Пятиклашки 2011-2012. - Страница 69 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.09.2011, 01:28
ответ для Marvel , на сообщение « Пятиклашки 2011-2012. »
  #681
Манюня_Собесовна
Ветеран
 
Аватар для Манюня_Собесовна
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 891


А плачет то чего? Нога болит? Дайте Нурофен. Идти или нет вам виднее... Мы ж не видим как сильно натер.
Манюня_Собесовна is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 01:48
ответ для Marvel , на сообщение « Пятиклашки 2011-2012. »
  #682
сладкая N
Элита
 
Аватар для сладкая N
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 780


ну может полегчает до завтра.
пластырь компид в зеленой коробочке - есть от влажных и отсухих мозолей - -помогает сразу. А под новую обувь у них есть карандаш.
сладкая N is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 10:07
ответ для Marvel , на сообщение « Пятиклашки 2011-2012. »
  #683
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Привет! Вот и я перебираюсь в этот раздел из "Младших школьников". Дочь пошла в 5-й класс, и жизнь сразу какая-то новая, непривычная... учителя все новые, новый класс (в смысле, помещение, школа-то та же), новое расписание, и по субботам теперь учиться надо...
мне вроде их (детей) жалко, но с другой стороны - мы же учились как-то с 1-го класса по субботам... а тут целых 4 года было разгуляево в виде двух выходных в неделю
Девочка моя резко как-то выросла за лето, я даже ее одну стала в школу отпускать... школа близко, в пешей доступности. Знаю-знаю, многие давно сами ходят... но я в этом смысле чокнутая совсем
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 10:33   #684
Горячая Штучка
Banned
 
Аватар для Горячая Штучка
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Коломяги, Пионерская, Удельная
Сообщений: 257


Цитата:
Сообщение от Terpenie Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте что-нибудь- сынок мой натёр сегодня сильно ногу новыми туфлями, к вечеру нога распухла, да и пожаловался он только вечером Ногу намазали...Сейчас плачет...
Ещё не спит... А завтра вставать в 7.20. Что делать я не знаю? Идти в школу или нет ( тем более, что до школы ехать 20-25 минут и ещё идти(( Посоветуйте что-нибудь
надеюсь, стало полегче @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
Горячая Штучка is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 10:36
ответ для Marvel , на сообщение « Пятиклашки 2011-2012. »
  #685
La vita
Активный участник
 
Аватар для La vita
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Кораблестроителей
Сообщений: 372


Ну почему моя дочка так ненавидит физкультуру? Это пережитки старой школы??? Результаты у нее хорошие, бегает, прыгает нормально. Вчера весь мозг выела "Не хочу на физ-ру!!!"
La vita is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 10:51
ответ для La vita , на сообщение « Ну почему моя дочка так ненавидит... »
  #686
Марин
Участник
 
Аватар для Марин
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: м.Академическая, Новочеркасская
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от La vita Посмотреть сообщение
Ну почему моя дочка так ненавидит физкультуру? Это пережитки старой школы??? Результаты у нее хорошие, бегает, прыгает нормально. Вчера весь мозг выела "Не хочу на физ-ру!!!"
потому что растет, вспомните себя в этом возрасте
__________________
Марин is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 10:58
ответ для La vita , на сообщение « Ну почему моя дочка так ненавидит... »
  #687
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Цитата:
Сообщение от La vita Посмотреть сообщение
Ну почему моя дочка так ненавидит физкультуру? Это пережитки старой школы??? Результаты у нее хорошие, бегает, прыгает нормально. Вчера весь мозг выела "Не хочу на физ-ру!!!"
Бейте меня тапками, но я ее очень хорошо понимаю. Я б вообще уроки физкультуры в школе отменила

У меня о собственной физкультуре одно-единственное светлое воспоминание. Когда классе в 7-м или 8-м к нам пришел новый учитель и не гонял нас на стометровки или прыгать через козла, а научил играть в забытую всеми лапту. Вот когда уходить с урока не хотелось! Но такие прогрессивные учителя в советской школе не приживались

Вся остальная обязаловка из-под палки, несмотря на приличные результаты, вызывала тоску.
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 11:30   #688
Froggie
Наш человек
 
Аватар для Froggie
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Финл.вокз. - В.О.
Сообщений: 5 566


Цитата:
Сообщение от Облико Морале Посмотреть сообщение
Бейте меня тапками, но я ее очень хорошо понимаю. Я б вообще уроки физкультуры в школе отменила

У меня о собственной физкультуре одно-единственное светлое воспоминание. Когда классе в 7-м или 8-м к нам пришел новый учитель и не гонял нас на стометровки или прыгать через козла, а научил играть в забытую всеми лапту. Вот когда уходить с урока не хотелось! Но такие прогрессивные учителя в советской школе не приживались

Вся остальная обязаловка из-под палки, несмотря на приличные результаты, вызывала тоску.
У моего - большой праздник . Три урока физкультуры теперь! Это ж самое любимое! Ему волю дай - он только физкультуру и оставит
__________________
Я - Наташа

Теперь ещё есть йорк Эрик, которому 1 год и 8 месяцев!
Froggie is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 11:36
ответ для Marvel , на сообщение « Пятиклашки 2011-2012. »
  #689
La vita
Активный участник
 
Аватар для La vita
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Кораблестроителей
Сообщений: 372


Посмотрим сегодня, что скажет. Может нам повезло, и учительница ей понравится...
А вообще у меня радость, дочку вчера гоняли по английскому, в итоге пять поставили. А радость потому, что в старой школе у нас английского не было, был китайский, а эта школа специализированная, и именно по английскому. Так что репетитор ее хорошо подготовил, ура!
La vita is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 12:01
ответ для La vita , на сообщение « Посмотрим сегодня, что скажет. Может... »
  #690
Olga_and_ko
Наш человек
 
Аватар для Olga_and_ko
 
Регистрация: 13.01.2005
Сообщений: 7 690


Цитата:
Сообщение от La vita Посмотреть сообщение
Посмотрим сегодня, что скажет. Может нам повезло, и учительница ей понравится...
А вообще у меня радость, дочку вчера гоняли по английскому, в итоге пять поставили. А радость потому, что в старой школе у нас английского не было, был китайский, а эта школа специализированная, и именно по английскому. Так что репетитор ее хорошо подготовил, ура!
круто! молодец дочка и репетитор тож
Olga_and_ko is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena