Красногвардейский Кому нужно работать ,а нянь вы побаиваетесь-давайте объединяться!!! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2011, 23:33   #1
Anasteziya
Гость
 
Аватар для Anasteziya
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 20
Красногвардейский Кому нужно работать ,а нянь вы побаиваетесь-давайте объединяться!!!



Всем привет!Меня зовут Настя.Мне 28.Сыну 2,2.Живем мы на Наставников.Недавно мы пошли в садик-пора и на работу....Загвоздка в том,что ни бабушек,ни дедушек у нас в городе нет,есть папа,но он с нами не живет.У кого подобная ситуация-давайте объединяться!!!!Готова быть на "подстраховке"-забрать Вашего ребенка из сада и посидеть в свой выходной-если и Вы. при необходимости ,пообщаетесь с моим.ОООчень жду ответа,ну ведь ни я же одна такая,кто опасается нянь или у кого нет возможности им оплачивать часы ,но кому ну оч.надо работать.Да и вообще,ищу подругу.
Anasteziya is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 02:53   #2
marishka65
Гость
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Красногвардейская пл.
Сообщений: 8


Настя, буду рада знакомству)) правда, мы помладше будем - моему сыну 11 месяцев, живем на Красногвардейской площади. в следующем году хочу попробовать отдать в садик, а там и на работу придется)))
marishka65 is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 14:31   #3
Anasteziya
Гость
 
Аватар для Anasteziya
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 20


Привет!Я тоже рада знакомству.Документы в сад уже оформили?
Anasteziya is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 14:37   #4
marishka65
Гость
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Красногвардейская пл.
Сообщений: 8


привет, подали заявку, нам присвоили регистрационный номер и отправили ждать до следующего мая, т.к. заявку на 2012 подавали. но я вот думаю, может, заранее в садик пойти, познакомиться с заведующей, так сказать, на всякий случай? ))
marishka65 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena