Ановуляция нам не помеха! Родим мы детишек для счастья и смеха! - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2011, 17:37
ответ для lemutik , на сообщение « А я сегодня была у Мишариной... Ой... »
  #501
Jena Eja
Мега-элита
 
Аватар для Jena Eja
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 3 621


Женя, отставить плакать!!! Это же замечательно - в начале пути, в конце которого будет малыш)))))))) И все у вас получится, это тебе только кажется, что время долго тянется, пролетит - не заметишь)))))) Главное - ситуацию не замотать))), так скажем, если решила серьезно провериться и лечиться, то надо довести дело до конца!!! Ну и что, что прогик низкий? А какой ты думала, он у тебя, если нет овуляции, к примеру, ему неоткуда взяться-то!!!
А инфекции пролечишь - ты сама почувствуешь, что лучше станет, все-таки эти инфекции и по общему состоянию организма дают удар(((, тем более, я думаю, Мишарина тебе написала комплексное лечение, и для общего тонуса тоже, это обязательно надо, и печень поддержать....
А как раз после лечения, когда все будет ОК и чистенько с точки зрения инфекции - ГСГ самое время сделать. Это займет у тебя час от силы (с раздеванием-одеванием)))))), зато ты будешь больше знать про себя... Так что не боись, я это тоже проходила, как пойду в дохтуру, он мне как назначит того-сего, да и еще и что-нибудь до кучи, так тоже иду обратно в полном депрессе, а потом отойду - и понимаю - ну ведь надо это все, а что делать, ведь главное - чтобы результат был!!!! А он у тебя обязательно будет, ты молоденькая еще совсем, у тебя все получится... Не грусти))))))))

ЗЫ: Я тут как раз недавно писала про знакомую девочку - так вот у нее такой букет был - ты себе представить не можешь - и вес, и поликистоз и ты пы + МФ(((((((( И тем не менее - 14 недель, теперь уж 15 наверное))))))))) Вот когда слышишь такие истории, понимаешь, что терпение и понимание между супругами (я знаю, что ее мужу тоже досталось) делают чудеса!!!!!
__________________
Jena Eja is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 17:40
ответ для MinMin , на сообщение « я тоже хочу на лошадях кататься)хотя... »
  #502
Jena Eja
Мега-элита
 
Аватар для Jena Eja
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 3 621


Цитата:
Сообщение от MinMin Посмотреть сообщение
я тоже хочу на лошадях кататься)хотя она меня не выдержит
но все же когда похудею, а я обязательно похудею)я начну заниматься (но наверное в нальчике.там дешевле)
и лошадь я тоже куплю обязательно.буду копить.кабардинскую породу)

по поводу велика.ты на тренажере да?

Да, у меня велик-тренажер, я его периодически вытаскиваю, а потом муж обратно затаскивает))))) типа ты все равно не занимаешься((((((... Вот буду реанимировать, решила с Нового Года взяться и к лету хотя бы какой-то результат получить))))))))...
И ты обязательно похудеешь, не сомневайся, у того, кто настроен решительно, обязательно все получится)))))) Главное - руки не опускать и не бросать начатое....
Jena Eja is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 17:40
ответ для MinMin , на сообщение « Да. я знаю и очень их люблю.они для... »
  #503
lemutik
Хранитель
 
Аватар для lemutik
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: пока Рыбацкое...
Сообщений: 11 013


Цитата:
Сообщение от MinMin Посмотреть сообщение
Да. я знаю и очень их люблю.они для меня столько сделали, вы просто не представляете.
я это все очень ценю.но мой взрывной характер очень часто все портит.
Видать вы с папой напару взрывные Ибо обычно взрослые мудрее и не обращают на это внимания. Говорю, т.к. сама люблю вспылить на пустом месте... так мои привыкшие (родителей имею в виду, муж то ещё нервничает )

Цитата:
Сообщение от MinMin Посмотреть сообщение
не переживай.
ведь главное знать проблему и лечить.все потихоньку вылечишь и нарожаешь целый детсад)

и прогестерон у тебя ведь нормальный.
у меня прогестерон 3,98(при норме от 5.3) вот это беда((((((
Не, не нормальный.... увы

Цитата:
Сообщение от MinMin Посмотреть сообщение

Мишарина мне тоже что-то про ГСГ заикалась и мне вот интересно, неужели и правда нужны обязательно такие меры?при том что у меня стаж планирования 1.5 мес...
Если это необходимо, то какая разница, какой срок планирования. Я вот как-то мишариной верю пока...

Цитата:
Сообщение от MinMin Посмотреть сообщение

а дюфастон пьют когда низкий прогестерон да?
Не, это мне, чтоб месячные вызвать. Елена Владимировна сказала, что нечего ждать их самостоятельного прихода. И так уже 48 дней жду
__________________
lemutik is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 17:43
ответ для Jena Eja , на сообщение « Да, у меня велик-тренажер, я его... »
  #504
MinMin
Старожил
 
Аватар для MinMin
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Stockholm-Spb
Сообщений: 1 305


Цитата:
Сообщение от Jena Eja Посмотреть сообщение
Да, у меня велик-тренажер, я его периодически вытаскиваю, а потом муж обратно затаскивает))))) типа ты все равно не занимаешься((((((... Вот буду реанимировать, решила с Нового Года взяться и к лету хотя бы какой-то результат получить))))))))...
И ты обязательно похудеешь, не сомневайся, у того, кто настроен решительно, обязательно все получится)))))) Главное - руки не опускать и не бросать начатое....


класс....мне на вело тренажере так скучно...как собирусь сесть, так сразу так лень, что аж глаза закрываются))))

да, похудею.дай Бог!хватит жрать!!! (сказала Марьям,наготовив сегодня печенья,но это родителям.честно-честно))

а ты, Вик, выглядишь потрясно, не знаю чего то вообще худеешь!)
MinMin is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 17:44   #505
Jena Eja
Мега-элита
 
Аватар для Jena Eja
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 3 621


Марьям, я думаю, что тебе может и не надо ГСГ уж так сразу))))) все-таки стаж планирования очень мал... Может быть, наладится гормональный фон - и все получится!!!! Просто Мишарина хочет обследовать тебе все, чтобы исключить все возможные варианты, и тогда можно было бы спокойно планировать и ждать, зная, что все в порядке и с этой стороны и не терять время!!!
Jena Eja is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 17:47
ответ для MinMin , на сообщение « класс....мне на вело тренажере так... »
  #506
Jena Eja
Мега-элита
 
Аватар для Jena Eja
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 3 621


Да я не говорю, что я прямо бомба))))) Но видишь ли, в моей ситуации лишний вес, даже такой как есть, очень плохо сказывается на здоровье - и холестерин у меня был повышен(((((, в прошлом году сдавала, и толерантность эта, будь она неладна, у мамы же диабет, и у ее сестры, поэтому мне надо обязательно следить за здоровьем, даже не с точки зрения деторождения, а вообще)))))))...

ЗЫ: а насчет велика - я его на кухне перед теликом ставлю))))) у меня кухня большая, помещается))))))))...
Jena Eja is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 17:50
ответ для lemutik , на сообщение « Видать вы с папой напару взрывные :))... »
  #507
MinMin
Старожил
 
Аватар для MinMin
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Stockholm-Spb
Сообщений: 1 305


Цитата:
Сообщение от lemutik Посмотреть сообщение
Видать вы с папой напару взрывные Ибо обычно взрослые мудрее и не обращают на это внимания. Говорю, т.к. сама люблю вспылить на пустом месте... так мои привыкшие (родителей имею в виду, муж то ещё нервничает )
Неа, он очень спокойный человек. поэтому он и терпел все мои выходки. и даже в момент ссоры он сохранял спокойствие. и теперь просто молчит.
хотя я просила у него прощения неоднократно.
хотя сейчас он уже меня встречает и возит куда нужно. когда я приезжаю.поначалу я пешком ходила и он вел себя так, будто меня нет.сейчас уже теплее)



Цитата:
Сообщение от lemutik Посмотреть сообщение
Не, не нормальный.... увы
получается ваш прогестерон тоже низкий?



Цитата:
Сообщение от lemutik Посмотреть сообщение
Если это необходимо, то какая разница, какой срок планирования. Я вот как-то мишариной верю пока...
я ей очень очень верю и надеюсь, что она поможет.
но пока она сказала,что моя главная беда-это мой вес.
похудеешь-все проблемы уйдут.....
теперь еще эта киста...



Цитата:
Сообщение от lemutik Посмотреть сообщение
Не, это мне, чтоб месячные вызвать. Елена Владимировна сказала, что нечего ждать их самостоятельного прихода. И так уже 48 дней жду
а я думала что дюфастон повышает прогестерон
MinMin is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 18:01
ответ для Jena Eja , на сообщение « Марьям, я думаю, что тебе может и не... »
  #508
MinMin
Старожил
 
Аватар для MinMin
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Stockholm-Spb
Сообщений: 1 305


Цитата:
Сообщение от Jena Eja Посмотреть сообщение
Марьям, я думаю, что тебе может и не надо ГСГ уж так сразу))))) все-таки стаж планирования очень мал... Может быть, наладится гормональный фон - и все получится!!!! Просто Мишарина хочет обследовать тебе все, чтобы исключить все возможные варианты, и тогда можно было бы спокойно планировать и ждать, зная, что все в порядке и с этой стороны и не терять время!!!

да, она сказала, что не сразу, что может когда-то потом....
MinMin is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 18:01
ответ для MinMin , на сообщение « Неа, он очень спокойный человек.... »
  #509
lemutik
Хранитель
 
Аватар для lemutik
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: пока Рыбацкое...
Сообщений: 11 013


Цитата:
Сообщение от Jena Eja Посмотреть сообщение
Женя, отставить плакать!!! Это же замечательно - в начале пути, в конце которого будет малыш)))))))) И все у вас получится, это тебе только кажется, что время долго тянется, пролетит - не заметишь)))))) Главное - ситуацию не замотать))), так скажем, если решила серьезно провериться и лечиться, то надо довести дело до конца!!! Ну и что, что прогик низкий? А какой ты думала, он у тебя, если нет овуляции, к примеру, ему неоткуда взяться-то!!!
А инфекции пролечишь - ты сама почувствуешь, что лучше станет, все-таки эти инфекции и по общему состоянию организма дают удар(((, тем более, я думаю, Мишарина тебе написала комплексное лечение, и для общего тонуса тоже, это обязательно надо, и печень поддержать....
А как раз после лечения, когда все будет ОК и чистенько с точки зрения инфекции - ГСГ самое время сделать. Это займет у тебя час от силы (с раздеванием-одеванием)))))), зато ты будешь больше знать про себя... Так что не боись, я это тоже проходила, как пойду в дохтуру, он мне как назначит того-сего, да и еще и что-нибудь до кучи, так тоже иду обратно в полном депрессе, а потом отойду - и понимаю - ну ведь надо это все, а что делать, ведь главное - чтобы результат был!!!! А он у тебя обязательно будет, ты молоденькая еще совсем, у тебя все получится... Не грусти))))))))

ЗЫ: Я тут как раз недавно писала про знакомую девочку - так вот у нее такой букет был - ты себе представить не можешь - и вес, и поликистоз и ты пы + МФ(((((((( И тем не менее - 14 недель, теперь уж 15 наверное))))))))) Вот когда слышишь такие истории, понимаешь, что терпение и понимание между супругами (я знаю, что ее мужу тоже досталось) делают чудеса!!!!!
Викуля, спасибо тебе большое за тёплые слова! Очень они мне сейчас нужны. У меня инфекцию одну нашли, которую находили в 2002 году, потом лечили и в 2007 году по анализам она ушла. И больше ни один врач не предлагал мне сдать!!! А почитала про неё и поняла, что анализ на эту фигню ну просто сам собой напрашивался!!!!
Мишарина сегодня учила девочку какую-то работать. Так вот, посадила меня в кресло и девочке этой говорит: вот по симптомам и не скажешь, что она есть... Вот какой человек! По симптомам не видно, а сдать ведь всё равно напрвила.

Цитата:
Сообщение от MinMin Посмотреть сообщение
Неа, он очень спокойный человек. поэтому он и терпел все мои выходки. и даже в момент ссоры он сохранял спокойствие. и теперь просто молчит.
хотя я просила у него прощения неоднократно.
хотя сейчас он уже меня встречает и возит куда нужно. когда я приезжаю.поначалу я пешком ходила и он вел себя так, будто меня нет.сейчас уже теплее)
Ну и слава Богу. Просто старайся контролировать себя. Это сложно, по себе знаю. Но родня оценит твои страния, вот увидишь




Цитата:
Сообщение от MinMin Посмотреть сообщение
получается ваш прогестерон тоже низкий?
Давай на ты?
Да, низкий. Не знаю, сильно или нет, но низкий...



Цитата:
Сообщение от MinMin Посмотреть сообщение
я ей очень очень верю и надеюсь, что она поможет.
но пока она сказала,что моя главная беда-это мой вес.
похудеешь-все проблемы уйдут.....
теперь еще эта киста...
Значит надо постараться Займись фитнесом, не кушай минимум за 2 часа до сна, чтоб всё перевариться успело. Выпечку и сладости, если любишь, только утром! Чтобы за день от них и следа не осталось!
Да наверняка тебе уже дали диетку, вот и придерживайся. И всё будет так, как ты захочешь

Цитата:
Сообщение от MinMin Посмотреть сообщение
а я думала что дюфастон повышает прогестерон
Может и так, я не в курсе Мне именно для вызова М прописали.
__________________
lemutik is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 18:03
ответ для MinMin , на сообщение « да, она сказала, что не сразу, что... »
  #510
lemutik
Хранитель
 
Аватар для lemutik
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: пока Рыбацкое...
Сообщений: 11 013


Цитата:
Сообщение от MinMin Посмотреть сообщение
да, она сказала, что не сразу, что может когда-то потом....
Ну вот! А ты переживаешь... Сейчас у тебя другая задача икс
__________________
lemutik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ановуляция, беременность, бесплодие, нет овуляции


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena