РД №17 на Вавиловых! - Страница 128 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2009, 10:12
ответ для речка , на сообщение « я не осилила весь топ,простите,если... »
  #1271
bara-aleksandra
Мега-элита
 
Аватар для bara-aleksandra
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 3 964


Цитата:
Сообщение от речка Посмотреть сообщение
я не осилила весь топ,простите,если повторю вопрос.Если я хочу рожать с конкретным врачом и платить только ей,и плевать на палаты и все остальное-то реально лишь с врачом договиться и скока это будет стоить,приблизительно?А то мне тут наговорили,что ничего неофициального там нет,обязательно заключить договор с РД и еще неизвестно,к кому в итоге попадешь.Это правда?
Мне б Василец В.С.на роды.....Я у нее 9 лет назад рожала,случайно и бесплатно.И это была сказка!
Заплатить только врачу можно , но тогда вам предеться рожать только в ее смену ( как у вас это получиться?) договор заключаеться с конкретным врачем или акушеркой в вашем договоре стоит конкретная фамилия врача так что к другому врачу вам точно не грозит попасть , вы же не с дежурной бригадой собираетесь договор заключать. И еще договор дает им право появляться в родильном отделение независимо от смены .
__________________

bara-aleksandra is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2009, 20:09
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #1272
КАтеРРина
Частый гость
 
Аватар для КАтеРРина
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 73


Девочки...подскажите.....А кто-нибудь слышал о докторе Константиновой? Может я пропустила..Киньте ссылочку пожалста
КАтеРРина is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 11:36   #1273
Fuchs
Наш человек
 
Аватар для Fuchs
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Озерки/Звенигородская
Сообщений: 5 805


Цитата:
Сообщение от КАтеРРина Посмотреть сообщение
Девочки...подскажите.....А кто-нибудь слышал о докторе Константиновой? Может я пропустила..Киньте ссылочку пожалста
вот по этой теме нашлось:

ТУТ
ТУТ
ТУТ
__________________
Максим 19.11.2000 Яна 10.05.2009
Fuchs is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 18:56   #1274
safiya
Элита
 
Аватар для safiya
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: м.Лесная,пл.Климова
Сообщений: 2 304


Цитата:
Сообщение от КАтеРРина Посмотреть сообщение
Девочки...подскажите.....А кто-нибудь слышал о докторе Константиновой? Может я пропустила..Киньте ссылочку пожалста

Я у нее рожала в 2007году...нормальный врач.

А что-то по всем отзывам там все врачи и акушерки хорошиеили про плохих не пишут
А может все хорошие,потому что платно роды принимали...
__________________
safiya is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 20:48   #1275
Камыш
Хранитель
 
Аватар для Камыш
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: У озера Лахтинский разлив
Сообщений: 13 461


Цитата:
Сообщение от Ulich Посмотреть сообщение
девчонки! кто ложился на плановое кесарево? мне будут делать день в день...что брать на эти первые сутки с собой? что т я совсем запуталась...
Ну в общем-то в палату реанимации много брать не разрешают. Я брала воду( но мне и так наливали), смену белья, ночнушку (не понадобилось)...
Мобильник!
Собственно там будете не сутки, а скорее всего до следующего утра. Меня в 19 привезли, в 8 следующего дня погнали на ПРО

Детку принесли в 15.00

Цитата:
Сообщение от КАтеРРина Посмотреть сообщение
Девочки...подскажите.....А кто-нибудь слышал о докторе Константиновой? Может я пропустила..Киньте ссылочку пожалста
Я делала у нее ПКС 8 дней назад. Все кто ни видел мой шов, говорят здорово.
В личном плане некоторые неудобности, так скажем грубо, были. Например, она трубку перед дежурством на сутки отключает...
А в общем, очень чуткий врач. У меня была проблема, на которую ни один гинеколог (а их было 4, кому я жаловалась) не откликался. Пожимали плечами, "терпите" в лучшем случае, Марина Николаевна мне помогла...
Камыш is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 16:03   #1276
мама Вали
Старожил
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 087


Цитата:
Сообщение от Камыш Посмотреть сообщение

Я делала у нее ПКС 8 дней назад. Все кто ни видел мой шов, говорят здорово.
В личном плане некоторые неудобности, так скажем грубо, были. Например, она трубку перед дежурством на сутки отключает...
А в общем, очень чуткий врач. У меня была проблема, на которую ни один гинеколог (а их было 4, кому я жаловалась) не откликался. Пожимали плечами, "терпите" в лучшем случае, Марина Николаевна мне помогла...
Вы сами с этим столкнулись, или она так сказала? А как же тогда на ЕР она приезжает?
__________________
мама Вали is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 19:15
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #1277
Пунгвин
Активный участник
 
Аватар для Пунгвин
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Ул.Маршала Казакова
Сообщений: 552


Девочки подскажите!!! У меня знакомая собирается рожать на Вавиловых, вот-вот. Спрашивает,что взять с собой на роды. Вещи все сразу с собой брать??? Там есть где оставить??? Или потом пусть муж привезет???
__________________
Пунгвин is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 19:59   #1278
Fuchs
Наш человек
 
Аватар для Fuchs
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Озерки/Звенигородская
Сообщений: 5 805


Цитата:
Сообщение от Пунгвин Посмотреть сообщение
Девочки подскажите!!! У меня знакомая собирается рожать на Вавиловых, вот-вот. Спрашивает,что взять с собой на роды. Вещи все сразу с собой брать??? Там есть где оставить??? Или потом пусть муж привезет???
взять то что надо в родилку, можно один комплектик для малыша - в него его и оденут, остальное привезти надо уже на послеродовое. передать можно практически круглосуточно либо через женскую консультацию, в крайнем случае через приемный покой.
вот тут об этом
__________________
Максим 19.11.2000 Яна 10.05.2009
Fuchs is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 20:08
ответ для Fuchs , на сообщение « взять то что надо в родилку, можно один... »
  #1279
Пунгвин
Активный участник
 
Аватар для Пунгвин
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Ул.Маршала Казакова
Сообщений: 552


Цитата:
Сообщение от Fuchs Посмотреть сообщение
взять то что надо в родилку, можно один комплектик для малыша - в него его и оденут, остальное привезти надо уже на послеродовое. передать можно практически круглосуточно либо через женскую консультацию, в крайнем случае через приемный покой.
вот тут об этом
Спасибо большое за ответ!!
__________________
Пунгвин is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2009, 01:52   #1280
Superpoops
Активный участник
 
Аватар для Superpoops
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 381


Цитата:
Сообщение от Черепахина Посмотреть сообщение
На днях была там поздно вечером, так с перерывом в 10 минут вынесли двоих малышей, в больницу повезли. Я так поняла из разговора, что там что-то произошло в родах. Из хорошего роддома, наверное, так часто не возят
Сама сейчас роддом подбираю. На днях говорила с соседом. жена в начале сентября второго рожала на Вавиловых. Первую дочку рожала в 9ке с инд. врачем роды прошли легко и быстро. На вторые роды пожалели денег, понадеялись что тоже все пройдет легко, АН НЕТ...
Все закончилось разрывами у мамы и аппаратом искуственного дыхания у ребенка т.к. он родился синий и уже не мог дышать сам. Его увезли на скорой в другую больницу Святой...не помню кого точно...
Выводы для себя я сделала...
Не может одна бригада справиться с 20ю роженицами одновременно... Вот и увозят детишек в другие больницы в реанимацию.
Superpoops is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena