Детский сад 78 Приморский р-н (Авиаконструкторов 4) - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2011, 11:36   #1
Танья
Ветеран
 
Аватар для Танья
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: м.Коменданский пр. ул Авиаконструкторов
Сообщений: 734
Детский сад 78 Приморский р-н (Авиаконструкторов 4)



Ничего не нашла про этот садик, хотя помниться была такая темка. Второй день ходим в этот садик, группа у нас платная (доп.занятия), всего 10 человек набралось в нашу группу. Мальчику 2,8 (выглядим правда старше года на 4г), приучен почти ко всему. Когда свекровь ходила на кануне с ним на медосмотр, пообщалась с другими мамами. Мне потом говорит, что в платной группе не подготовки к школе. Теперь у меня беспокойство, мало того что мы старше всех детей, да еще и это(((( не знаю что делать, может попробовать в другую группу по проситься, хотя наверное там уже все группы укомплектованы, в общем нужна помощь из зала))
__________________
Танья is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 17:36
ответ для Танья , на сообщение « Детский сад 78 Приморский р-н... »
  #2
Копушка
Ветеран
 
Аватар для Копушка
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Комендант
Сообщений: 636


А как вы попали в платную группу, это ваша инициатива?Я даже не слышала про платные группы, по теме ничего посоветовать не могу, так как мы сами новенькие и ходими 2 -ой день. Нам 2,9 нас записали в младшую группу, но мы там одни из самых маленьких, если не самые маленькие.
Копушка is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 17:42   #3
Танья
Ветеран
 
Аватар для Танья
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: м.Коменданский пр. ул Авиаконструкторов
Сообщений: 734


Цитата:
Сообщение от Копушка Посмотреть сообщение
А как вы попали в платную группу, это ваша инициатива?Я даже не слышала про платные группы, по теме ничего посоветовать не могу, так как мы сами новенькие и ходими 2 -ой день. Нам 2,9 нас записали в младшую группу, но мы там одни из самых маленьких, если не самые маленькие.
Сами записались, а теперь горюю...А у вас много деток в группе, и в какой вы группе, во 2?
__________________
Танья is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 17:58
ответ для Танья , на сообщение « Детский сад 78 Приморский р-н... »
  #4
Копушка
Ветеран
 
Аватар для Копушка
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Комендант
Сообщений: 636


Мы в 9 группе, боюсь ошибиться, около20 человек по списку, но сейчас мало ходят. Если бы слышала про платную группу возможно тоже записалась. Вообще странно, на что тогда акцент в платной группе делается. И сейчас ведь еще рано говорить про подготовку к школе, а в следующий учебный год можно попробовать перевестись в другую группу, если все на самом деле именно так.
__________________
Копушка is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 13:24   #5
Танья
Ветеран
 
Аватар для Танья
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: м.Коменданский пр. ул Авиаконструкторов
Сообщений: 734


Цитата:
Сообщение от Копушка Посмотреть сообщение
Мы в 9 группе, боюсь ошибиться, около20 человек по списку, но сейчас мало ходят. Если бы слышала про платную группу возможно тоже записалась. Вообще странно, на что тогда акцент в платной группе делается. И сейчас ведь еще рано говорить про подготовку к школе, а в следующий учебный год можно попробовать перевестись в другую группу, если все на самом деле именно так.
Узнала от свекрови, она у меня ребенка водит))), что в нашей группе оказывается не 10 человек, а 20 детишек. Первые 10 чел ходят с утра, а вторая группа с 10 часов. Какие то у них методы интересные. Воспитатели работают только до обеда, на вопрос, "Как оставлять ребенка на целый день?", у меня свекровь уезжает скоро, ответили что будет в другую группу отводить. Перевестить можно конечно и в платную, но вот обратно будет сложнее. У нас тоже меньше ходит детей чем положено. Ребенку нравиться, свекровь даже настояла на том чтобы его оставлять до обеда) воспитателям это не очень понравилось.
__________________
Танья is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena