Спортивные бальные танцы - Страница 982 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2011, 00:54
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #9811
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Я бы сходила посмотреть. И даже пару-тройку групповых занятий с этим партнером попробовала . Иначе сожаление о том, чего не сделали, будет постоянно всплывать.
Не знаю, как по меркам Москвы, но 1,5 часа в одну сторону - это очень много.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 00:57
ответ для cheroks , на сообщение « Спасибо за поддержку! :flower: Пока... »
  #9812
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от cheroks Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку!
Пока интуитивно чувствую, что наверное неправильно будет сейчас что-то менять, не достигнув ничего в этом месте - дети довольны, строят планы как идти к С классу. То что партнер нас менять не собирается (пока во всяком случае) я вполне уверена.

ЗЫ. А может с тренером тет-а-тет поговорить?
С каким тренером? Если со своим, то это разговор по типу "я тут уходить от вас собралась в клуб поближе к дому". Что Вы хотите услышать?
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 01:02
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #9813
cheroks
Элита
 
Аватар для cheroks
 
Регистрация: 18.05.2004
Сообщений: 1 627


Да в том-то и дело, что кроме расстояния других проблем с партнером нет! Цели вполне совпадают (скажем так даже, что у них амбиций и пылу чуть больше), отношения отличные, по технике тоже более-менее все вровень.
У нас в клубе мало кто живет близко, большинство ездит в пределах часа-полутора. Партнер тоже не в соседнем дворе живет, но не полтора часа, конечно.
В общем, завтра у нас выходной, возьму тайм-аут... Послезавтра поговорю с тренером, начну с того, насколько довольны нами и есть и у нас светлое будущее Как-то так....
cheroks is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 01:08   #9814
cheroks
Элита
 
Аватар для cheroks
 
Регистрация: 18.05.2004
Сообщений: 1 627


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
С каким тренером? Если со своим, то это разговор по типу "я тут уходить от вас собралась в клуб поближе к дому". Что Вы хотите услышать?
Возможно, что как бы я ни построила разговор, так оно и может выглядеть... Не айс.
cheroks is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 01:16
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #9815
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Ни один тренер не будет разваливать пару без веских причин. И не скажет:"Не мучайте ребенка, пусть рисует или поет". Независимо от одаренности и перспективности партнеров и пары в целом.
Если только речь не о личной неприязни и тренер не хочет избавиться от ребенка или родителей.
Если есть червячок сомнения - надо пробовать. Вы не замуж выходили, а в пару вставали. Решение о том, что вам тяжело ездить совершенно логично следует после двух месяцев тренировок в клубе. А вот насколько оно того стоит - решать вам.
Может, вам на просмотре не понравится и будете своего партнера еще больше ценить.
Поэтому не надо тренера неприятными разговорами смущать без причины. Сначала сходите и попробуйте позаниматься с потенциальным партнером.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 16:36
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #9816
suita
Участник
 
Аватар для suita
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: Советский союз
Сообщений: 214


Мне кажется к тренеру и маме партнера подходить нужно только в том случае, если вы для себя решите уходить к другому мальчику.Все остальные "посоветоваться" и "поговорить по душам" обернуться против вас и вашего ребенка.Я ни разу не встречала адекватную реакцию на советы такого рода.Представьте, как бы вы стали относиться к вашему партнеру и его маме, поговори она с вами на такую "деликатную" тему.Определитесь вначале сами, а потом жестко принимайте решение без советов.
suita is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 17:29
ответ для Leonia , на сообщение « Девушки, а есть тут кто-нибудь, кто... »
  #9817
Feroponta
Старожил
 
Аватар для Feroponta
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: у разлива
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от Leonia Посмотреть сообщение
Девушки, а есть тут кто-нибудь, кто занимается в Антарес на Оптиков? Кто-нибудь про них вообще что-нибудь знает?
У меня дочка-первоклашка занимается там первый год. На днях проходил международный конкурс в отеле Холидей Инн, наша преподаватель по танцам была членом жюри. Дочке очень нравится, но у неё в группе катастрофически не хватает партнеров По пятницам проходят открытые уроки, приходите посмотреть.
Feroponta is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 10:58   #9818
Де жавю
Старожил
 
Аватар для Де жавю
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: юг и север
Сообщений: 1 227


Цитата:
Сообщение от zaykina Посмотреть сообщение
[SIZE="2"]
Мне вот что интересно у нас книжки собирут до Нового года или даст ещё тренер на последние конкурсы сходить. Кто знает, сколько по времени нужно чтобы новый класс проставили в книжках?
Вас тоже поздравляем с новым классом

Так это все по желанию как говорится, если только не максимальное кол-во баллов у вас. Если книжки соберут до конкурса на который хотите сходить, то будете уже выступать в новом классе. Так что если хотите еще оттанцевать конукрс желаемый, то не отдавать!!!
__________________
Счастье-как здоровье: когда его не замечаешь, значит, оно есть
Де жавю is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 11:32   #9819
zaykina
Частый гость
 
Аватар для zaykina
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от Де жавю Посмотреть сообщение
Вас тоже поздравляем с новым классом

Так это все по желанию как говорится, если только не максимальное кол-во баллов у вас. Если книжки соберут до конкурса на который хотите сходить, то будете уже выступать в новом классе. Так что если хотите еще оттанцевать конукрс желаемый, то не отдавать!!!
Спасибо большое за поздравления отлично поработали в этом году!!!

Темка приболел, так что можно было бы сейчас и книжки сдать, Марина, а вам тренер что сказала, после нового года будет новый класс, или ещё до Нового года собирет книжки. Хотя у Вас сразу и группа поменяется, придется в открытый сразу идти. А у нас только класс будет новый, а группа то всё равно старая останется. Вобщем голова кругом. Пускай тренер сама решает, влюбом случае после Нового года мы с Вами уже будем в одной группе
__________________
Танцы на завтрак, танцы на обед, танцы на ужин, вот и весь секрет!!!
zaykina is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 11:34
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #9820
zaykina
Частый гость
 
Аватар для zaykina
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 92


Девочки! Может кто нибудь знает про рейтинг? Когда и где появятся списки тех, кто считается номинантом. Как это обычно выглядит? Спасибо.
zaykina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena