Что Вы делали в детстве, о чем родителям лучше б никогда не узнать? - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2011, 02:19   #131
Валерко
Элита
 
Аватар для Валерко
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщений: 1 850


Цитата:
Сообщение от Волкова Посмотреть сообщение
Мама до сих пор не знает, где пояса от ее платьев..
Мы делали из них качели, а потом когда они почему-то порвались мы их выбросили..

Думаю об этом маме можно уже рассказать и посмеяться вместе..
а мы с подружкой скинулись резинками от трусов родителей, связали одну длинную и прыгали!

Цитата:
Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
курила анашу


Цитата:
Сообщение от мисс Деловая Посмотреть сообщение
И добавить нечеготут уже по пять раз про меня написано, история моего детства можно так обощить
В 12 лет попробовали с моей 9ти летней сестрой ликер из родительского бара, который заманчиво пах ананасом меня весь день тошнило, вечером рвало, на следующий день повели к врачу, расспрашивали дотошно, может спиртное пила ( и так 10 раз в разных формулировках) я молчала как партизан. Поставили диагноз ГАСТРИТ лечили меня месяц, я молчала и лечилась Вот дурында, я думаю родители бы не наругали, но когда механизм был запущен, было стыдно сознаться
Курили, лазали по стройками, выпивать пробовала с 12 лет сына прибью наверное
Ну и есть такое о чем я с собственной совестью договорилась никому никому никогда
о! я как-то в классе третьем (тогда ещё отличницей была) пожалилась маме, что у меня зуб болит, чтобы не идти в школу. мама меня к врачу срочно. результат - за неделю 6 молочных зубов выдрали, я не призналась, что на самом деле ничего не болело. а ещё в детстве носила пластинку на зубах, ну не на тех, что выдрали гораздо позднее. так вот постоянно её теряла, а ехать за новой надо было дважды за 100 км. один раз - делать слепок, второй - забирать. так вот в очередной раз потеряв пластинку (жрали семечки у подружки, я её сняла и куда положила, забыла) я придумала детективную историю про похищение сумки. мол, сумку потом нашла, а вот "драгоценность" похитили кто не знает, видок у этой пластинки такой, что прикасаться к ней мало желающих (как бабушкина челюсть в стаканчике)
__________________


В анамнезе "МаняМаняня"
Валерко is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 02:21   #132
Кошка-Матрёшка
Хранитель
 
Аватар для Кошка-Матрёшка
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 12 814


Цитата:
Сообщение от Валерко Посмотреть сообщение
а мы с подружкой скинулись резинками от трусов родителей, связали одну длинную и прыгали!







о! я как-то в классе третьем (тогда ещё отличницей была) пожалилась маме, что у меня зуб болит, чтобы не идти в школу. мама меня к врачу срочно. результат - за неделю 6 молочных зубов выдрали, я не призналась, что на самом деле ничего не болело. а ещё в детстве носила пластинку на зубах, ну не на тех, что выдрали гораздо позднее. так вот постоянно её теряла, а ехать за новой надо было дважды за 100 км. один раз - делать слепок, второй - забирать. так вот в очередной раз потеряв пластинку (жрали семечки у подружки, я её сняла и куда положила, забыла) я придумала детективную историю про похищение сумки. мол, сумку потом нашла, а вот "драгоценность" похитили кто не знает, видок у этой пластинки такой, что прикасаться к ней мало желающих (как бабушкина челюсть в стаканчике)
:-))))))))
__________________
Глупые девочки следят за другими, а умные следят за собой
Кошка-Матрёшка is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 02:28
ответ для Ded , на сообщение « сжог дневник на помойке в 7-м классе...... »
  #133
metel
Активный участник
 
Аватар для metel
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: СПб, Рыбацкое
Сообщений: 499


Делала ваще все что описано в топике, только не воровала. Курить, пить, целоваться в 11 лет (спасибо пионерлагерю)
А еще ходили далеко (где-то часа 2 идти) за железную дорогу знакомится с бомжами, которые жили в землянках. У их собачки были такие милые щенки
ААА, еще из ненаписанного: любили с одноклассниками играть в ..... изнасилование
Зы: Чую ребенок мой больше гулять один не пойдет (нахлынули воспоминания)
metel is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 02:34
ответ для metel , на сообщение « Делала ваще все что описано в топике,... »
  #134
Валерко
Элита
 
Аватар для Валерко
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщений: 1 850


Цитата:
Сообщение от metel Посмотреть сообщение
ААА, еще из ненаписанного: любили с одноклассниками играть в ..... изнасилование
это простите в каком классе?
Валерко is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 02:45
ответ для Валерко , на сообщение « это простите в каком классе? :fifa: »
  #135
metel
Активный участник
 
Аватар для metel
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: СПб, Рыбацкое
Сообщений: 499


классе в 3, понарошку ессесно .
У нас подружка была у которой мама медик и с ней все эти деликатные темы очень откровенно обсуждала. А она нам потом все пересказывала как поняла , с примерами.
Медицинская энциклопедия ваще занятная книжка в таком возрасте
metel is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 02:50
ответ для metel , на сообщение « классе в 3, понарошку ессесно :008:. У... »
  #136
metel
Активный участник
 
Аватар для metel
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: СПб, Рыбацкое
Сообщений: 499


Еще свпомнила:
Клялись кровью в вечной дружбе. Резали пальцы лезвием и обменивались кровью, чтоб как сестры быть
metel is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 03:58   #137
Caprichosa
Элита
 
Аватар для Caprichosa
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 748


хмм.. интересно, если подобную темку заполняли бы сегодняшние детки и подростки лет через -дцать..... вот, правда, интересно, волосы бы у нас вставали дыбом? или нам просто кажется, что "мир катится"?

а по теме:
- бегала по крышам гаражей с мальчишками, кидаясь друг в друга кусками кирпичей (типа, в "войнушку" играли )
- вообще любила бегать по подвесным конструкциям (трубы какие-то были) и падать оттуда вниз головой...
- целовалась в садике (по-детски, канешна)
- в школе (класс 9, может) играли в любофф всякую в заброшенном автобусе...
- да, конвертики украла в книжном магазиине (и зачем они мне были нужны?...)
- успешно закидывала помидоры с балкона в сапоги проходящих мимо (ну, однажды так удачно получилос )
- курила в каком-то старшем классе - как же не попробовать; спирт технический с подружками важно распивали...
- кислые сливы с чужих деревьев и зеленая клубника с чужих грядок - что могло быть вкуснее?
- гулять уходила в такие глухие места... куда сейчас бы днем и с ротой бы не сунулась...

вообще, считала себя очень покладистой девочкой... но темперамент вынуждал идти на подвиги

ну и в сознательном возрасте тоже было, конечно... ну, и наверное, не буду про них...

вот, о чем еще родителям не рассказывала, так про то (это в сознательном уже), как сестру полдня искала, по моргам/ больницам/реанимациям прозваниливала-разъезжала... а она, оказывается, с мальчиком познакомилась... ну и понравился он ей очень...
как не поседела?....
Caprichosa is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 04:14   #138
♥ Туся ♥
Небожитель
 
Аватар для ♥ Туся ♥
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Любимая Васька
Сообщений: 19 577


Недавно призналась маме, что провалилась под лед в Неву причем тогда убеждала ее, что в луже промокла. Нюню, это в 20-градусный мороз-то
__________________
♥ Туся ♥ is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 07:56   #139
Ekaterinka
Активный участник
 
Аватар для Ekaterinka
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщений: 302


Из относительно безобидного:
- жевали черный гудрон со стройки в 5 лет - чтоб зубы белые были как у негров;
- подвалы, чердаки, края крыши - классика жанра видать;
- гуляли по рельсам, зная где сидит онанист, и специально его дразня;
- прыгали с трансформаторной будки высотой метра 4 (лет 10);
- строили "штабы" на тополях (воровали доски на благое дело, вместо молотка - большой камень), а потом заседали в этих "штабах" между "операциями";
- падала с дерева с высоты около 3 метров (11 лет);
- бегали по крышам гаражей, однажды об козырек срезала часть большого пальца ноги (прям до мяса), вылечили подорожником, промытым слюной, и дальше бегать (нет даже шрама);
- на спор катались вокруг дома кто быстрее: однажды въехала четко посередине в машину на ходу, летела через капот с мыслью "убьет", оказался папин друг, который был ему ещё и хорошо должен, шокировал меня подняв за плечи и спросив "ты в порядке?"
в другой раз пошел дождь, я шла на рекорд, прерываться как понятно не было смысла занесло на повороте в кучу битого стекла, порезала ногу, артериальное кровотечение (пульсирующий фонтанчик такой) лечили тоже подорожником домой пошла когда пульсация утихла, правда все равно весь подъезд залила
- выдавливали желтый горький сок из одуванчиков в детстве (дет.сад) и тайком от воспитателей пили, чтоб в груди было молоко! у одной девочки видать случайно капля на майку попала и мы уверовали что работает, надо только поднажать, выжрали все одуванчики в округе
- писали в банку и выливали в окно на припаркованный моцик ИЖ, лет 8 (ЗАЧЕМ????)
- кормили собак монпансье, а весь двор лимонами (ну не отказываться же родители очень удивлялись как быстро тает ящик.
- покупали спид-инфо (2,3 класс) и просвещали сверстников как оно бывает (до сих пор помню статью про 8 теток в белых капюшонах, насиловавших бедных мужчинок), и ведь продавали же!
- находили на помойке котят, отмывали их на колонке и приставали к врозслым на автобусных остановках, пристраивали...
и т.д. и т.п.
Ekaterinka is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 09:29   #140
ТАНЮША С
Небожитель
 
Аватар для ТАНЮША С
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: где-то на Просвете
Сообщений: 16 086


Цитата:
Сообщение от ЭльвираиАлиса Посмотреть сообщение
вспомнилось только выливание супа за окно... не любила я в детстве суп....
я в туалет выливала
ТАНЮША С is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena