Что будут делать ваши первоклассники на ближайших каникулах? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2012, 12:40   #1
Лего
Элита
 
Аватар для Лего
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: СПб, самый север
Сообщений: 1 834
Что будут делать ваши первоклассники на ближайших каникулах?



У кого какие планы на февральские каникулы? Куда идёте, едете?

Меня больше всего интересуют пять будних дней 13-17 февраля. Надо как-то организовать времяпрепровождение бабушки и мелкого, а ничего не придумывается.
В театрах и цирке нет представлений.
В организованном досуге тоже на эти дни ничего не нашла.
Может их куда-то отправить на несколько дней? Только куда?
Лего is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 13:13   #2
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


а почему в театра-х то нет представлений? Даже акция есть 14 декабря билеты в некоторые театры по 10 р
Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 13:49
ответ для Morticia , на сообщение « а почему в театра-х то нет... »
  #3
Sarang_Song™
В перезагрузке
 
Аватар для Sarang_Song™
 
Регистрация: 19.01.2005
Сообщений: 47 246


Цитата:
Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
а почему в театра-х то нет представлений? Даже акция есть 14 декабря билеты в некоторые театры по 10 р
Это как?
__________________
"Будь собой, все остальные роли уже заняты" - Оскар Уайльд.
Sarang_Song™ is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 13:50   #4
Sarang_Song™
В перезагрузке
 
Аватар для Sarang_Song™
 
Регистрация: 19.01.2005
Сообщений: 47 246


Яндекс ве решил - Вы имели в виду февраль.
Sarang_Song™ is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 13:51   #5
Лего
Элита
 
Аватар для Лего
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: СПб, самый север
Сообщений: 1 834


Цитата:
а почему в театра-х то нет представлений? Даже акция есть 14 декабря билеты в некоторые театры по 10 р
Какие-такие? Я сейчас поиском по младшим школьникам на билетёре смотрела. Какая-то Муха-цокотуха тока вылезла. В кукольный тоже не хотим. Всё, больше ничего не нашлось.
Лего is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 16:04
ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « Яндекс ве решил - Вы имели в виду... »
  #6
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от Лего Посмотреть сообщение
Какие-такие? Я сейчас поиском по младшим школьникам на билетёре смотрела. Какая-то Муха-цокотуха тока вылезла. В кукольный тоже не хотим. Всё, больше ничего не нашлось.
ну право слово, кроме орг досуга есть еще театральная кассса, афиша и пр
14 февраля
Конек горбунок в ТЮЗе
Театр марионеток им. Е.С.Деммени Невский пр., 52 Основная сцена, 18:00 Гулливер в стране лилипутов. Но это не пойдет ,если кукол не хотите
Детский драматический театр «На Неве» 14:00 Маугли
ну и так далее. Это только на 1 дату.Поискать еще можно не мало, я думаю.

Все музеи работают. В музей воды, например, не только через ЛВ попасть можно. Можно зайти на сайт и посмотреть ,там чудесные экскурсии.
Ну и таких вариантов масса.

Цитата:
Сообщение от Sarang_Song™ Посмотреть сообщение
Яндекс ве решил - Вы имели в виду февраль.
ага. Именно его я и имела в виду
http://www.bileter.ru/siteinfo.phtml...evralya&lang=2
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 16:23   #7
irihonya
Мега-элита
 
Аватар для irihonya
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: В центре Васильевского острова
Сообщений: 3 367


Цитата:
Сообщение от Лего Посмотреть сообщение
У кого какие планы на февральские каникулы? Куда идёте, едете?

Меня больше всего интересуют пять будних дней 13-17 февраля. Надо как-то организовать времяпрепровождение бабушки и мелкого, а ничего не придумывается.
В театрах и цирке нет представлений.
В организованном досуге тоже на эти дни ничего не нашла.
Может их куда-то отправить на несколько дней? Только куда?
Кроме театров и музеев есть масса других способов развлечься. У нас в СПб слава богу с культурно-развлекательным детским досугом всё в порядке - есть куда пойти. Я вот наоборот, голову ломаю, где найти время на всё?!
__________________
День рождение моей дочки Аришки совпало с Днём Святого Валентина
irihonya is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 19:14   #8
Замазка
Участник
 
Аватар для Замазка
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 101


У нас каникулы с 16-го по 20-е. Уезжаем на дачу.
Замазка is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 19:25   #9
Глеб Егорыч
Свое дело добре знает
 
Аватар для Глеб Егорыч
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: В.О., линии
Сообщений: 22 887


буду непопулярна в предложениях
каникулы эти даны первоклашкам, чтобы отдохнуть. Они короткие, после них обучение грамоте заменяется на чтение и письмо - чуть увеличивается учебная нагрузка
плюс самый разгар инфекционных заболеваний, вирусы, холод - в общем, я бы на этот период не стала планировать большое количество культпоходов
в программе - выспаться, дома - настольные игры, порисовать, заняться тем на что обычно времени не хватает (поделки, опыты и прочее), ну вот может в кино/театра разок за неделю выберемся.
А так - действительно, все музеи работают. В библиотеке детской районной могут быть мероприятия на период каникул пероклашек. Можно позвонить и узнать - это будет и вам территориально близко, и интересно.
Музей стекла, игрушек, шоколада, почвоведения, блокады и т.д. и т.п. - всё работает.
На территории Петропавловки можно провести почти целый день: в печатне мастер-класс, потом на Улицу времени, потом по выбору (еще есть несколько интересных экспозиций).
В магазинах "буквоед" можно попросить буклет с планом мероприятий на февраль. Там часто проводят конкурсы, мастер-классы, праздники для детей.
__________________
Ничто в мире не распределено между людьми так справедливо, как умственные способности, — каждый доволен тем, что имеет.

ex-BESTолочь
Глеб Егорыч is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 19:59   #10
ariva28
Активный участник
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от Глеб Егорыч Посмотреть сообщение
буду непопулярна в предложениях
каникулы эти даны первоклашкам, чтобы отдохнуть. Они короткие, после них обучение грамоте заменяется на чтение и письмо - чуть увеличивается учебная нагрузка
плюс самый разгар инфекционных заболеваний, вирусы, холод - в общем, я бы на этот период не стала планировать большое количество культпоходов
в программе - выспаться, дома - настольные игры, порисовать, заняться тем на что обычно времени не хватает (поделки, опыты и прочее), ну вот может в кино/театра разок за неделю выберемся.
А так - действительно, все музеи работают. В библиотеке детской районной могут быть мероприятия на период каникул пероклашек. Можно позвонить и узнать - это будет и вам территориально близко, и интересно.
Музей стекла, игрушек, шоколада, почвоведения, блокады и т.д. и т.п. - всё работает.
На территории Петропавловки можно провести почти целый день: в печатне мастер-класс, потом на Улицу времени, потом по выбору (еще есть несколько интересных экспозиций).
В магазинах "буквоед" можно попросить буклет с планом мероприятий на февраль. Там часто проводят конкурсы, мастер-классы, праздники для детей.
Полностью согласна. А расскажите про мастер-класс в печатне. Где об этом почитать?
ariva28 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena