Верю в счастье, верю в чудо, скоро мамочкой я буду! - Страница 3456 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Результаты опроса: Корректен ли прогноз пола? http://odetta.ru/calculate/mw/china/
да 103 45.98%
нет 121 54.02%
Голосовавшие: 224. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2011, 23:25
ответ для Vera_V , на сообщение « я просто очень боюсь, что придут опять... »
  #34551
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Света, спасибо за пожелания!

Что у тебя с квотой я так и не поняла, то ли подписать, то ли получить уже
Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
аа, понятно. удачи

Тань, Света только планирует брать заключение в ЖК и только потом нужно ехать к Атласову.
Ну да, у меня уже одны доки поданы на федеральную квоту в Алмазова, там ответа ждать примерно в начале след. года, если повезет, то к зиме дадут.
А сейчас хочу еще на городскую подать (не, ну все подают и я подам . В ЖК я получить обломалась, зато мне в Мариинке ее обещали так что сейчас пересдам АМГ и ФСГ и с результатами и доками поеду еще раз

Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
я просто очень боюсь, что придут опять с мазней
Вера, перестать бояться И вообще. попей циклодинон, чтоб цикл наладился. Или ременс, он тоже помогает хорошо.
Ракель is offline  
Старый 06.04.2011, 00:45   #34552
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Вера, перестать бояться И вообще. попей циклодинон, чтоб цикл наладился. Или ременс, он тоже помогает хорошо.
кстати у меня сестра пьет циклодинон уже пол года почти, а цикл нифига не наладился у нее вобще М бывают чуть ли не раз в пол года сейчас гормоны сдавала, вроде все более менее в норме, никакого криминала нет. пролактин слегка повышен...
она сейчас к моей Дикало ходит, надеюсь разбирутся. а то сестре 20 уже, она не замужем, и вроде пока не планирует, но хочется, чтобы к моменту, когда на деток созреет все было хорошо у нее
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline  
Старый 06.04.2011, 10:26
ответ для ToryG , на сообщение « конечно помню. Ты у меня в друзьях еще... »
  #34553
Птичка Феникс
Активный участник
 
Аватар для Птичка Феникс
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 519


Девочки, всем огромное спасибо за поздравления!

Буби, главное что СБ+, а размеры у всех узистов очень приблизительные.

Тори, хочу в мамский топик - куда бежать??? (в личку ссылку кинь, пожалуйста, а то с мелким могу в общем топике и пропустить)

Верочка, кидаю каканым подгузником на удачу ))))
__________________
Птичка Феникс is offline  
Старый 06.04.2011, 10:34
ответ для bubi , на сообщение « Девочки, дорогие, спасибо за мнения.... »
  #34554
Птичка Феникс
Активный участник
 
Аватар для Птичка Феникс
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 519


Цитата:
Сообщение от bubi Посмотреть сообщение
Девочки, дорогие, спасибо за мнения. Конечно, я и не рассчитывала, что врач УЗИ проконсультирует меня по поводу сохранения Б. Я туда всего лишь проверить сб, факт маточной Б. установить пошла. Цель достигнута.
Я записалась к Аржановой в Отта (мне Т.Н. Шляхтенко рекомендовала), но запись у меня только на 11/04. Теперь пытаюсь решить, сходить ли еще куда-то (куда?) или назначить себе профилактически 2*100 мг утрожестана и ждать приема?
Вообще в 1-ю счастливо закончившуюся Б. в 8 нед. у меня вообще ж.т. не нашли. Но горм. поддержки врач не назначил с учетом прекрасного анамнеза. И все было отлично. Но конечно сейчас я старше на 7 лет, да и 2 зб.
Конечно, пора подорваться куда-то бежать на консультацию.
Могу посоветовать Максимову Татьяну Петровну (заведующая ЖК в амбулаторном центре при 2РД на Фурштатской, она супер врач. Если бы не она, возможно Б. я бы не доносила. Правда там все не бесплатно, но оно того стоит. А вот рожать там я не советую.
__________________
Птичка Феникс is offline  
Старый 06.04.2011, 10:41
ответ для bubi , на сообщение « Вера, извини, меня прорвало что-то.... »
  #34555
Птичка Феникс
Активный участник
 
Аватар для Птичка Феникс
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 519


Цитата:
Сообщение от bubi Посмотреть сообщение
Все девочки говорят, что чтобы Б. получилась, надо сменить работу (начинать карьеру на новом месте), купить абонем. на год в дорогой спорт. клуб, запланировать важные дела/ поездки или отпуск на Мальдивах. И долгожданная Б. удачно разрушит все твои планы
PS А флюшка вроде не так уж фатальна, если соврем. аппарат.
+ мильон. Муж подарил на НГ абонемент в Олимпик на год (за ...дцать тысяч ), а летом хотели поехать в Париж + начать таки ремонт в квартире. В итоге в начале мая я узнала о своей Б.
__________________
Птичка Феникс is offline  
Старый 06.04.2011, 11:22   #34556
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Ну да, у меня уже одны доки поданы на федеральную квоту в Алмазова, там ответа ждать примерно в начале след. года, если повезет, то к зиме дадут.
А сейчас хочу еще на городскую подать (не, ну все подают и я подам . В ЖК я получить обломалась, зато мне в Мариинке ее обещали так что сейчас пересдам АМГ и ФСГ и с результатами и доками поеду еще раз



Вера, перестать бояться И вообще. попей циклодинон, чтоб цикл наладился. Или ременс, он тоже помогает хорошо.
спасибо!
тебе АО заключение обещал или ты к кому-то другому обращалась?
Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
кстати у меня сестра пьет циклодинон уже пол года почти, а цикл нифига не наладился у нее вобще М бывают чуть ли не раз в пол года сейчас гормоны сдавала, вроде все более менее в норме, никакого криминала нет. пролактин слегка повышен...
она сейчас к моей Дикало ходит, надеюсь разбирутся. а то сестре 20 уже, она не замужем, и вроде пока не планирует, но хочется, чтобы к моменту, когда на деток созреет все было хорошо у нее
я тоже пила циклодинон прошлой весной - вообще никакого релультата, но правда у меня тогда была бяка в матке, может поэтому и не помог
Юля, сестре @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Птичка Феникс Посмотреть сообщение
Девочки, всем огромное спасибо за поздравления!

Буби, главное что СБ+, а размеры у всех узистов очень приблизительные.

Тори, хочу в мамский топик - куда бежать??? (в личку ссылку кинь, пожалуйста, а то с мелким могу в общем топике и пропустить)

Верочка, кидаю каканым подгузником на удачу ))))

спасибо!

ссылка на мамский топик есть на первой странице этого топа.
__________________
Vera_V is offline  
Старый 06.04.2011, 19:37   #34557
danka
Элита
 
Аватар для danka
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2 443


Всем привет!
Верочка держу крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Птичка Феникс Посмотреть сообщение
Могу посоветовать Максимову Татьяну Петровну (заведующая ЖК в амбулаторном центре при 2РД на Фурштатской, она супер врач. Если бы не она, возможно Б. я бы не доносила. Правда там все не бесплатно, но оно того стоит. А вот рожать там я не советую.
Ты там рожала? Из за них в реанимации оказались?
Читала в Особых отзывы о нем, половина "особых" оттуда
Хотя мы не оттуда, а тоже в ПИТе побывали
__________________
Спасибо, Господи!!!
danka is offline  
Старый 07.04.2011, 11:44   #34558
bubi
Ветеран
 
Аватар для bubi
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 704


Цитата:
Сообщение от Птичка Феникс Посмотреть сообщение
Могу посоветовать Максимову Татьяну Петровну (заведующая ЖК в амбулаторном центре при 2РД на Фурштатской, она супер врач. Если бы не она, возможно Б. я бы не доносила. Правда там все не бесплатно, но оно того стоит. А вот рожать там я не советую.
Спасибо за рекомендацию. Мне, кстати, очень удобно было бы в двойке наблюдаться - близко от работы.
По поводу "бесплатно" - оплатив при сдаче прописанных мне анализов в Отта счет на 8 т.р., уже поняла, что даже если с Б. все пойдет хорошо, сэкономить мне не удастся .
bubi is offline  
Старый 07.04.2011, 16:09
ответ для ToryG , на сообщение « Верю в счастье, верю в чудо, скоро... »
  #34559
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Всем привет!
Ну что - сегодня второй день мажет
Vera_V is offline  
Старый 07.04.2011, 16:38
ответ для Vera_V , на сообщение « Всем привет! Ну что - сегодня второй... »
  #34560
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Всем привет!
Ну что - сегодня второй день мажет
Вер, да и фиг с ним!
Тебе же на гистере выскабливание сделали. Ты что хочешь, чтоб первые М идеальные были?!
не обращай внимание.
__________________
Plushy is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena