Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1855 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 19:41   #18541
Зеленая_Мартышка
Активный участник
 
Аватар для Зеленая_Мартышка
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от СТРИНГА Посмотреть сообщение
а Татьяна Петровна так вообще как мать родная - после родов меня обнимала... ..
о, да! Татьяна Петровна очень хорошая!

Цитата:
Сообщение от Natalia-K Посмотреть сообщение
Мы с М.А. тоже обнимались-целовались на прощание
а мы нет((( она накануне моей выписки дежурила, поэтому мы с ней в последний день не пересеклись((( Но я еще планирую заехать))
__________________
Я Вера
Зеленая_Мартышка is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 19:50
ответ для СТРИНГА , на сообщение « А мне показалась ,что у Анастасии... »
  #18542
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от СТРИНГА Посмотреть сообщение
А мне показалась ,что у Анастасии Владимровны юмор очнь похож на юмор МА.. мне с ними обоими бюыло очень комфортно. а Татьяна Петровна так вообще как мать родная - после родов меня обнимала... и в реанимацию к Машуне моей мы с ней вместе пошли..
Ну не знаю, мне так не показалось. Мне А.В. по манере общения понравилась и по голосу - приятный на мой слух, шуточки она тоже отпускает конечно, но не в стиле М.А., разные они совсем с М.А. Вас они вдвоем оперировали?
__________________
Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 21:08   #18543
СТРИНГА
Мега-элита
 
Аватар для СТРИНГА
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: С видом на реку
Сообщений: 3 467


Цитата:
Сообщение от Малыш:) Посмотреть сообщение
Ну не знаю, мне так не показалось. Мне А.В. по манере общения понравилась и по голосу - приятный на мой слух, шуточки она тоже отпускает конечно, но не в стиле М.А., разные они совсем с М.А. Вас они вдвоем оперировали?
ну у меня вообще полный состав был. АВ принимала (она дежурила), Романовский (он по своему контракту приехал) и МА с ТП (это уже по моему договору). Оперировала МА, а ТП меня отвлекала вместе с анестезиологом.
__________________
Ничто не заставляет человека одуматься так, как удары судьбы.(с)
СТРИНГА is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 00:46   #18544
Ёжичек
Старожил
 
Аватар для Ёжичек
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 1 076


Девочки, все не прочитаешь, к сожалению. Подскажите, а если бесплатно рожать в этом роддоме? Хотела в 18 (первого там бесплатно прекрасно родила), а теперь читаю про него все больше плохих отзывов. А в этом у меня невестка рожала бесплатно, но 6 и 10 лет назад. Хотелось бы свежих отзывов.
Ёжичек is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 00:55
ответ для Ёжичек , на сообщение « Девочки, все не прочитаешь, к... »
  #18545
Зеленая_Мартышка
Активный участник
 
Аватар для Зеленая_Мартышка
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от Ёжичек Посмотреть сообщение
Девочки, все не прочитаешь, к сожалению. Подскажите, а если бесплатно рожать в этом роддоме? Хотела в 18 (первого там бесплатно прекрасно родила), а теперь читаю про него все больше плохих отзывов. А в этом у меня невестка рожала бесплатно, но 6 и 10 лет назад. Хотелось бы свежих отзывов.
поиском поищите в середине ноября , там было несколько подробных отзывов. и пару страниц назад девушка писала про бесплатные роды
__________________
Я Вера
Зеленая_Мартышка is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 00:56
ответ для Ёжичек , на сообщение « Девочки, все не прочитаешь, к... »
  #18546
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от Ёжичек Посмотреть сообщение
Девочки, все не прочитаешь, к сожалению. Подскажите, а если бесплатно рожать в этом роддоме? Хотела в 18 (первого там бесплатно прекрасно родила), а теперь читаю про него все больше плохих отзывов. А в этом у меня невестка рожала бесплатно, но 6 и 10 лет назад. Хотелось бы свежих отзывов.
РД восстребован, к тому же маленький он, да если еще совпадет с периодом, когда ближайшие РД закрыты, то попасть бесплатно туда трудно, почти нереально, ибо его закрывают на ввоз (на день/два). Платных принимают, а бесплатно нет. Так что Вам надо тогда присмотреть еще какие-то варианты, если хотите бесплатно рожать, чтобы в последний момент не получилось, что в этот РД не попадете и придется ехать наобум.
А в плане отношения в родах и персонала, то что платно, что бесплатно, персонал отличный за малым исключением (ИМХО), отношение доброжелательное.
__________________
На шоколад аллергия у моих детей!
Спрятать от них шоколадку принесенную доброй тетей нереально, а выбрасывать рука не поднимается...
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 01:08   #18547
Матрена ||
Элита
 
Аватар для Матрена ||
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 448


Цитата:
Сообщение от Малыш:) Посмотреть сообщение
Я у нее не была на скринингах, так что не могу сказать. У меня тоже была ситуация - ЕР или ПКС, но после уже первого - ЭКС, я была у другого врача на УЗИ - у Баженовой из Снегиревки, я спросила на УЗИ её совета в моей ситуации, описала причины первого ЭКС, она была за второе - ПКС, но в принципе иного ответа как от врача из Снегирей я не ожидала, они не сторонники ЕР с рубцом, но я и сама была за ПКС, с чем уже и приехала к Новиковой, очень ей благодарна что она даже не обмолвилась о ЕР, как выяснилось уже на операции - в моей ситуации ничем хорошим ЕР не закончились бы.
Цитата:
Сообщение от Малыш:) Посмотреть сообщение
Не в коридоре, а в родилке с Вами на схватках будет, в дУше на мячике, если на потугах не захотите чтоб он был, то обговорите это заранее с ним и врачами - выйдет в этот момент, потом зайдет когда уже родите. Если все хорошо - ребенка Вам на грудь положат и оставят вас втроем на некоторое время, потом зашьют если будут разрезы-разрывы и переведут на ПО Вас и ребенка, мужа-домой, хотя я видела женщину с мужем на ПО вместе отправили, но вот не знаю в платную или б/п палату, скорее всего в платную, но ночевать мужу все равно в ней нельзя. У меня ПКС было, утром пока шла операция муж был дома, потом приехал уже ко мне в ПИТ - ребенок был еще со мной, я попросила не уносить на детское пока муж не придет, аж 3 часа ждали папу, пообщались, он ребенка подержал, сфотал нас, потом ушел, а ребенка на детское забрали и приносили в ПИТ кормить только днем, вечером и на след. день утром (ночью не приносят), потом перевели на ПО, отдали ребенка, то есть сутки в ПИТ.
Цитата:
Сообщение от Зеленая_Мартышка Посмотреть сообщение
нет, в вашей родилке. если ЕР, то все время, пока вы хотите. если ЭКС, то все время до ЭКС. пока идет операция, он в коридоре и сразу получает в руки малыша. после этого в ПИТе посидит с вами и малышом.
мой приехал в середине родов, сидел со мной в душе и в родилке всех схватки, потом сразу после извлечения малыша получил его уже умытого и одетого, а потом мы вместе были в ПИТ около часа - отгороженые ширмой. потом малыша забрали на детское, а папа поехал домой
спасибо большое, девочки! с мужем разобрались)
а что такое ПИТ? простите за тупость, но никак не могу расшифровать и понять
__________________
Цитата:
"Господи, благослови меня на всякий час, на всякую минуту. Крест-креститель, души моей спаситель. Душу, чрев мой спасаешь, от врагов меня оберегаешь. Ангел-Спаситель со мной, ангел-хранитель передо мной, Богородица позади, Господь впереди. Чур мое тело, чур мой живот, чур мой чрева плод. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
Матрена || is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 01:13
ответ для Матрена || , на сообщение « спасибо большое, девочки!:flower: с... »
  #18548
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от Матрена || Посмотреть сообщение
спасибо большое, девочки! с мужем разобрались)
а что такое ПИТ? простите за тупость, но никак не могу расшифровать и понять
Палата интенсивной терапии (грубо говоря, реанимация)
__________________
На шоколад аллергия у моих детей!
Спрятать от них шоколадку принесенную доброй тетей нереально, а выбрасывать рука не поднимается...
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 01:17
ответ для Матрена || , на сообщение « спасибо большое, девочки!:flower: с... »
  #18549
Зеленая_Мартышка
Активный участник
 
Аватар для Зеленая_Мартышка
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от Матрена || Посмотреть сообщение
спасибо большое, девочки! с мужем разобрались)
а что такое ПИТ? простите за тупость, но никак не могу расшифровать и понять
сразу видно, сериалы про врачей не смотрите))) это интенсивная терапия))) там после кесарева или осложнений в родах лежат какое-то время, в случае кесарева - около суток
__________________
Я Вера
Зеленая_Мартышка is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 12:46
ответ для ГАБО , на сообщение « РД восстребован, к тому же маленький... »
  #18550
Ёжичек
Старожил
 
Аватар для Ёжичек
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 1 076


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
РД восстребован, к тому же маленький он, да если еще совпадет с периодом, когда ближайшие РД закрыты, то попасть бесплатно туда трудно, почти нереально, ибо его закрывают на ввоз (на день/два). Платных принимают, а бесплатно нет. Так что Вам надо тогда присмотреть еще какие-то варианты, если хотите бесплатно рожать, чтобы в последний момент не получилось, что в этот РД не попадете и придется ехать наобум.
А в плане отношения в родах и персонала, то что платно, что бесплатно, персонал отличный за малым исключением (ИМХО), отношение доброжелательное.
Спасибо
Ёжичек is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena