А где есть хоть какая-нибудь работа?????????????????????Давайте делиться информацией - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2009, 16:05   #151
Ellanna
Ветеран
 
Аватар для Ellanna
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 933


В Областной больнице, на Луначарского, отделение патологии беременности, требуются санитарки. Работа не грязная!!! Отделение отремонтировано, пациентки, в основном, это молодые женщины, которые в состоянии за собой убирать и не гадить в местах общественного пользования. Отделение оснащено всем необходимым для безопасной работы - перчатки, маски, современные дезрастворы, специальные мешки для мусора и т.д. Из огромных плюсов - сотрудники и их родственники могут бесплатно лечится и обследоваться в поликлинике и стационаре (представить мощность головного областного стационара могут даже не медики), для детей - Детская Областная больница на Комсомола. На все вопросы с удовольствием отвечу, пишите в личку. Можно сразу все выяснить у старшей акушерки отделения - 592-38-68, Голубкова Людмила Никитична.
Ellanna is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2009, 16:27   #152
natus
Наш человек
 
Аватар для natus
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Академическая
Сообщений: 7 465


Цитата:
Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
Я тоже сейчас мониторю рынок, и поражаюсь некоторым работодателям... Особенно по вакансии "Помощник руководителя". Требований куча: английский свободный, в/о, ненормированный раб день и т.д. и т.п. А платить за это собираются от 20 т.руб. Вот, наверно, поэтому и не могут найти кандидатов адекватных. Адекватные на такую з/п не пойдут, хороший помощник стоит от 50 т.руб. (и то это маловато).
Правильно, 20 тр + доплата за ненормированный рабочий день. Никаких специальных навыков эта работа не требует, вполне адекватная зп. Просто до кризиса все избаловались немного на такой работе.
natus is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2009, 11:56
ответ для Kemeron , на сообщение « А мой иуж уже 2ой месяц ищет работу... »
  #153
пастус
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Kemeron Посмотреть сообщение
А мой иуж уже 2ой месяц ищет работу поваром, безрезультатно. У нас просто ситуация такая: у него украинское гражданство, но все доки для работы в СПб есть: санкнижка, разрешение, регистрация в СПб.
Может нужны повара или помощники поваром хоть кому-нибудь? Он готов даже на подработку: провести банкет, фуршет например...
(в прошлом году искал работу, сразу нашел, а сейчас с кризисом никому никто не нужен =((
Я работаю на ул.Росстанная д.2 корп.2 напротив нас открывается после ремонта кафе-бар "Черная Метка", вчера заходили туда и заведующая сказала, что они ищут хорошого повара, не знаем ли мы кого-нибудь. Заведующая приятная, интерьер очень симпотичный, от М "Лиговский проспект" третья остановка, попробуйте обратиться.
  Цитировать ·
Старый 02.04.2009, 12:25   #154
Little_Elf
Активный участник
 
Аватар для Little_Elf
 
Регистрация: 06.10.2003
Адрес: Ветеранов-Авангардная
Сообщений: 471


Честно говоря читаю и ужасаюсь.... Мне сообщили о сокращении заранее, за что спасибо ))) За неделю нашла новую работу, отправила резюме в восемь фирм, сходила на шесть собеседований и нашла работу.
Очень переживала, что будут проблемы с поиском и трудоустройством, оказалось все не так страшно...
Все вакансии нашла на НН. Правда конечно немного потеряла в деньгах, но рядом с домом, поэтому экономия на транспортных расходах. Я конечно понимаю, что все зависит от специальности и доложности на которую претендуешь. Я программист 1С, большой опыт работы с 7.7, но вот к сожалению очень мал опыт с 8.0, иначе выбор был бы больше, шансы еще выше и оплата солиднее.
Т.е. по себе могу сделать вывод, что например ситуация с программистами 1С не такая плохая.
Little_Elf is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2009, 13:02   #155
romamama
Старожил
 
Аватар для romamama
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 1 098


ющу работу маме...кассир или буфетчик-кассир....
romamama is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2009, 18:00   #156
kutenok
Старожил
 
Аватар для kutenok
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 1 119


Ищу работу 1 через 2, или 1 через 3, район любой, живу в Петроградке
kutenok is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2009, 23:45   #157
Mermaid-Catherin
Старожил
 
Аватар для Mermaid-Catherin
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: угол Бухарестской и пр Славы
Сообщений: 1 113


У меня другая проблема, не работаю 2 недели, в поисках около 3-х. Моё резюме висит на двух известных и приличных сайтах и что?И ничего..Даже если отклик и просмотрен, то не звонят, я решила сама звонить, работа нужна и срочно.В ответ слышу , что мне либо до конца дня перезвонят( что не происходит), либо говорят, что я не подхожу..Хотя моё резюме вполне соответствует всем указанным параметрам. Странно.Я так понимаю, что здесь есть не мало тех, кто сам ищет сотрудников.Вот расскажите пжл, почему такое происходит??Была еще забавная история.. На моё резюме откликнулась фирма, ну так скажем конкурент с моей бывшей, пригласили на собеседование, я пришла, пообщались, обещали перезвонить и пригласить на повторное, даже внесли в список кондидатов))Никто , конечно , не перезвонил! Люди просто посмотрели на бывшего сотрудника фирмы-конкурента и поржали!Почему нельзя было позвонить и сказать, что просто я не подошла?? Зачем так поступать, ведь это минус персональщику( на мой взгляд!)
Mermaid-Catherin is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2009, 00:07   #158
Marlena98
Элита
 
Аватар для Marlena98
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: м.Сенная
Сообщений: 1 539


Ищу работу бухгалтера, опыт работы 4 года
У кого что имеется, пишите в личку.
Marlena98 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2009, 15:00   #159
Ивашка-Дурашка
Элита
 
Аватар для Ивашка-Дурашка
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 2 215


может кто-нибудь знает куда требуются электрики????официально или подхалтурить!!очень нужна работа мужу!!!
Ивашка-Дурашка is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2009, 15:33   #160
~МаМа~
Мега-элита
 
Аватар для ~МаМа~
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Луначарского/Гражданский
Сообщений: 3 137


Ищу работу.Опыт работы кассиром около года.Так же не отказалась бы от работы мерчендайзером и т.п.
График работы более или менее свободный-какие-то дни могу и по 12 часов пахать,а в какие-то только до16-17...
С удовольствием бы поработала в офисе.Знаю английский(если потребуется сбегаю на курсы по усовершенствованию),могу работать с компьютером.собираюсь получать ысшее по специальности бухгалтер.За большой зарплатой не гонюсь,пусть не так много,но стабильно!Рассмотрю ВСЕ предложения!
__________________



Жизнь даётся один раз. И прожить её нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали:"НУ-КА ПОВТОРИ!"


Подсела на ОЗ,лишила себя шопинга в Меге!
~МаМа~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena