Кексы с Изюмом - Страница 505 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 01:32
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #5041
Подсолнушка
Мега-элита
 
Аватар для Подсолнушка
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Петродворец
Сообщений: 4 829


Пусть операция пройдет хорошо.
Подсолнушка is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 15:21
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #5042
мама Юшы
Участник
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 159


Цитата:
Сегодня не ел ничего в столовой, потому что вчера трое отравились,всю ночь им было плохо
У меня такое подозрение, что нынешний грипп так проявляется((( Мы в другом регионе, но:
мой сынуля был выписан из больницы после обеда, а к вечеру проявились "признаки отравления" (он сказал, что двумя днями раньше в отделении пара человек тоже "отравилась"), а спустя два дня после него - "отравилась" я ((( Ломота в теле - как при гриппе и рвота (простите за подробности) - уЖОС_УЖОС, до сих пор мышцы в области диафрагмы болят...

Лиззи - удачной операции, внимательного доктора, легкого наркоза!
Маме - железных нервов!
Новосельцеву - тоже железных нервов!
и это...
Лизе - не травануцца...
мама Юшы is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 23:29
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #5043
ondatra
Гость
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 20


У нас в Германии это кишечный грипп называется. Зараза ужасная. Сейчас самый пик у нее. Температура, рвота, жидкий стул, проходит само, врачи не лечат, только пить много советуют.
ondatra is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 00:02
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #5044
мамуленция
Частый гость
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 95


Это энтеровирус.Мы с этим делом даже в больнице лежали пару лет назад.(( Помогает энтеросгель.Это абсорбент.
Сейчас действительно самый пик.(( Как можно больше пить,постельный режим.Проходит за 2-3 дня-в легком варианте.
Лучше не болеть,но по большому счету опасно только совсем маленьким деткам,может быть быстрое обезвоживание.
мамуленция is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 17:27   #5045
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


Эту гадость мы из лагеря зимнего привезли. В легкой форме прошло..Но теперь не можем нормально питаться в школьной столовой. Чуть что- болит пузико..

Каникулы закончились, вчера развезла по дд старших. В последний день каникул Ри провела весь день на кухне, пекла блины, мыла посуду и прочая, прочая.. Вечером, уходя с оной, сказала :
- Как вы, тетя , все это выдерживаете, эту бесконечную готовку еды, мойку посуды и всех этих обжор.

С мойкой посуды они сами себе сложности придумали - посудомоечная машина отдыхала все каникулы, а народ по очереди мыл горы посуды..Глупые дети. Хотя может им нравилось выяснять, кто мыл последним, кто не мыл, кто-то менял мойку посуды на глажку белья и другие глобальные трудовые повинности.

В доме непривычно пусто, мотаются два мальчика, Арчи да Стас. Вчера приходил наш опекский деятель, составлял отчет о житье-бытье детишек.

Вот бывает так на свете..С Лизой в палате лежит девочка, которую она сватает за нашего Арчи, два дня интенсивная переписки в контакте идет. Когда она вышла из палаты сразу стало ясно, что ребенок не домашний. Вроде и ребенок симпатичный, и одет нормально, а вот дд видно невооруженным глазом. Вернулась я домой, а Новосельцев уже узнал эту девочку по страничке в Контакте , она из Выборгского дд, он фотографировал их на Дне именинника в числе всех остальных.
Поехала кормить Лиззи, Новосельцев сегодня уже отвез обед, схомячен был в три минуты, мол ,экономить не буду, мама вечером еще привезет. И на машине -то не поехать, с 1-го апреля вроде бы закрыли движение на Пироговской набережной. Зато прогуляюсь..
izum is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 18:57
ответ для izum , на сообщение « Эту гадость мы из лагеря зимнего... »
  #5046
ИринаШ
Элита
 
Аватар для ИринаШ
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Сосновый Бор
Сообщений: 2 501


Цитата:
Сообщение от izum Посмотреть сообщение
Эту гадость мы из лагеря зимнего привезли. В легкой форме прошло..Но теперь не можем нормально питаться в школьной столовой. Чуть что- болит пузико..


Если это был ротавирус, и если он недолечен, то может жить в кишечнике полгода и больше. Рота-круглый - эта такая бактерия, которая прикрепляется к ворсинкам в тонком кишечнике и не дает пище перевариваться. И если уж он совсем там долго засидится, то может получится как у нас - осложнение на печень и глаза. Лучше сдать анализы и убедиться, что его нет.
__________________



ИринаШ is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 22:33
ответ для izum , на сообщение « Эту гадость мы из лагеря зимнего... »
  #5047
Nanny
Наш человек
 
Аватар для Nanny
 
Регистрация: 28.01.2005
Адрес: В.О., 2-я линия
Сообщений: 5 116


Лиза мне сказала, что для посудомойки нет "таблеток", потому что они очень дорогие...
Я уже вынашиваю план заказа таблЭток, когда подруга поедет в Ф.
Nanny is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 23:40
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #5048
stariypen
Ветеран
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 708


Может Лиззи не одна точит еду, а с подружками?
stariypen is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 00:11
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #5049
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


однозначно, с подружкой -- если она из дд, кто ей принесет-то?
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 00:54   #5050
stariypen
Ветеран
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 708


Цитата:
Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение
однозначно, с подружкой -- если она из дд, кто ей принесет-то?
В таком случае Лиззи - умничка!
__________________
Тыкс,
stariypen is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena