Bишня is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 16:39
ответ для L78 , на сообщение « Что на Ваш взгляд является безвкусным... »
  #108
Брют
Наш человек
 
Аватар для Брют
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 5 308


По всем пунктам согласна со статьей. Немного обидно за натуральный камень, но именно на картинках из статьи он ужасен.
Самый ужас-ужас для меня это многоярусные потолки, особенно с неоновой подсветкой и кучей лампочек.
Брют is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 16:40   #109
Fisalis
Ветеран
 
Аватар для Fisalis
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: В снегах
Сообщений: 783


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
частично соглашусь, но только там нашла белый книжный шкаф в детскую.
хенсвик небось? в икеа продаются такие штуки железные, ограничители или подставки для книг называются. Они одеваются нижней частью на полку, а верхняя не дает тонким книжкам падать. Отличная вещь для книжного шкафа в детскую, потому что именно у детей полно всяких журнальчиков и тонких книжечек. Только вот незадача, штука эта не одевается на полки хенсвик, потому что они сделаны значительно толще. Одевается она только на стеллаж билли. Такая же ерунда с коробками комплимент. Они не вставляются в ящики от Пакса так, чтобы не было пустых мест.
Fisalis is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 16:43
ответ для *Zvezda* , на сообщение « Согласна со всеми пунктами статьи. ... »
  #110
Аннушка Май
Ветеран
 
Аватар для Аннушка Май
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: уже Ленинский / Доблести Ура!!!
Сообщений: 985


"Iris*"
"Кто-то уже сказал банальную фразу - У каждого свой вкус. И тот человек, что написал статью, ссылку на которую дают в начале топа, КТО он? С какой стати все должны следовать ЕГО вкусу? К тому же, он ничего не предложил, а просто, по-русски, охаял что-то сделанное кем-то.А ведь кто-то в это вложил много труда. В общем, сложилось впечатление, что автор той статьи сильно на кого-то обижен, поэтому и выложил работы обидчика с "обидными" комментариями."

+1000
Аннушка Май is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena