САПСАН:))) - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > МОСКВА - столица Родины нашей!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2009, 22:13   #31
Nataly_A
Частый гость
 
Аватар для Nataly_A
 
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 35


нам 2,5 года. Едем 27 на вечернем. Надеюсь, все будет хорошо. Хотели самолетом (всегда летаем), но за нормальную цену уже нет, а за 4 лететь не хочется (((
Nataly_A is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 23:05
ответ для Korny , на сообщение « САПСАН »
  #32
factor
Ветеран
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 981


Интересно, а версия поезда без электрических разеток над креслом это для России только.
Жлобство какое то , с ребенком ни DVD плейер не подключить, ни игровую приставку PSP.
Почему то в финском простом поезде разетки везде есть у всех классов, а в России только у бизнеса.
Полное жлобство РЖД!!!!!
factor is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 10:46
ответ для Korny , на сообщение « САПСАН »
  #33
Flamenka
Наш человек
 
Аватар для Flamenka
 
Регистрация: 11.02.2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщений: 8 713


Пока как-то не радостно...
Flamenka is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 11:01
ответ для Korny , на сообщение « САПСАН »
  #34
Легенда
Мега-элита
 
Аватар для Легенда
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 4 651


Ехала 22.12 из Москвы.
В бизнес-классе. Обслуживание хорошоее.
Из напитков шампанское, коньяк (Кёнигсберг и Бержерак), Виски (белая лошадь), водка, соки, кола, фант, спрайт, вода.
Еда: Закуски (нарезка мясная, сыр, поимдорка, булочка, масло, тортик маленький) + горячее (на выбор рыба, гуляш, курица + гарнир) ничего так съедобно + чай/кофе.
ТВ тоже не работал первые 15-20 минут, потом все нормально было. В вагоне тепло, приехали без опозданий. Теперь только на нём
Легенда is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 16:27   #35
ховрошечка
Элита
 
Аватар для ховрошечка
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург Красногвардейский район
Сообщений: 2 942


Цитата:
Сообщение от надиюня Посмотреть сообщение
А кто-нибудь с маленькими детьми (1,5 года) ездил на таком поезде?
Мы ездили в прошлом году. С маленькими вообще проблемно ездить. На машине получилось приятней. Дети вели себя на удивление хорошо( в поезде извелись. Было лето, жарко, духота)
ховрошечка is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 17:54   #36
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


Цитата:
Сообщение от ховрошечка Посмотреть сообщение
Мы ездили в прошлом году. С маленькими вообще проблемно ездить. На машине получилось приятней. Дети вели себя на удивление хорошо( в поезде извелись. Было лето, жарко, духота)
'поезд первый раз 18 декабря 2009 пущен. а для вас специально а прошлом году был пущен?))
Natalka -z is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 19:10
ответ для Flamenka , на сообщение « Пока как-то не радостно... »
  #37
Korny
Хранитель Красоты
 
Аватар для Korny
 
Регистрация: 12.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 13 074


Цитата:
Сообщение от Flamenka Посмотреть сообщение
Пока как-то не радостно...
В смысле? Из-за одного срыва?
А у нас на данный момент есть поезда лучше? Я в Питер ехала Николаевским экспрессом (3800 билет, 2000 - детский). Первые полночи был холод - ложились в свитерах. Во вторую - дышать было нечем, прохладный (но очень вонючий) воздух был только в туалете Стенки картонные, мужчина в соседнем купе храпел так, что у нас было слышно. Поезд дребезжал и трясся.
Правда есть Красная стрела - там чуть комфортнее. Но 5500 тыс рублей за палюбому бессонную ночь мне жалко
__________________
Нынешние женщины скрывают вес, а не возраст. (с)

"Если в детстве у тебя не было велосипеда, а сейчас у тебя ауди ТТ, то в детстве у тебя все равно велосипеда НЕ БЫЛО!!!! "
Korny is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 20:05
ответ для Korny , на сообщение « САПСАН »
  #38
Дельфин
Элита
 
Аватар для Дельфин
 
Регистрация: 07.05.2004
Адрес: СПБ (Петроградка) - МСК (Кузьминки)
Сообщений: 1 808


прикупили билетики на 4 января так что, как протестируем, обязательно отпишусь!
Дельфин is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2009, 10:51
ответ для Riscka , на сообщение « Ехала на "Сапсане" 18.12 на 13:00. Т.к.... »
  #39
marlee
Участник
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Москва (Свиблово)
Сообщений: 189


Цитата:
Сообщение от Riscka Посмотреть сообщение
Ехала на "Сапсане" 18.12 на 13:00. Т.к. билеты покупались суперсрочно ночью через сайт РЖД, то был только бизнес-класс за 4200. Ладно, думаю, заодно и пообедаю. Три раза мимо прокатили тележку с едой. Т.к. с утра из еды только 2 чашки кофе, кушать захотелось очень. Но никто не предлагает. За 15 мин до прибытия в Санкт-Петербург, проводники начинают обходить пассажиров и обращаться со следующей фразой "Извините, у нас произошла накладка и мы не смогли вас покормить. Оставьте ваш номер телефона, ФИО и вам компенсируют доставленные неудобства." Интересуюсь в каком размере. Ответ: 200 руб. Смотрю в билете: услуги 900 руб. (правда напитки были в неограниченном количестве:чай-кофе, пиво-воды, вино). И это был их третий рейс из Москвы. Так что если будете ехать бизнес-классом, бутербродом советую, все-таки запастись.
ващееее.....

мне сразу разница в неск тыс. показалась странной. Я просто представила где я могу на них поесть и что....

ИМХО, нафик бизнес-класс.

Папа ездил у меня, понравилось.
1. Удобное время отправления (19, а не 18 вечером),
2. Мы в Питере на севере живем, так что Пулково для нас никак не айс, и вообще я Пулково не перевариваю органически, по крайней мере до тех пор, пока не пустят электрички туда как в мск
3. Работа в мск в центре у папы, да и мы живем не так далеко от ленинградского вкз. поэтому и удобнее, чем самолет.
P.S. А еще когда ко мне сестра самолетом прилетала в мск, мы с ней мило так в Шереметьево проторчали тупо час - багаж ждали (Летайте самолетами аэрофлота, хихи)
marlee is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2009, 13:16   #40
Хома Хомич
Старожил
 
Аватар для Хома Хомич
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Москва, Сходненская
Сообщений: 1 302


Цитата:
Сообщение от Дельфин Посмотреть сообщение
прикупили билетики на 4 января так что, как протестируем, обязательно отпишусь!
не на 13 часов? а то, мож, соседями будем?
__________________
В России две беды: -ться и -тся (c)
Хома Хомич is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena