Распродажа в К а р у с е л и - зима 11/12 - не дай себе замерзнуть! :) - Страница 559 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.10.2011, 02:48
ответ для Мashick , на сообщение « вот ведь живу на просвете я а номеров... »
  #5581
luda198608
Мега-элита
 
Аватар для luda198608
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Всеволожский район, м. Девяткино, Новое Девяткино
Сообщений: 3 196


Цитата:
Сообщение от Мashick Посмотреть сообщение
вот ведь живу на просвете я а номеров домов не знаю- как-то непривычно с номером дома, по улице как-то нагляднее.
Просвещения 71(пересечение
Просвещения и Ольги Форш) , рядом с баней
__________________
Моему солнышку уже 3 годика!
luda198608 is offline  
Старый 30.10.2011, 02:50
ответ для luda198608 , на сообщение « Просвещения 71(пересечение ... »
  #5582
Веденеева
Хранитель
 
Аватар для Веденеева
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Академка/Политех и Новочеркасская
Сообщений: 11 403


Цитата:
Сообщение от luda198608 Посмотреть сообщение
Просвещения 71(пересечение
Просвещения и Ольги Форш) , рядом с баней
я б заблудилась у нас больше на слуху Д Бедного и Руднева
__________________
"Девушки, которым еще не исполнилось двадцать пять – покладисты и милы.
Девушки после двадцати пяти еще покладистей, но грустны, а это уже не так мило." (с)
Веденеева is offline  
Старый 30.10.2011, 02:50   #5583
Cloud
Наш человек
 
Аватар для Cloud
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9 675


Цитата:
Сообщение от luda198608 Посмотреть сообщение
А понятно , а я ребенка еще в садик не устроила, по Калининскому р-ну скоро наша очередь подойдет , а вот в Девяткино(где живем) всего один садик, а детей очень много, до школы в сад не попасть
да, у нас счас шляпа с садиками на этот возраст
вот на постарше - пожалуйста
младшего отправляю с сентября чтобы по льготе попасть - иначе пролетим
__________________
Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)

Cloud is offline  
Старый 30.10.2011, 03:11
ответ для Cloud , на сообщение « да, у нас счас шляпа с садиками на этот... »
  #5584
luda198608
Мега-элита
 
Аватар для luda198608
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Всеволожский район, м. Девяткино, Новое Девяткино
Сообщений: 3 196


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
да, у нас счас шляпа с садиками на этот возраст
вот на постарше - пожалуйста
младшего отправляю с сентября чтобы по льготе попасть - иначе пролетим
Да у нас в Девяткино все строят и строят многоэтажные дома, приезжают семьи с детьми, а до садика еще ехать надо (на Грждансий пр-т- в лучшем случае, на Академку, а то и дальше. да еще утром пробки, да большие очереди на маршрутку),тк в деревне только один садик, ну еще один в Мурино(в 2 минутах езды на маршрутке),в год в наш сад примерно около ста человек идет(впереди льготники)
__________________
Моему солнышку уже 3 годика!
luda198608 is offline  
Старый 30.10.2011, 03:21
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - зима... »
  #5585
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Что по мне - так глухо совсем сегодня, зато внука встретила в К с невесткой, хотя итак им везла игрух. Хи, хи, самой интересной оказалась для него мухобойка, зато родители были в полуобморочном состоянии от шлёпанья по всему, ну и от её и его говорильни, лексикон у дитя пополнился, мать говорит английский бы так запоминал, как эту лабуду с лёта. Хотели, чтоб я её забрала, ни за что не отдал, сказал включать не буду, лишь бы оставили, сидит на горшке потом, рыбу большую держит с рыбалки ( 86 руб) за хвост вниз головой, тихо шлёпает её и приговаривает, что мухобойка говорит, оборжалась.

Купила на Руст. костюмчик по назначению - Бабы Яги, надо в К, наверно, в нём выходить, за 149, ещё щётку швабру для авто за 40 и усё, катера на батарейках, на кассе оставила, дёшево, но перебор, невестка наотрез отказалась от такого количества.
Баба Яга is offline  
Старый 30.10.2011, 03:24   #5586
santi77
Активный участник
 
Аватар для santi77
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 401


Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение

принимаются варианты - как выудить из ребенка, чего ж ему подарить... новый год же скоро.
Пусть письмо напишет Деду Морозу...и попросит, чево там надо...
santi77 is offline  
Старый 30.10.2011, 03:30
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - зима... »
  #5587
SENPOLIA
Ветеран
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: 8-921-774-34-30 Купчино
Сообщений: 680


А у моего и спрашивать не надо.Каждый день сам говорит разные варианты что ему надо чтобы дед мороз принёс .Пытаюсь объяснить что столько подарков он не принесёт.
SENPOLIA is offline  
Старый 30.10.2011, 03:32
ответ для santi77 , на сообщение « Пусть письмо напишет Деду Морозу...и... »
  #5588
Cloud
Наш человек
 
Аватар для Cloud
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9 675


Цитата:
Сообщение от транжира Посмотреть сообщение
Ааааааа. Вот я Еще главное тут написали, что спокойно влезает в авто, я сижу прикидываю, чтож за авто должно быть, чтоб тачка влезла. Газель, не иначе.
не знаю насчет газели, но в Шкоду Октавию я ее еле запихнула, правда собранную, хотя машина не маленькая
теперь предвкушаю как я все это добро повезу в новрогодскую на дачу
__________________
Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)

Cloud is offline  
Старый 30.10.2011, 03:34
ответ для Cloud , на сообщение « да, у нас счас шляпа с садиками на этот... »
  #5589
N@tty
Хранитель
 
Аватар для N@tty
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: С 10 по 25 апреля не в России.
Сообщений: 10 091


Фигасе какие страсти из-за самокатов... Сегодня днем их вывезли целую паллету на Просвещения. Никакого особого ажиотажа не было. Разные были. С винни Пухом точно. Но они все дорже 200 рэ, 250 вроде бы. Я на прошлогодней распродаже по 69 покупала, так мне теперь 250 кажется слишком высокой ценой. Знала бы, что на них будут страждущие, взяла бы несколько - я все равно на машине. Еще были ролики около 100 рублей и выше.


Цитата:
Сообщение от Либерти Посмотреть сообщение
Девочки...а есть еще где-нибудь Маленькая Фея распродажная или все разобрали?
И еще вопрос про кукол Мокси...сколько они стоят по распродаже?
Мокси были примерно от 100 до 160. Вроде уже давно не появляются.
Маленькой Феи сегодня было много на Просвете - пальто такие простеганные по 170 примерно (мне дизайн вообще не нравится), плащики в такую же стоимость, пижамы по 100, водолазки по 50, юбки.


На Руднева, помимо того что уже писали:
- прыгающий мячик с Лунтиком 40 руб, гель для душа Винкс детский 11 руб, большой цветочный горшок с подставкой 8 руб, ЮСБи кабель 9, мыло детское Винкс 4 руб, вертолетики, о которых уже писали, на блистере по 16. РК сняли паллету со всяким дачным ассортиментом - канистры, сетки противомоскитные, пленка солнцезащитная на окна - 5 руб, поливочные шланги, вроде насосы какие-то - я в этом не разбираюсь, дачным отдыхом не увлекаюсь.

ПРосвещения: попался один дешевый паркинг многоуровневый в потрепанной коробке за 50 руб, МФ разная, курточки-ветровки Крейсер ок.150 руб, брючки Крейсер, бриджики - 80-90 руб, водолазки ВС 50, трусики для девочек и мальчиков по 4-5 руб, маечи простые белые по 8, мужские майки Визави 22, батарейки от 6 до 13 рэ за 4 шт.

Руставели: всякое мыльно-рыльное, дезики мужские спреи Рексона 39, одежка валялась - я уже не смотрела. Жидкий порошок БлэекНайт гель-формула литровяа упаковка 35 руб - для черных вещей и для шерстяных. Были таблетки для посудомойки Бинго, кажется, за 60, и соль для посудомойки 9 руб. Бинго, большая пачка. Игрушечные детские лыжи 24 руб.

Июнь: тапки Рокс в больших количествах и жуткие очереди в кассы
N@tty is offline  
Старый 30.10.2011, 03:35
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - зима... »
  #5590
мамакася
Ветеран
 
Аватар для мамакася
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 752


В СКК вечером нашла только водолазку женскую за 44р,в телеге с распродажной одеждой,были еще всякие футбы до 100р с длинным и коротким рукавом женские,толстовки 94р,мужские джемпера Рика Левис по 120р 3 шт XL,XXL,всего по чуть-чуть.Много детского распродажного порошка Карапузик и Пупсик в отделе,еще бурти там же,никто не берет,на кассах жевачки,конфетки со скидками,больше ничего не нашла,кто был,что-нибудь раздавали сегодня?
мамакася is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena