Йоркширы и Йоркширицы (терьерское сборище) - Страница 774 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2011, 14:12
ответ для SuvoriKa , на сообщение « У меня была похожая ситуация. Я... »
  #7731
Gusik2011
Гость
 
Регистрация: 03.08.2011
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от SuvoriKa Посмотреть сообщение
У меня была похожая ситуация. Я договорилась с заводчицей, взять на несколько дней, а потом решить оставляю или нет. Мы брали подрощенного и уже постриженного (щенячья шерсть у них, как у обычных собак). У нас все прошло нормально. Уже почти год у нас живет наше чудо... Но это все индивидуально, аллергия может накопиться и проявиться через несколько месяцев...
Ну тут надо такого заводчика найти,который согласиться на такие условия. у вас были знакомые заводчики?





Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
...скажу больше...аллергия может и не на шерсть быть....
У него аллергия на кошек как раз не на шерсть,а на слюну! и на пыль у него сильная аллергия была по результатам анализов,но сдавал он очень давно.Тогда же и астму ему поставили. Но! Организм-штука сложная. И что могу сказать, при очень завышенной реакции на пыль, убирается в комнате он крайне редко,так что соответственно пыль его давняя подруга и она постоянно есть. И сейчас реакции на нее нет совсем. Очевидно организм привык уже к ней!
Поэтому вот и думай тут,как организм будет реагировать
Gusik2011 is offline  
Старый 16.12.2011, 14:14
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « Йоркширы и Йоркширицы (терьерское... »
  #7732
Надюшка_BabyBOO
Элита
 
Аватар для Надюшка_BabyBOO
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: угол Купчинской и Димитрова
Сообщений: 2 537


Может можно договориться с заводчицей приехать с братиком на несколько часов, пускай братик поиграет с щенулей, посидит на ручках с ним. Потом будет ясно, что к чему.

Я перед тем, как свою взять, раза 2 приезжала "знакомиться", когда приехала забирать, мне уже щенки радовались как своему, и стресс у Греськи не такой был.
__________________
У меня есть любимые пельмешки
а теперь еще и четырехлапая козявка Греська
Надюшка_BabyBOO is offline  
Старый 16.12.2011, 14:15
ответ для Gusik2011 , на сообщение « Ну тут надо такого заводчика... »
  #7733
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Gusik2011 Посмотреть сообщение
У него аллергия на кошек как раз не на шерсть,а на слюну!::
сдавайте расширенный анализ...
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline  
Старый 16.12.2011, 14:26   #7734
Gusik2011
Гость
 
Регистрация: 03.08.2011
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от Надюшка_BabyBOO Посмотреть сообщение
Может можно договориться с заводчицей приехать с братиком на несколько часов, пускай братик поиграет с щенулей, посидит на ручках с ним. Потом будет ясно, что к чему.

Я перед тем, как свою взять, раза 2 приезжала "знакомиться", когда приехала забирать, мне уже щенки радовались как своему, и стресс у Греськи не такой был.
Я слышала,что пары часов бывает недостаточно,т.е. нужно побольше времени. Ну как вариант,попробовать можно


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
сдавайте расширенный анализ...
Мы сдавали 2 анализа: на эпитейлий и на перхоть собаки вроде бы.
Может это не то? Что за расширенные анализы?Подскажите,пожалуйста!
Gusik2011 is offline  
Старый 16.12.2011, 14:33
ответ для Gusik2011 , на сообщение « Ну тут надо такого заводчика... »
  #7735
Светла_09
Ветеран
 
Аватар для Светла_09
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 645


Цитата:
Сообщение от Gusik2011 Посмотреть сообщение
Поэтому вот и думай тут,как организм будет реагировать
У сына аллергия на кошек (правда, далеко не на все породы), узнали, когда пришел в гости к своей подруге - у той 2 кота, один перс, второй какой-то другой породы - и слезы и сопли начались, полный набор, теперь без таблеток от аллергии в гости не ходит. На ее перса реакции нет, на второго кота - жуть...
Раньше у нас был эрдель, аллергии на него не было (как и на других собак), сайчас он взял йорка - тоже без проблем. Анализы очень давно сдавали, тогда они на животных вообще ничего не показали, поэтому эрделя и взяли...
Светла_09 is offline  
Старый 16.12.2011, 14:36
ответ для Светла_09 , на сообщение « У сына аллергия на кошек (правда,... »
  #7736
Gusik2011
Гость
 
Регистрация: 03.08.2011
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от Светла_09 Посмотреть сообщение
У сына аллергия на кошек (правда, далеко не на все породы), узнали, когда пришел в гости к своей подруге - у той 2 кота, один перс, второй какой-то другой породы - и слезы и сопли начались, полный набор, теперь без таблеток от аллергии в гости не ходит. На ее перса реакции нет, на второго кота - жуть...
Раньше у нас был эрдель, аллергии на него не было (как и на других собак), сайчас он взял йорка - тоже без проблем. Анализы очень давно сдавали, тогда они на животных вообще ничего не показали, поэтому эрделя и взяли...
Просто очень обидно будет,если заведем йорка, а у него начнется аллергия!а мы к тому времени и привыкнем все, да и отдавать новоявленного щенка куда? бабушке точно не пристроишь. Если б у меня аллергия была,я бы не думала даже, знаю,что приспособилась бы,а ребенком то рисковать не станешь,здоровье то его
Gusik2011 is offline  
Старый 16.12.2011, 14:38
ответ для Светла_09 , на сообщение « У сына аллергия на кошек (правда,... »
  #7737
Gusik2011
Гость
 
Регистрация: 03.08.2011
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от Светла_09 Посмотреть сообщение
У сына аллергия на кошек (правда, далеко не на все породы), узнали, когда пришел в гости к своей подруге - у той 2 кота, один перс, второй какой-то другой породы - и слезы и сопли начались, полный набор, теперь без таблеток от аллергии в гости не ходит. На ее перса реакции нет, на второго кота - жуть...
Раньше у нас был эрдель, аллергии на него не было (как и на других собак), сайчас он взял йорка - тоже без проблем. Анализы очень давно сдавали, тогда они на животных вообще ничего не показали, поэтому эрделя и взяли...
Перс у нас был,еще до его рождения, потом ,когда брату лет 5 было и выяснили про аллергию на кошек,поэтому котика в срочном порядке пришлось отдать бабушке! Тяжело было расставаться с ним,все таки уже член семьи.
Gusik2011 is offline  
Старый 17.12.2011, 23:02
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « Йоркширы и Йоркширицы (терьерское... »
  #7738
Надюшка_BabyBOO
Элита
 
Аватар для Надюшка_BabyBOO
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: угол Купчинской и Димитрова
Сообщений: 2 537


Девочки, Купчино!
Сегодня у нас в доме висит такое объявление:
"Владельцы собак!
Будьте бдительны, сегодня на Бухаресткой и Малой Балканской отравились 3 собаки.
Разбросан отравленный фарш. Следите, что бы Ваши собаки ничего не подбирали."
__________________
У меня есть любимые пельмешки
а теперь еще и четырехлапая козявка Греська
Надюшка_BabyBOO is offline  
Старый 20.12.2011, 23:45
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « Йоркширы и Йоркширицы (терьерское... »
  #7739
asik-21
Старожил
 
Аватар для asik-21
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 229


Девочки, а где в выборгском районе метро Просвещение или гражданский проспект можно сделать Груминг.. посоветуйте специалистов, а то далеко ехать не хочется... Заранее спасибо
asik-21 is offline  
Старый 21.12.2011, 01:18
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « Йоркширы и Йоркширицы (терьерское... »
  #7740
Булышева21
Banned
 
Аватар для Булышева21
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м.Лиговский пр.
Сообщений: 2 202


Завели мы это чудо,нам сейчас 2.5 месяцев,но у нас такое шило в попе сидеть хотяб минутку не можем совсем,интересно это с возрастом пройдет.
Изображения
Тип файла: jpg DSC07626.JPG (60.7 Кб, 72 просмотров)
Булышева21 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena