черты сверови/свекра или их мам/пап в вашем ребенке - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2012, 14:39   #31
jiona
Частый гость
 
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 79


Старшая дочь внешне моя копия,к сожалению моему.А вот по характеру такое впечатление, что ее родители-мой отец и мать мужа(свекровь),такая же лениво-инфантильная.
jiona is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 15:20   #32
люня
Ветеран
 
Аватар для люня
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 672


меня больше огорчает то, что характерец старший мой взял. Маленький совсем был - на мужа внешне был похож, стал разрастаться - на меня. Сейчас вообще непонятно на кого, сам на себя.
люня is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 16:12   #33
MagicCat
Участник
 
Аватар для MagicCat
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Весёлый посёлок :)
Сообщений: 118


Ещё до беременности хотела чтоб была дочь и чтоб похожа была на мужа.Родилась наша девочка копия папа, только вот глаза, самое красивое папино похоже не передалось, а жаль. Но все равно я рада что она похожа на мужа и его маму, чем на меня, это не комплексы, а просто мне правда эти черты (такие как полные губы, ямки на щеках и проч.) реально нравятся, но у меня их нет пусть лучше на свекровь похожа будет, да и характер у неё получше моего. Короче я не против как вы уже поняли
__________________


Оля я
MagicCat is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 14:13
ответ для MagicCat , на сообщение « Ещё до беременности хотела чтоб была... »
  #34
ИринаШ
Элита
 
Аватар для ИринаШ
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Сосновый Бор
Сообщений: 2 501


Вторая дочурка очень похожа на свекровь, я в ужасе, в диком ужасе. Свекровь так часто меня ругала, унижала, я ее просто боюсь, аж до трясучки, и тут в маленьком человечке ее черты - мне так тошно от этого, я даже не могу любить ее в полную силу из-за этого, не могу так сюсюкать, потому что отталкивает это сходство. Мне очень грустно из-за этого, очень! Просто не знаю, что делать.
__________________



ИринаШ is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 14:17
ответ для ИринаШ , на сообщение « Вторая дочурка очень похожа на... »
  #35
Никитина мама
Наш человек
 
Аватар для Никитина мама
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: м.Звездная Московский район
Сообщений: 6 801


Цитата:
Сообщение от ИринаШ Посмотреть сообщение
Вторая дочурка очень похожа на свекровь, я в ужасе, в диком ужасе. Свекровь так часто меня ругала, унижала, я ее просто боюсь, аж до трясучки, и тут в маленьком человечке ее черты - мне так тошно от этого, я даже не могу любить ее в полную силу из-за этого, не могу так сюсюкать, потому что отталкивает это сходство. Мне очень грустно из-за этого, очень! Просто не знаю, что делать.
Не думать об этом и не сравнивать, просто любить, это же ваш ребенок, а не свекровь.
Да и со временем дети меняются
__________________
Никитина мама is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 18:56   #36
кирнавик
Элита
 
Аватар для кирнавик
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Купчино, Бухарестская/Дундича
Сообщений: 1 716


моя старшенькая, когда родилась, была ну вылитый папа. все папино - и форма головы и черты лица, и даже ужимки какие-то свекровины .
сейчас ей 3,3 - моя копия . смотримся в зеркало вместе - ну прям близняшки
__________________
кирнавик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena