*** НАРОДНЫЕ МАМЫ давайте ОБЩАТЬСЯ,ДРУЖИТЬ и ВСТРЕЧАТЬСЯ! *** - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2010, 23:16
ответ для мурлыська , на сообщение « Спасибо за пришглашение,но я не... »
  #21
marrrriska
Ветеран
 
Аватар для marrrriska
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: пересечение большевиков и народной
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от мурлыська Посмотреть сообщение
Спасибо за пришглашение,но я не сторонник таких топов,их много и с Невскгого района тоже,но дело в том.что мало толку от них.Как я поняла,а я уже три года наблюдаю,сама создавала подобные,но такие темы знакомсв так и остаются в топиках.а большенству именно надо не сколясками и детками гулять а найти реально подруг по жизни.Думаю многои тема детей уже поднадоела,мы молодые и красывые.а не кухарки и мамочки домашние.А кого ни спросишь кто тут познакомился,все отвечают что только в рамках топика,либо пару раз толпой встретились и ни к чему это не привело. Я вот нашла нескольких замечательных подруг,я сразу просила их тел и мы созванивались,болтали о разном почти каждый день. И по тел сразу понятно кто твой человечек,ну а с кем вряд ли будет чтото болешее чем знакомые.
Поэтому предлогаю если кто хочет пишите свои тел в личку,так будет больше толку)))
Мне 27,хотя реально чувсвую себя на 23-34г. весёлая,общителтная с ч/ю. есть дочка 2.4 годика.живём на Народной ул дом 11 к.2 новый 16 ти этажный.Буду рада пообщаться ,а может мы с кем-нить и подружимся.влюбимся друг в друга)))
кто ищет - тот всегда найдет, было бы желание, надеюсь, что все таки такие топы хоть кому-то да помогут.
лично я уже нашла и с кем гулять и с кем общаться, кстати, все благодаря инету, и лв в частности, и буду еще искать, и надеюсь, что еще найду
__________________
marrrriska is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 23:25
ответ для мурлыська , на сообщение « Спасибо за пришглашение,но я не... »
  #22
Superbee
Старожил
 
Аватар для Superbee
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Дыбенко-ул Тельмана
Сообщений: 1 233


Цитата:
Сообщение от мурлыська Посмотреть сообщение
Спасибо за пришглашение,но я не сторонник таких топов,их много и с Невскгого района тоже,но дело в том.что мало толку от них.Как я поняла,а я уже три года наблюдаю,сама создавала подобные,но такие темы знакомсв так и остаются в топиках.а большенству именно надо не сколясками и детками гулять а найти реально подруг по жизни.Думаю многои тема детей уже поднадоела,мы молодые и красывые.а не кухарки и мамочки домашние.А кого ни спросишь кто тут познакомился,все отвечают что только в рамках топика,либо пару раз толпой встретились и ни к чему это не привело. Я вот нашла нескольких замечательных подруг,я сразу просила их тел и мы созванивались,болтали о разном почти каждый день. И по тел сразу понятно кто твой человечек,ну а с кем вряд ли будет чтото болешее чем знакомые.
Поэтому предлогаю если кто хочет пишите свои тел в личку,так будет больше толку)))
Мне 27,хотя реально чувсвую себя на 23-34г. весёлая,общителтная с ч/ю. есть дочка 2.4 годика.живём на Народной ул дом 11 к.2 новый 16 ти этажный.Буду рада пообщаться ,а может мы с кем-нить и подружимся.влюбимся друг в друга)))
Я как говорится "сама не местная", и мне это очень надо))) И не только по нашим дворам а и подальше, главное действительно "своего человека" найти. Чтобы было с кем пообщаться. А то у меня здесь друзей совсем нет. а тут может и найду кого-нибудь)))
__________________


Superbee is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 00:51
ответ для мурлыська , на сообщение « Спасибо за пришглашение,но я не... »
  #23
marrrriska
Ветеран
 
Аватар для marrrriska
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: пересечение большевиков и народной
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от мурлыська Посмотреть сообщение
Спасибо за пришглашение,но я не сторонник таких топов,их много и с Невскгого района тоже,но дело в том.что мало толку от них.Как я поняла,а я уже три года наблюдаю,сама создавала подобные,но такие темы знакомсв так и остаются в топиках.а большенству именно надо не сколясками и детками гулять а найти реально подруг по жизни.Думаю многои тема детей уже поднадоела,мы молодые и красывые.а не кухарки и мамочки домашние.А кого ни спросишь кто тут познакомился,все отвечают что только в рамках топика,либо пару раз толпой встретились и ни к чему это не привело. Я вот нашла нескольких замечательных подруг,я сразу просила их тел и мы созванивались,болтали о разном почти каждый день. И по тел сразу понятно кто твой человечек,ну а с кем вряд ли будет чтото болешее чем знакомые.
Поэтому предлогаю если кто хочет пишите свои тел в личку,так будет больше толку)))
Мне 27,хотя реально чувсвую себя на 23-34г. весёлая,общителтная с ч/ю. есть дочка 2.4 годика.живём на Народной ул дом 11 к.2 новый 16 ти этажный.Буду рада пообщаться ,а может мы с кем-нить и подружимся.влюбимся друг в друга)))
хочу еще добавить, что в тех топах про невский район уже сложившаяся коалиция, там живут старожилы и новичку сложновато туда войти, может быть поэтому и получается ограничение только топиком, я сама несколько раз порывалась там устроиться, но не прижилась. Поэтому свежие топы нужны как свежий воздух, чтобы завести новые знакомства. вот как-то так.
__________________
marrrriska is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 00:55
ответ для Superbee , на сообщение « Я как говорится "сама не местная", и... »
  #24
marrrriska
Ветеран
 
Аватар для marrrriska
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: пересечение большевиков и народной
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от Superbee Посмотреть сообщение
Я как говорится "сама не местная", и мне это очень надо))) И не только по нашим дворам а и подальше, главное действительно "своего человека" найти. Чтобы было с кем пообщаться. А то у меня здесь друзей совсем нет. а тут может и найду кого-нибудь)))
вот и я тоже, в связи с переездом оставила друзей в другом районе, так что приходится заново втираться))
__________________
marrrriska is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 01:14
ответ для marrrriska , на сообщение « вот и я тоже, в связи с переездом... »
  #25
Superbee
Старожил
 
Аватар для Superbee
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Дыбенко-ул Тельмана
Сообщений: 1 233


Цитата:
Сообщение от marrrriska Посмотреть сообщение
вот и я тоже, в связи с переездом оставила друзей в другом районе, так что приходится заново втираться))
Залезла в старый топик))) Там и правда прям коалиция уже. Все что-то свое обсуждают))) А тут глядишь мы тоже будем о чем то своем общаться)
__________________


Superbee is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 01:27   #26
акулёнок
Старожил
 
Аватар для акулёнок
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: м.ул.Дыбенко
Сообщений: 1 240


Девчонки, привет! Мы очень долго жили на Народной. но сейчас на Антонова-Овсеенко переехали... иногда бываем у родственников на Народной.... можно к вам то?)))
акулёнок is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 01:34   #27
marrrriska
Ветеран
 
Аватар для marrrriska
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: пересечение большевиков и народной
Сообщений: 664


у нас всегда открыты двери))) давайте к нам присоединяйтесь поскорее))
marrrriska is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 10:15   #28
Белая Горячка
Старожил
 
Аватар для Белая Горячка
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Озерки, Просвещения, Удельная
Сообщений: 1 296


Кристина, мне 33 (ех, похоже среди вас я сама старшая) сыну 10 скоро будет, в июне ждем дочку)))
в связи с проблемами на работе уже сижу дома, хотя до декрета еще 2 мес. Подруги все в других районах и работают. А общения не хватает катострофически. Так что буду вливаться в коллектив с огромным удовольствием
Белая Горячка is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 11:01   #29
svetonka
Мега-элита
 
Аватар для svetonka
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 4 810


Всем новеньким рады!!!!!!!
svetonka is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 11:03   #30
svetonka
Мега-элита
 
Аватар для svetonka
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 4 810


Цитата:
Сообщение от кристина76 Посмотреть сообщение
Кристина, мне 33 (ех, похоже среди вас я сама старшая) сыну 10 скоро будет, в июне ждем дочку)))
в связи с проблемами на работе уже сижу дома, хотя до декрета еще 2 мес. Подруги все в других районах и работают. А общения не хватает катострофически. Так что буду вливаться в коллектив с огромным удовольствием
Эх как я тебя понимаю! Всю беременность дома просидела, точнее месяца до 7 каталась везде, а потом угрозу поставили и усе муж посадил дома, тааааааааааааак скучно было!!!
Зато можно по ближайшим магазинам за приданным сходить
svetonka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena