*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! - Страница 235 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 13:28
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #2341
АЛЁНКА-3
Мега-элита
 
Аватар для АЛЁНКА-3
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург.Теперь ул. Дыбенко
Сообщений: 4 382


Подскажите, кто знает. Сегодня утром удалили дочке зуб (в районной п-ке)- возле зуба вскочил огромный гнойный мешок, потом ещё один... Вообщем, сказали удалять. Сейчас пришли домой, я смотрю- у дочки белый маленький кусочек зуба торчит (как будто не всё удалили). Надо бежать сейчас обратно? Или он сам должен выпасть?
__________________
У меня два зайчика - сыночка и две лапочки- дочки: Игорёшка, Машенька, Алёнка и Димочка.
АЛЁНКА-3 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:49   #2342
Оксана
Мега-элита
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 15.01.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 4 871


Цитата:
Сообщение от АЛЁНКА-3 Посмотреть сообщение
Подскажите, кто знает. Сегодня утром удалили дочке зуб (в районной п-ке)- возле зуба вскочил огромный гнойный мешок, потом ещё один... Вообщем, сказали удалять. Сейчас пришли домой, я смотрю- у дочки белый маленький кусочек зуба торчит (как будто не всё удалили). Надо бежать сейчас обратно? Или он сам должен выпасть?
Это скорее всего не остаток зуба, а ткани.У нас недавно было сложное удаление, с гнойным мешком,флюсом, так мне тоже показалось, что что-то осталось там, потом мне объяснили,что к чему
Оксана is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:50
ответ для Оксана , на сообщение « Это скорее всего не остаток зуба, а... »
  #2343
АЛЁНКА-3
Мега-элита
 
Аватар для АЛЁНКА-3
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург.Теперь ул. Дыбенко
Сообщений: 4 382


Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Это скорее всего не остаток зуба, а ткани.У нас недавно было сложное удаление, с гнойным мешком,флюсом, так мне тоже показалось, что что-то осталось там, потом мне объяснили,что к чему
Спасибо! то есть можно не паниковать, правильно? Это так и должно быть?
__________________
У меня два зайчика - сыночка и две лапочки- дочки: Игорёшка, Машенька, Алёнка и Димочка.
АЛЁНКА-3 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:54   #2344
Оксана
Мега-элита
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 15.01.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 4 871


Цитата:
Сообщение от АЛЁНКА-3 Посмотреть сообщение
Спасибо! то есть можно не паниковать, правильно? Это так и должно быть?
Думаю что да.У нас заживало это неделю.В крайнем случае, можно сделать рентген,но это если будет беспокоить
Оксана is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:55   #2345
АЛМАТИНКА
Ветеран
 
Аватар для АЛМАТИНКА
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 786


Цитата:
Сообщение от АЛЁНКА-3 Посмотреть сообщение
Спасибо! то есть можно не паниковать, правильно? Это так и должно быть?
Ну пощупайте. Аккуратненько. Ложечкой, твердое или мягкое
АЛМАТИНКА is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 15:16
ответ для Serzov , на сообщение « а кто-нибудь может дать отзывыо... »
  #2346
harratt
Частый гость
 
Аватар для harratt
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Просвещения, рядом с Гранд-Каньоном
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от Serzov Посмотреть сообщение
а кто-нибудь может дать отзывыо клиниках АС Стом
На предыдуще странице пост #2330 я писала про Ас-Стом. Мы в восторге - врач Хапова Марина Александровна. Дочка к ней как на праздник теперь ходит, даже аппликацию с рисунками как-то в подарок делала Это Просвещения 54. Сейчас были на гражданке - делали ортопантомограмму - обстановка понравилась, все такие улыбчивые, приветливые. Правда конкретно детских площадок там нет - но больше чем 5-10 мин. мы не ждали - и то под мультики.
harratt is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 21:16
ответ для tatyana k , на сообщение « Мы уже много лет лечимся у... »
  #2347
PulheriaIvanovna
Активный участник
 
Аватар для PulheriaIvanovna
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 543


Цитата:
Сообщение от tatyana k Посмотреть сообщение
Мы уже много лет лечимся у Бовтач,Губкина,и у зав ортодонт .Это супер,профи,строги,но к детям отношение хорошее
Это на Королева в поликлинике? Нам очень актуально! Спасибо за отзыв! А какова система записи?
PulheriaIvanovna is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 18:09   #2348
Премудрый пескарь
Наш человек
 
Аватар для Премудрый пескарь
 
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: СПб, снова Камышовая д. 52 к.3 ))
Сообщений: 7 703


Цитата:
Сообщение от PulheriaIvanovna Посмотреть сообщение
Это на Королева в поликлинике? Нам очень актуально! Спасибо за отзыв! А какова система записи?
Мне там вообще не понравилось. Анастезию делали с таким видом ( у нас аллергия на все анестетики, кроме одного). Зуб сделали быстро, но и пломба выпала так же быстро, да еще и 1 канал остался не закрыт
Премудрый пескарь is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 18:37
ответ для oxana-ezik , на сообщение « Сходили в эту субботу в Дункан на... »
  #2349
Киш-Миш
Элита
 
Аватар для Киш-Миш
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: озерки/просвещения
Сообщений: 2 751


Цитата:
Сообщение от oxana-ezik Посмотреть сообщение
Сходили в эту субботу в Дункан на Земледельческой (после 2-х лет посещения Вероники на Савушкина). Больше не пойдем. Прием назначен на 15:00. В 15:30 интересуюсь когда же нас примет врач? Тетенька с ресепшн уходит, возвращается и говорит, что нужно еще подождать. Сколько - науке не известно. Настаиваю на обозначении времени, т.к. у меня сравнительно небольшой ребенок, которому это малюсенькое игровое пространство уже начинает надоедать. Тетенька уходит и, вернувшись, задает отличный вопрос: "А Вам, вообще, принципиально к Бахваловой?" Мне уже все равно (тем более, что жалоб у нас нет - профилактический осмотр). Ведут нас к какому-то доктору (я вообще не уверена, что она врач, мне показалось, что ассистенка). После минутного осмотра нам говорят, что все хорошо, что, мол, как серебрили, так дальше и серебрите (нафига, если 2 курса мы сделали и все хорошо?). При этом в смежном кабинете та самая Бахвалова лечит зубы девочке и по разговору я понимаю, что только подготовили все к установке пломбы (вот нам еще сколько бы там сидеть?). Не, ну всякое бывает, может, с острой болью люди пришли. Ну так позвоните, предупредите....
Да, и все это в больничном антураже (я как-то не знала, что они в здании больницы. Потом, когда это поняла, надеялась, что по образу и подобию др. частных клиник в стенах больниц это будет - обычно, вход отдельный и ничего больницу не напоминает). А тут реально через больничную проходную, пешочком на 4 (5?) этаж, запахи больничные...
P/S/ Отзыв у меня реально получился не про лечение, а про условия. Но, вот после этих условий, и лечения особо не хочется.
у меня о отзыв положительный. да, в больнице, да, антураж не очень..
но я звонила в 4 часа в пятницу. они до 18 работают. - сказали приезжайте к 18 (надо было чтобы время прошло после еды до анастезии - пульпит вскрытй у нас был, в другом месте вскрыли, а лечить без аллергопроб отказались). и уши мы оттуда почти после 21.. и никто нас не тропил и не подгонял.. когда увидели меня всю в слезах (переживала как там моя зайка очень).. то успокаивали ичас и мне и бабушке предлагали. когда за нами сетра приехала ()уже почти в 9, ребенок от наркоза отходил еще, лежал), то их и пустили и опять же чаю предложили ( отказались они правда).. и провожали как родных..
только анастезиолог был недоволен и явно это показывал, что ему домой пора..
__________________

[SIZE="2"]

Деньги были, деньги будут, сейчас денег нет.... (Б.Березовский)
Киш-Миш is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 19:08
ответ для *lisa* , на сообщение « Замечательный стоматолог в... »
  #2350
SVIN
Элита
 
Аватар для SVIN
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 2 257


Цитата:
Сообщение от *lisa* Посмотреть сообщение
Замечательный стоматолог в Красносельском районе - Ожиганова О.В.,работает в стоматологии "Айсберг" на Доблести!!! Сынишке понравилось лечить зубы,были 2 раза, и каждый раз лечили с анастезией, ребенок даже не понял,что ему делали укол. Вот так она его заговорила. Все рассказала,о каждом приборе объяснила.Короче говоря,всем советую!!!
А что лечили? Кариес, пульпит и на каких зубках? И сколько лет ребенку? Я ищу в красносельском районе , но пока не нашла. А то многие нас из за возраста не берут...
SVIN is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena