Продают ли уже зимнюю одежду в Финке? - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.09.2011, 16:40
ответ для Lady X , на сообщение « Продают ли уже зимнюю одежду в Финке? »
  #171
мум
Ветеран
 
Аватар для мум
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Отрадное
Сообщений: 859


Куома в Стии маркете в Савонлинне 34 евро. Были черные, красные, серо-черные(типа камуфляж) и Розово- фиолетовые.
мум is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 16:55
ответ для Lady X , на сообщение « Продают ли уже зимнюю одежду в Финке? »
  #172
БЕС
Элита
 
Аватар для БЕС
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 601


А кроме Ситимаркета где в Лапе можно посмотреть Куому для себя? Хотела на Гламур или Глорию глянуть в живую?
БЕС is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 17:39
ответ для Lady X , на сообщение « Продают ли уже зимнюю одежду в Финке? »
  #173
Elenuwka
Мега-элита
 
Аватар для Elenuwka
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 3 896


В Хельсинки выбор зимней одежды не велик(
В Призме есть вся размерная линейка Жирафа и Лэсси - комебзы, шапки, куртки + еще одна фирма (не помню название), комбезы очень приличные красивые и как ме показалось очень качественные (все в пределах 50 евро за комплект). Куома сапожки выборочно, в основном маленькие размеры, с остальной обувью вообще проблемы, выбора никакого((
В Сокосе приличный выбор зимней Реймы, Жирафа, Киват,Дидриксон и т.д. ... НО есть не все модели, нужную нам Рейму так и ненашли=(
С трудом нашли Куому 29 размера в Стокманне за 59 евро, там же небольшой выбор зимней обуви Экко и Викинг, но опять-таки не все размеры и ОЧЕНЬ мало моделей, на мальчиков выбор богаче. Там же видела несколько моделей Нельса... Продавцы везде говорят, что через пару недель будет выбор значительно больше, еще не все завезли.
В общем поедем через 2 недельки снова.
Elenuwka is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 21:09
ответ для laksheri , на сообщение « А по 34 евро за куому это дорого ???... »
  #174
mariupol76
Мега-элита
 
Аватар для mariupol76
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: АКАДЕМКА
Сообщений: 3 579


Цитата:
Сообщение от laksheri Посмотреть сообщение
А по 34 евро за куому это дорого ???
Просто я первый раз её беру ,потом на викинг перейду .т.к. куома больше на валенок похожа ,уж больно широкая ,думаю много ходящему ребёнку в ней неудобно будет ,можно косалапить по моему начать от этого . А моей годовасихе на эту зиму как раз ,больше в коляске будем сидеть.
В Стокмане- куома около 3 000, в Детях- 2500
Надо лыжи навострять
mariupol76 is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 11:15
ответ для Lady X , на сообщение « Продают ли уже зимнюю одежду в Финке? »
  #175
LeeTa
Мега-элита
 
Аватар для LeeTa
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Колпино-Москва
Сообщений: 4 394


Девчонки, посоветуйти куда поехать за вещичками зимними детям, ну и нам с мужем не обязательно зимними? Выбираем между Хельсинки и Лапеенрантой. Едем на машине, но так как не особо ориентируемся ни там ни там, где удобнее расположены магазины? Скорее всего поедем в субботу, но насколько я понимаю у них магазины только до 6 вечера в освном,а в Хельсинки вроде в воскресенье вообще не работают или работают, а в Лапе как?если будет возможность и в воскресенье прогуляться по магазинам то скорее всего потребуется место для ночлега. Муж требует составить четкий маршрут с четким планом действий.
Начала читать раздел, но пока еще куча вопросов и каша в голове. Для начала с городом определиться бы.
Спасибо.
LeeTa is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 11:41
ответ для LeeTa , на сообщение « Девчонки, посоветуйти куда поехать за... »
  #176
Филадельфия
Мега-элита
 
Аватар для Филадельфия
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 3 741


Цитата:
Сообщение от LeeTa Посмотреть сообщение
Девчонки, посоветуйти куда поехать за вещичками зимними детям, ну и нам с мужем не обязательно зимними? Выбираем между Хельсинки и Лапеенрантой. Едем на машине, но так как не особо ориентируемся ни там ни там, где удобнее расположены магазины? Скорее всего поедем в субботу, но насколько я понимаю у них магазины только до 6 вечера в освном,а в Хельсинки вроде в воскресенье вообще не работают или работают, а в Лапе как?если будет возможность и в воскресенье прогуляться по магазинам то скорее всего потребуется место для ночлега. Муж требует составить четкий маршрут с четким планом действий.
Начала читать раздел, но пока еще куча вопросов и каша в голове. Для начала с городом определиться бы.
Спасибо.
Конечно, в Хельсинки выбор больше
Филадельфия is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 12:36
ответ для LeeTa , на сообщение « Девчонки, посоветуйти куда поехать за... »
  #177
БЕС
Элита
 
Аватар для БЕС
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 601


Цитата:
Сообщение от LeeTa Посмотреть сообщение
Девчонки, посоветуйти куда поехать за вещичками зимними детям, ну и нам с мужем не обязательно зимними? Выбираем между Хельсинки и Лапеенрантой. Едем на машине, но так как не особо ориентируемся ни там ни там, где удобнее расположены магазины? Скорее всего поедем в субботу, но насколько я понимаю у них магазины только до 6 вечера в освном,а в Хельсинки вроде в воскресенье вообще не работают или работают, а в Лапе как?если будет возможность и в воскресенье прогуляться по магазинам то скорее всего потребуется место для ночлега. Муж требует составить четкий маршрут с четким планом действий.
Начала читать раздел, но пока еще куча вопросов и каша в голове. Для начала с городом определиться бы.
Спасибо.
есть замечательный сайтик, где можно посмотреть и время работы магазов и их адреса, мож Вам пригодится для изучения
Про ночлег посмотрите тут - это если Вы в Хельсинки решите поехать (мы пока остановились на этих вариантах, т.к. для себя дешевле не нашли). Если в Лапу, то можно и одним днем
__________________


БЕС is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 12:50
ответ для mariupol76 , на сообщение « В Стокмане- куома около 3 000, в Детях-... »
  #178
Ктыр
Участник
 
Аватар для Ктыр
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от mariupol76 Посмотреть сообщение
В Стокмане- куома около 3 000, в Детях- 2500
Надо лыжи навострять
вот уж точно..а мы только 3го октября можем поехать(( разберут(
Ктыр is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 12:59
ответ для Lady X , на сообщение « Продают ли уже зимнюю одежду в Финке? »
  #179
Ksuha
Ветеран
 
Аватар для Ksuha
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 638


Девочки,подскажите,пожалуйста,а какие комбезы не мемберанные и не пуховые можно в Финке глянуть?
Что-то я уже совсем запуталась.
__________________


Снова ждем...

Как любая мать, я задавалась вопросом: «Как же я могу любить еще одного ребенка так же сильно, раз первый уже занимает все мое сердце?». Когда Джек родился, я просто поняла, что мое сердце стало больше. Ванесса Паради
Ksuha is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 14:41
ответ для БЕС , на сообщение « есть замечательный сайтик... »
  #180
LeeTa
Мега-элита
 
Аватар для LeeTa
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Колпино-Москва
Сообщений: 4 394


Цитата:
Сообщение от БЕС Посмотреть сообщение
есть замечательный сайтик, где можно посмотреть и время работы магазов и их адреса, мож Вам пригодится для изучения
Про ночлег посмотрите тут - это если Вы в Хельсинки решите поехать (мы пока остановились на этих вариантах, т.к. для себя дешевле не нашли). Если в Лапу, то можно и одним днем
Спасибо большое, изучаю.
__________________

Деньги - такие хитрые, заразы. Я на улицу - они за мной. Я домой вернулась, а они - ни фига...)
LeeTa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena