~~Дружно мы весну встречаем, первый годик отмечаем! (МАРТЯТА 2011)~~ - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 18:54
ответ для Malyska , на сообщение « Девочки всем... »
  #581
Irina180510
Частый гость
 
Аватар для Irina180510
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Гражданка - Академка
Сообщений: 75


Цитата:
Сообщение от Malyska Посмотреть сообщение
Девочки всем приветик.
Мы вчера ходили к врачу намерили нам 76см росту и 10,1 весу, правда на счет росту я что-то сУмневаюсь/
А ещё я мать-ехидна, купила Аришке ботиночки в ОЗ(правда я их сначала померила в магазине) пошли только что гулять ножками первый раз,( до этого мы спали на прогулке) в итоге Аришка упала и теперь у моей красавицы на скуле прям под глаз синяк и содрана кожа, как так получилось даже не знаю, вроде просто упала на коленки а потом на пузо легла , но факт есть факт

на счет встречи, мне общения не то что мало было а не хвватило, но это потому что моя красавица меня не отпускала, первый раз детишек видела

А мы сегодня опять носились по поликлинике, ну и доносились... Лбом на порожек... на лбу 2 полоски синяк

Мариш, ты отправляла от кашек Хайнц эмблемы? Получила подарок? Мы сегодня получили... такой симпатичный небольшой лабиринтик...
__________________


22.03.2011 5010гр 60см выписка 4525гр
1мес 5384гр 57см
(еще 3 см??)
2мес 6240гр 62см
3мес 6875гр 65см
4мес 7290гр 65см
5мес 7985гр 68см

07.09.11 - 1 зуб (ниж.пр)
08.09.11 - 2 зуб (ниж.лев)
6мес 8250гр 70см
22 октября 2011 - встал на ножки
25.10.11 - 3 зуб (верх.пр)
7мес 8965гр 71см
ноябрь - в наличии 6 зубов
8мес 9995гр 72,5см
9мес 10220гр 75см
10мес 10440гр 75см
11мес 10945гр 75.5см

февраль - 8 зубов
год - 11920гр 77см
Irina180510 is offline  
Старый 06.04.2012, 22:56
ответ для Irina180510 , на сообщение « А мы сегодня опять носились по... »
  #582
Васина Девочка
Участник
 
Аватар для Васина Девочка
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 127


Цитата:
Сообщение от Malyska Посмотреть сообщение
в итоге Аришка упала и теперь у моей красавицы на скуле прям под глаз синяк и содрана кожа, как так получилось даже не знаю, вроде просто упала на коленки а потом на пузо легла , но факт есть факт
Иван перед отъездом тоже упал...на край машины,любезно предоставленую свекровью (ну это игрушка еще папина была,вы ж понимаете). Бровь в кровь,под глазом порез,опухло немного, в итоге ехали мы,как с боя ну ничего,зажило уже почти. У Аришки чтоб все скорее прошло
Цитата:
Сообщение от Irina180510 Посмотреть сообщение
А мы сегодня опять носились по поликлинике, ну и доносились... Лбом на порожек... на лбу 2 полоски синяк

Мариш, ты отправляла от кашек Хайнц эмблемы? Получила подарок? Мы сегодня получили... такой симпатичный небольшой лабиринтик...
Ириш,я такая...лень у меня эмблемы были,коробок каши было море,могла бы сразу отправить. Даже конверт уже купила. Но нет же - сила лени победила. Это надо было вырезать,сложить,заклеить конверт, опустить в ящик!! Вообщем, я как всегда А вас поздравляю! Мелочь,а приятно Крепкий хоть лабиринтик?
__________________


Васина Девочка is offline  
Старый 07.04.2012, 01:00   #583
Счастливая Умка
Частый гость
 
Аватар для Счастливая Умка
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: м. Гражданский пр
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от Malyska Посмотреть сообщение
Девочки всем приветик.
Мы вчера ходили к врачу намерили нам 76см росту и 10,1 весу, правда на счет росту я что-то сУмневаюсь/
А ещё я мать-ехидна, купила Аришке ботиночки в ОЗ(правда я их сначала померила в магазине) пошли только что гулять ножками первый раз,( до этого мы спали на прогулке) в итоге Аришка упала и теперь у моей красавицы на скуле прям под глаз синяк и содрана кожа, как так получилось даже не знаю, вроде просто упала на коленки а потом на пузо легла , но факт есть факт

на счет встречи, мне общения не то что мало было а не хвватило, но это потому что моя красавица меня не отпускала, первый раз детишек видела
Кончилось беззаботное время... Аришке, чтоб быстрее все зажило @@@@@

Цитата:
Сообщение от Irina180510 Посмотреть сообщение
А мы сегодня опять носились по поликлинике, ну и доносились... Лбом на порожек... на лбу 2 полоски синяк

Мариш, ты отправляла от кашек Хайнц эмблемы? Получила подарок? Мы сегодня получили... такой симпатичный небольшой лабиринтик...
Мы получили прямо на Ванин ДР!!! Он с ним практически е играет, поначалу не понимал, почему эти круглешки нельза взять, психовал, швырял его по всей комнате , а сейчас иногда ковыряется.

Цитата:
Сообщение от Васина Девочка Посмотреть сообщение
Иван перед отъездом тоже упал...на край машины,любезно предоставленую свекровью (ну это игрушка еще папина была,вы ж понимаете). Бровь в кровь,под глазом порез,опухло немного, в итоге ехали мы,как с боя ну ничего,зажило уже почти. У Аришки чтоб все скорее прошло

Ириш,я такая...лень у меня эмблемы были,коробок каши было море,могла бы сразу отправить. Даже конверт уже купила. Но нет же - сила лени победила. Это надо было вырезать,сложить,заклеить конверт, опустить в ящик!! Вообщем, я как всегда А вас поздравляю! Мелочь,а приятно Крепкий хоть лабиринтик?
И вас с боевым крещением . Мы вот все ника не купим ботинки на улицу, что бы тоже по лужам ходить, бычки собирать и падать


Всем привет, кстати


Девочки, я так переживаю что у нас зубки не идут больше - всего 6 - боюсь что кальция не хватает молочку то не едим
__________________

Западает буква "Т" - поэтому возможны опечатки
Счастливая Умка is offline  
Старый 07.04.2012, 12:14   #584
Olenka-Udalova
Активный участник
 
Аватар для Olenka-Udalova
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 329


Всем привет!

У нас как в 6 месяцев вылезло 6 зубов, так и всё, тут была уверена, что вылезла 4 были белые точки, но нет хотя 3 ночи мы не спали! Каши мы не едим, молоко не пьём, так что может тоже кальция не хватает, хотя каждый день едим творожок.

И ещё поставила себе цель к маю отлучить от груди совсем

Надеюсь у меня получится.
__________________
Olenka-Udalova is offline  
Старый 07.04.2012, 12:37   #585
Irina180510
Частый гость
 
Аватар для Irina180510
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Гражданка - Академка
Сообщений: 75


Цитата:
Сообщение от Васина Девочка Посмотреть сообщение
Иван перед отъездом тоже упал...на край машины,любезно предоставленую свекровью (ну это игрушка еще папина была,вы ж понимаете). Бровь в кровь,под глазом порез,опухло немного, в итоге ехали мы,как с боя ну ничего,зажило уже почти. У Аришки чтоб все скорее прошло

Ириш,я такая...лень у меня эмблемы были,коробок каши было море,могла бы сразу отправить. Даже конверт уже купила. Но нет же - сила лени победила. Это надо было вырезать,сложить,заклеить конверт, опустить в ящик!! Вообщем, я как всегда А вас поздравляю! Мелочь,а приятно Крепкий хоть лабиринтик?
Лабиринтик супер! Влад у меня его и погрызет, и потрясет, и покидает)


Ванечка пусть скорее поправляется... Шрамы, конечно, украшают мужчину, но...

А мы сегодня на моей кровати провалились между кроватью и стенкой - ободрал ногу от колена до ступни
__________________


22.03.2011 5010гр 60см выписка 4525гр
1мес 5384гр 57см
(еще 3 см??)
2мес 6240гр 62см
3мес 6875гр 65см
4мес 7290гр 65см
5мес 7985гр 68см

07.09.11 - 1 зуб (ниж.пр)
08.09.11 - 2 зуб (ниж.лев)
6мес 8250гр 70см
22 октября 2011 - встал на ножки
25.10.11 - 3 зуб (верх.пр)
7мес 8965гр 71см
ноябрь - в наличии 6 зубов
8мес 9995гр 72,5см
9мес 10220гр 75см
10мес 10440гр 75см
11мес 10945гр 75.5см

февраль - 8 зубов
год - 11920гр 77см
Irina180510 is offline  
Старый 07.04.2012, 16:43
ответ для Irina180510 , на сообщение « Лабиринтик супер! Влад у меня его и... »
  #586
Naldi
Частый гость
 
Аватар для Naldi
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 61


привет, девочки!

что-то с наступлением весны я, похоже, погорячилась...

Цитата:
Сообщение от Olenka-Udalova Посмотреть сообщение
Всем привет!

У нас как в 6 месяцев вылезло 6 зубов, так и всё, тут была уверена, что вылезла 4 были белые точки, но нет хотя 3 ночи мы не спали! Каши мы не едим, молоко не пьём, так что может тоже кальция не хватает, хотя каждый день едим творожок.

И ещё поставила себе цель к маю отлучить от груди совсем

Надеюсь у меня получится.
Оля, удачи тебе в этом! я тоже вот отучала типа...убрала дневное кормление...и теперь снова ввела уже неделю требует грудь..даю
так что к осени хоть бы отлучить...:091
:
p.s. каждый день творог нельзя...

Цитата:
Сообщение от Счастливая Умка Посмотреть сообщение
Девочки, я так переживаю что у нас зубки не идут больше - всего 6 - боюсь что кальция не хватает молочку то не едим
ну 6 еще ничего. Если норма в год 8...
и кальций же не только из молочки..если его только из молочки брать, надо её столько есть...
так что не переживай!
__________________
Naldi is offline  
Старый 07.04.2012, 16:43
ответ для Irina180510 , на сообщение « Лабиринтик супер! Влад у меня его и... »
  #587
Naldi
Частый гость
 
Аватар для Naldi
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 61


Цитата:
Сообщение от Irina180510 Посмотреть сообщение
А мы сегодня на моей кровати провалились между кроватью и стенкой - ободрал ногу от колена до ступни
берегите себя!
__________________
Naldi is offline  
Старый 07.04.2012, 17:01
ответ для Naldi , на сообщение « привет, девочки! :) что-то с... »
  #588
Olenka-Udalova
Активный участник
 
Аватар для Olenka-Udalova
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 329


Цитата:
Сообщение от Naldi Посмотреть сообщение
привет, девочки!

что-то с наступлением весны я, похоже, погорячилась...



Оля, удачи тебе в этом! я тоже вот отучала типа...убрала дневное кормление...и теперь снова ввела уже неделю требует грудь..даю
так что к осени хоть бы отлучить...:091
:
p.s. каждый день творог нельзя...


:
Вот я тоже сначала убрала дневные и в день её рождения мне её не уложить было и я с дуру дала грудь, чтобы она перед гостями ваыспалась вот зачем я это сделала не знаю, сейчас опять приучать её днём спать без груди надо а потом ночные убирать буду

Ну мы не совсем творог едим, мы едим "Тёму" я его за полноценный творог не считаю.
__________________
Olenka-Udalova is offline  
Старый 08.04.2012, 00:39   #589
Васина Девочка
Участник
 
Аватар для Васина Девочка
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 127


Всем привет! Весна,говорите? Мы сегодня снеговика лепили!! у нас снега по колено выпало за день!!!
Цитата:
Сообщение от Счастливая Умка Посмотреть сообщение
Девочки, я так переживаю что у нас зубки не идут больше - всего 6 - боюсь что кальция не хватает молочку то не едим
и у нас 7 и затихло все. Может, так и надо? После года перерыв небольшой?!

Цитата:
Сообщение от Irina180510 Посмотреть сообщение
Лабиринтик супер! Влад у меня его и погрызет, и потрясет, и покидает)


Ванечка пусть скорее поправляется... Шрамы, конечно, украшают мужчину, но...

А мы сегодня на моей кровати провалились между кроватью и стенкой - ободрал ногу от колена до ступни
ох уж эти падуны! Владик пусть себя тоже бережет. Щас зеленка будет лучшим нашим другом!

Цитата:
Сообщение от Olenka-Udalova Посмотреть сообщение
Вот я тоже сначала убрала дневные и в день её рождения мне её не уложить было и я с дуру дала грудь, чтобы она перед гостями ваыспалась вот зачем я это сделала не знаю, сейчас опять приучать её днём спать без груди надо а потом ночные убирать буду

Ну мы не совсем творог едим, мы едим "Тёму" я его за полноценный творог не считаю.
Оль, а чего это ты Тёму за творог не считаешь? даже обидно как-то за него! наш педиатр тоже говорила кушать его лучше раз в 3 дня, ну или можно через день по 100г. А то почки не справятся с выводом кальция из организма.
__________________


Васина Девочка is offline  
Старый 08.04.2012, 10:30   #590
Аннушка
Мега-элита
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м Московская
Сообщений: 3 273


Всем доброго утречка и с Вербным воскресеньем!!!!!!!!!!!!
[IMG][/IMG]

У нас к коду 10 зубов .
Творог едим через день,когда не едим творог ,едим йогурт . Не знаю можно ли так .
Аннушка is offline  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena