***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** - Страница 282 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 01:59
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #2811
Юли_АННА
Ветеран
 
Аватар для Юли_АННА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 792


Добавлю отзыв о салоне "Натали". Не буду оригинальной - мне тоже понравилось: чисто, уютно, аккуратно, персонал внимательный.
http://www.biglion.ru/speterburg/dea...ieslimbody-75/

Сказали, что можно еще разок придти по цене купона пойду!
Юли_АННА is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 02:05   #2812
Гусенок
Небожитель
 
Аватар для Гусенок
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: м. Пионерская, ал.Поликарпова
Сообщений: 18 018


Пошла я покупать фотки, захожу и вижу не 200р которые были на счету а 800
Спасибо за закрас китайского рестика
вроде не было 3го желающего...
__________________
[IMG]http://img-fotki.**********/get/3814/tanyastars1.94/0_4b7f1_6d3ef260_S[/IMG]
68 (20.11) --> 64,5 (27.11) --> ...
Гусенок is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 02:34
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #2813
Кофе
Ветеран
 
Аватар для Кофе
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 917


Девочки, буду брать этот телефон:
Скидка 40% на телефон LG-Nortel GT-7541 от интернет-магазина DECT-телефонов LG (2700 руб. вместо 4500 руб.)
http://www.biglion.ru/moscow/deals/lgdect-40/
Всем, кто купит по моей ссылке, привезу данный телефон из Москвы
Скорее всего до 08.03 , но есть маленький шанс, что поездка отменится, но в течение марта точно привезу, т.к. там будет обязательная командировка.
Но скорее всего успею до 08.03 (сама хочу дарить на 8 марта этот телефон)

(также, в качестве бонуса, привезу ваши шарики для стирки, при условии оплаты 250 руб. за доставку по Москве (на всех ,кто закажет шарики))

(есть 2 места, одно уже занято)
Кофе is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 02:48
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #2814
Наталочка
Старожил
 
Аватар для Наталочка
 
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 1 046


Поскольку не сложилось с предыдущим интересантом, опять предлагаю купон "Лучший отдых тот, который спланировали вы сами. Бронирование номера в любом из 100000 отелей с агентством ostrovok.ru. Сертификат номиналом 2000р" по акции Купикупон: http://www.kupikupon.ru/deals/ostrovok_xx_14947. Забронировать надо до 29 февраля, но само бронирование может быть на любую дату)

Есть еще лишний купон в "Васаби" (Групон).
Наталочка is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 03:41
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #2815
Сантехник Потапов
Элита
 
Аватар для Сантехник Потапов
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Tenerife (Granadilla de Abona) - Комендантский
Сообщений: 1 609


Цитата:
Сообщение от Lorenza Посмотреть сообщение
продаю курс 2 купона по 3 процедуры пиллинга с записью в будни в вечернее время (19ч и 19.30). Первая процедура завтра, но думаю, можно перезаписаться. Акция была здесь. Могу продать и по одному купону

Отзывы очень хорошие. Отдам дешевле. рассмотрю другие предложения (бартер и пр.)

Мы тут неожиданно решили поехать в отпуск. А солнце противопоказано после пилинга.

(хорошо, хоть вспомнила, а то бы приехала и сидела все время в отеле )
А как ВЫ думаете женщины в южных странах с этим справляются? Без пилингов вообще сидят? Я отходила курс и поехала на юг, с обычной своей защитой на лицо (25) - всё ОК. На пляже, единственное, не лежу.
__________________
Сантехник Потапов is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 09:48
ответ для Vladilenka , на сообщение « Мы тоже в это кафе по акции сходили.... »
  #2816
kлёвик
Участник
 
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от Vladilenka Посмотреть сообщение
Мы тоже в это кафе по акции сходили. Цены были завышены на 30-65%, так что никакой скидки не получилось вообще, учитывая, что и купон не бесплатно выдавался. В среднем, нас еще и нагрели процентов на 10. Я написала в МайФант, с выдержками из меню, у меня только переспросили, когда я там была и кто обслуживал и далее - никаких извинений и комментариев. На сайте мой комментарий не опубликовали, в группе в Контакте стерли комментарий вообще молча (никто из руководства не отписался в личку). У меня сильное подозрение, что сайт с такими недобросовестными продавцами услуг в сговоре. Со злости теперь распечатала меню со всех кафе-ресторанов, в которые набрала купонов на будущее и пойду теперь сразу с меню. Если превышение цен будет более 10%, буду требовать возврата денег за купон. И для доказательств я теперь умнее буду: буду фотографировать меню, которое мне будут предлагать на месте.
а по-моему в ресторан если идти, то за хорошим настроением и отдыхом. и если еще там надо к-то распечатанным меню трясти, что-то доказывать, то это уже не отдых, а гемор. и за свои деньги тем более. лучше дома поесть.
так что либо пойти и наслаждаться и не думать о том, что вот -вот тебя нагреют, либо просто не пользоваться такими услугами, а то подавиться можно куском мяса, 10% от стоимости которгот отбивал на протяжении 20 минут))) могут и дохлого паучка положить в блюдо)))
kлёвик is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 09:49
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #2817
kлёвик
Участник
 
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 164


а деньги из личного кабинета майфант нельзя вернуть?
kлёвик is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 09:54
ответ для Lep , на сообщение « Как мне нравится хитро мудрый... »
  #2818
kлёвик
Участник
 
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от Елисавета Посмотреть сообщение
Девочки, а как вы думаете в чем тут подвох в ДМС, что-то очень дешево. Мне надо бы основательно лечением зубов заняться, предложение для меня очень привлекательно и актуально. Может кто сталкивался, какие тут подводные камни?
там только по острой боли лечат скорее всего. и кариес или воспаление. точно не ставят имплантанты))))) а могут еще предварительно обследовать и это ДМС распространяется на проблемы с зубами, возникшие после обследования. как правило, что-то вроде этого)
ну пару раз у Вас будет острый кариез за год+ чистку сделают за 5000р. Деньги сейчас надо отдть, а придете Вы или нет- неизвестно
kлёвик is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 09:57
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #2819
YlBy
Частый гость
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 51


Девушки, смотрите какая вкусная акция по УЗИ
http://www.kupikupon.ru/deals/lifemedical_xx_23168
YlBy is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 10:01
ответ для Дирли , на сообщение « Боулинг на Пражской »
  #2820
Марина_444
Старожил
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 1 314


Цитата:
Сообщение от Дирли Посмотреть сообщение
Сегодня ходили,
всё хорошо, но нам дали 11 дорожку, которая постоянно зависает, минут 15-ть от общего времени точно висла система и только у нас на дорожке. а так хорошо, правда записаться можно только в будни и утром
Тоже ходили вчера с 5-ти до 8-ми, играли на 22-й - ни разу не зависла и была "прямая") Я часто страйковала
Насчет только утром несогласна - бронировала 13-го февраля на 20-е и 27-е - все в вечер, в 17 и 18 часов
Марина_444 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena