Тимур и его семья. - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 01:21
ответ для Phili , на сообщение « Вчера забирали с ним Варю из сада. К... »
  #571
Tatana
Мега-элита
 
Аватар для Tatana
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 076


Цитата:
Сообщение от Phili Посмотреть сообщение
Вчера забирали с ним Варю из сада. К скучающему Тимуру подошел мальчик Дима, спросил как зовут (Тима не признался), погладил его. Потом благожелательно так сказал, похлопывая по плечу:" Вот я вырасту и будет у меня жена. И ты вырастешь. И у тебя будет жена" Тимур смог выдавить на такое только "эээ, мне зесь нравится"
Чувствую научат Тимура правде жизни в саду.
Tatana is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 01:41
ответ для Tatana , на сообщение « :023: »
  #572
Coeur
Старожил
 
Аватар для Coeur
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 1 057


Coeur is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 04:25
ответ для Phili , на сообщение « Тимур и его семья. »
  #573
Sonica
Ветеран
 
Аватар для Sonica
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Deutschland
Сообщений: 642


Бедный наивный Тимурчик!!
__________________
Sonica is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 18:54
ответ для Phili , на сообщение « Тимур и его семья. »
  #574
рябина
Участник
 
Аватар для рябина
 
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 222


Тимурка очень изменился, развитие на лице! Пусть медленно, но верно и основательно, а "маленькие шалости" тоже признак развития. Анютка у меня такие проказы придумывает, закачаешься. Недавно тюбик крема выдавила в кувшин с водой, всё размешала. Химик будущий.))
__________________

Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней
рябина is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 20:53   #575
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108


Цитата:
Сообщение от рябина Посмотреть сообщение
Тимурка очень изменился, развитие на лице! Пусть медленно, но верно и основательно, а "маленькие шалости" тоже признак развития. Анютка у меня такие проказы придумывает, закачаешься. Недавно тюбик крема выдавила в кувшин с водой, всё размешала. Химик будущий.))
Рябина, вы-то где пропали? Пишите!
__________________
"Управлять стихией-дело, конечно, трудное, но для многих привычное."(Войнович)

Два сына две дочки-маловато будет!

ввааролпааппоопаавллпоопапаэто моя Маруся всем привет передаёт!
Яна Юркова is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 14:54
ответ для Phili , на сообщение « Тимур и его семья. »
  #576
рябина
Участник
 
Аватар для рябина
 
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 222


Да я не пропала ещё, ещё в борьбе))
__________________

Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней
рябина is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 15:07
ответ для рябина , на сообщение « Да я не пропала ещё, ещё в борьбе)) »
  #577
Tatana
Мега-элита
 
Аватар для Tatana
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 076


Цитата:
Сообщение от рябина Посмотреть сообщение
Да я не пропала ещё, ещё в борьбе))
Тееемку Вашу подняли
Tatana is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 16:43
ответ для Phili , на сообщение « Тимур и его семья. »
  #578
Phili
Ветеран
 
Аватар для Phili
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 741


рябина, у нас по части шалостей ооочень все бурно Особенно выдавить крем, вылить шампунь, кондиционер для белья что то очень быстро у нас заканчивается, это прям из любимых проказ. Сделали высоко щеколду на ванной. Периодически перехватываем лазутчика с табуреткой по пути к ванной.
С вниманием у Тимура не очень. Не может долго удерживать. В начале любых новых занятий горестное " я не могу, давай ты" Сегодня занимаемся, через минут пять начинает сползать под стол. Меняем вид деятельности, охает и ахает, срочно же все разболелось, не до занятий ребенку. И зевота напала, никак не отвяжется... Папа заглянул, пробовал вещать о пользе занятий, не помогло. Ребенок стек под стол и перетек плавно к игрушкам. Муж говорит, если начать играть, то энергии будет море. И уж как они потом шумно носились и бегали друг за другом... На предложение пойти позаниматься Тимур спрятался за штору, и выглядывал, чтобы показать язык
Phili is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 20:51
ответ для Phili , на сообщение « Тимур и его семья. »
  #579
рябина
Участник
 
Аватар для рябина
 
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 222


Да, ваши шалости носят разрушительный характер! А умственный труд всегда сложнее и требует гораздо больше сил, оттого и зевает. Мой сынок младшенький(17 лет) сразу засыпает, когда берёт в руки книгу.
__________________

Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней
рябина is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 01:18
ответ для Phili , на сообщение « Тимур и его семья. »
  #580
Phili
Ветеран
 
Аватар для Phili
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 741


Всем здравствуйте! Мы с Тимуром проходим комиссию для сада, ездим в местный реацентр к психологу, на ЛФК и его берет логопед. На очереди обследование у очередных ЛОР-спецов. Ходили мы по ЛОРам, искали увеличенные аденоиды и три спеца сказали, что все в порядке, однако все признаки есть. И вот в последнее время было какое то обострение, что визуально заметили сразу несколько врачей, но сторонних.. Пойдем еще к спецам. И что то подозревают снижение слуха на одно ушко, после всех комиссий срочных поедем еще в центр слуха.
Тимур, похоже, подустал. До этого мы три недели делали массаж, сейчас ездим с пересадками на занятия. Пьем ноотропы. начался откат в обучении дома. Не помнит, или делает вид, что не помнит, очень много. Сидит с отутствующим взглядом. Уже в микродозах что то повторяем, потому что вижу, что не тянет сейчас. Умом понимаю, что он устал, но я уже завожусь(( И так было устойчивое ощущение топтания в болоте, а откат вообще нервирует( Причем на занятиях с психологом он максимально внимателен и заинтересован. У логопеда на обследовании собрался и отвечал великолепно. Вот что это? То ли от меня устал, то ли от занятий дома? Соображалка у него работает. Нет памяти. Психолог сказала, что будет вырабатывать память. Пока играют просто. Буду искать упраженения на развитие памяти. Если у кого то есть, поделитесь пожалуйста. Мы пока заполняли пробелы, как то упустили этот аспект.
Phili is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena