*За осенью зима настанет и пройдёт, и февралятам нашим будет ровно год!*/ФЕВРАЛЬ 2011 - Страница 2102 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 01:19
ответ для Alina-k , на сообщение « Тады наливай..а то я когда курю,сразу... »
  #21011
сами с усами
Активный участник
 
Аватар для сами с усами
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: м. Комендантский пр
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от Alina-k Посмотреть сообщение
Тады наливай..а то я когда курю,сразу выпить хочется
У меня наоборот,как выпью...
__________________
сами с усами is offline  
Старый 24.03.2012, 01:19   #21012
Rushkaov
Гость
 
Аватар для Rushkaov
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Купчино, пр. Славы
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от сами с усами Посмотреть сообщение
А я бы хотела нормально общаться с НЖ и БМ, но увы и ах... не задалось как -то
Цитата:
Сообщение от Alina-k Посмотреть сообщение
Да ладно? У меня тоже свои принципы есть,меня бесит когда обо мне в третьем лице говорят,да еще и так пренебрежительно!И я грубить не начинала...А уж если меня задели,то остановить трудно!
+ 1000 действительно трудно)
Все пора заканчивать, это может длится безклнечно)))))))))
Мир! Мир! Мир!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Nata-li Посмотреть сообщение
Люб, да всякое в душе было. БЖ Игоря несколько лет не могла примириться с мыслью, что он ушел от нее, хотя сильно задолго до этого отношений уже не было. Вели совместное хозяйство, сын подрастал.
Поэтому когда появилась я, а я появилась через год после расставания, с ее стороны были нервные выпады по отношению к Игорю, что якобы он о сыне не думает. Начался манипулеж ребенком, общими друзьями, ультиматумы. Но это прошло спустя какое-то время. Ей было тяжело потерять Игоря окончательно, я ее понимаю.
У нас похожая ситуация, но у нее был молодой мужчина.

Цитата:
Сообщение от сами с усами Посмотреть сообщение
Вот и я стараюсь помалкивать тем более на лв мир тесен - даже в нашем топе заметила человека,который знает семью моего БМ...
Я уже тоже об этом подумала))))))))
__________________
Rushkaov is offline  
Старый 24.03.2012, 01:20
ответ для gotika43 , на сообщение « Санта Барбара))) »
  #21013
Аnitа
Частый гость
 
Аватар для Аnitа
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург. Озерки
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
Олечка, я не бешусь и тем более не переживаю-у меня масса поводов для этих эмоций и без того, я просто "к слову" решила задать вопрос,ю чем руководствуются люди, называя животных не кличками, а именами.

И люди, с которыми я МНОГО общаюсь-не назовут животное моим именем.я в этом уверена. А вот детей-называют-мне приятно.
Варя, тебе наверняка приятно будет... Если у нас будет еще ребенок и девочка - назовем Варварой! Это давняя заготовочка, папа наш ждал Вареньку, а получился Савушка!

Цитата:
Сообщение от gotika43 Посмотреть сообщение
У нас сегодня был мальчишник!!! С невестами плохо в нашем районе)))
Там еще одного красавца хохотуна не хватает!
А невест, дааа, не хватает - срочно на поиски, а то февральские барышни все ангажированы!

Цитата:
Сообщение от Nata-li Посмотреть сообщение
Аня, Юля, Ириша! Спасибо за компанию!
Суетно с этими живчиками, но я отдохнула!
И вам, девочки, спасибо, за общение и вкусноти!

Цитата:
Сообщение от gotika43 Посмотреть сообщение
Санта Барбара)))
И не говори, только хотела написать! Шарик маленький, ну а Питер - вообще!
Аnitа is offline  
Старый 24.03.2012, 01:20   #21014
Lubsik
Наш человек
 
Аватар для Lubsik
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 7 863


Цитата:
Сообщение от сами с усами Посмотреть сообщение
Вот и я стараюсь помалкивать тем более на лв мир тесен - даже в нашем топе заметила человека,который знает семью моего БМ...
Заинтриговала
__________________
Два чудесных сына у меня. Две надежды, два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - два сына.

Lubsik is offline  
Старый 24.03.2012, 01:23   #21015
Rushkaov
Гость
 
Аватар для Rushkaov
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Купчино, пр. Славы
Сообщений: 15


Не не все февральские девчонки разобраны, мы свободны)))))))))))))))))))))))))))))))
Rushkaov is offline  
Старый 24.03.2012, 01:24   #21016
julchonok
Активный участник
 
Аватар для julchonok
 
Регистрация: 16.02.2005
Адрес: Богатырский 57-3
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от Julesss Посмотреть сообщение
Всем привет!

Спасибо за инфу про Лори, а то я ужене знала, что и думать. Не ответила никому в среду, так как последние дни времени совсем нет, в разъездах по работе и врачам своим. С кожей у меня только хуже, уже сдала кучу анализов, была у кучи врачей, жду... руки у меня вообще жесть! кожа аж лопается! Маникюрша моя звонит и не понимает, почему я ее не зову............какой тут маникюр...

У Матвея высыпаний нет, только кожа суховата, очень помогает мустела.....ну и диета.........вчера дала немного фруктов и щеки сразу покраснели.

просили фотки в обновках.........обновок очень много и много на вырост.....ловите 2 комплекта)))

"Мама, а мокасины ты чего не купила???!"


"Ура! Лето пришло!"
Матвей такой модник очаровательный
Юль, забыла, что у тебя с кожей, но пусть все наладится @@@@@@@@@@@@.
Цитата:
Сообщение от Романтичная-я Посмотреть сообщение
можете закидать меня тапками за депрессивный настрой в топике, но у нас опять 25!!!
у моего брата вечером отнялась вся левая половина...увезли на скорой, пока нет результатов...МРТ только вечером...ждёмс...сначала думали инсульт или тромб оторвался...но диагноз так и не ясен...
@@@@@@@@@@@@@@брату
Цитата:
Сообщение от Иришка-птичка Посмотреть сообщение
а дальше - это вопросвоспитания! пустишь на самотек- будет то чего многие так боятся - ребенок бедт до пяти лет разрывать футболку где ни попадя! по сути сейчас ну или скоро ГВ останется только вокруг снов! на сон - после сна! ну иесли ооочень голоден а еды не дали))) и если расстроился так что не успокоить! соответственно! кормежка вокруг снов в кровати- ритуал типа- чтоб не просил потом где-нить! если голоден - еда ане грудь. самая сложность с расстройством - катерина кормится только в одном местеизначально - диван на кухне- других местах редко - с барского плеча так сказать если маме некогда искать другие способы утешения! и одежду лучше закрытуб носить- чтобнелегко добраться было! спрашивай - не знаю что еще написать...
Ира, про воспитание немного не поняла. Вика научилась показывать, что она хочет грудь, шлепает меня ладошкой в вырезе футболки, на руки заваливается под грудь, ну вообщем четко понятно что ей надо))) так вот, она так делает только дома и я иду ей навстречу, это я ее балую????
Цитата:
Сообщение от Иришка-птичка Посмотреть сообщение
ага! теперь поняла! ну смотри подутренние кормления остаются нормой- ну типа впятьпроснулся дальше спать - всемь пронулся -дальшеспать- в девять встал! это может быть может не быть- никто тебе не скажет как у тебя пойдет- меня при совместном сне вообще не парило- просто сплю топлесс))) именно ночные кормления должны уходить по идее- но опять же дети разные! ночные зависания на груди обычно периодами- связаны со скачками развития, эмоциональным перегрузом, погодой, чертом в ступе)) короче периодами - тоже возможно! но в целом должно уйти! хотя безусловно есть эмоциональные дети- которые весь день носятся- и грудь не едят почти- зато всю ночь отрываются! так что никто тебе точно не скажет как оно пойдет))) уж извини))) я обычно если вижу, что ребенок стал ночью виснуть- стараюсь не перегружать его эмоциями днем- вести более спокойныйобраз жизни! и чаще предлагаю грудь днем дома! замечала, что так зависанияменьше- это вроде логично- успокаиваться днем - чтоб не делать этого ночью - но возможно это специфика моего ребенка!
Вот кстати тоже заметила, если вдоволь удовлетвориться за вечер, то ночь проходит спокойнее. Значит выходит не баловство, а удовлетворение потребности
__________________
Юлия+ Юлия(07.05.1998)+мелкая Виктория(01.02.2011)
________________________________
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
julchonok is offline  
Старый 24.03.2012, 01:25
ответ для Alina-k , на сообщение « За мной вообще следят...:040:.Не я... »
  #21017
сами с усами
Активный участник
 
Аватар для сами с усами
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: м. Комендантский пр
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от Alina-k Посмотреть сообщение
За мной вообще следят....Не я серьезно,я не псих...по профилю читают мои сообщения,черт бы меня побрал говорить ник на ЛВ некоторым
косяяк у меня основной ник есть,так мну даже мама дочкиной однокл.вычислила по теме в школьниках...ЛВ деревня та ещё
__________________
сами с усами is offline  
Старый 24.03.2012, 01:26   #21018
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Все про бывших да про бывших...Если бы я каждый раз выходила замуж,а выйти могла запросто,так как вели совместное хозяйство,то бишь жили вместе,я бы сейчас 4-ый раз замужем была....И ведь не сказать,что ветреная...просто почему-то конфетно-букетный период был максимально короткий и все М прям сразу приглашали меня сожительствовать...блин,слово-то какое-то некрасивое,но зато верное!)))))
Alina-k is offline  
Старый 24.03.2012, 01:28
ответ для Lubsik , на сообщение « Заинтриговала :065: »
  #21019
Butaforia
Активный участник
 
Аватар для Butaforia
 
Регистрация: 25.11.2002
Адрес: Пригороды СПб
Сообщений: 589


Цитата:
Сообщение от gotika43 Посмотреть сообщение
У нас сегодня был мальчишник!!! С невестами плохо в нашем районе)))
Вы просто суперские! К нам нагрянете?

Цитата:
Сообщение от Lubsik Посмотреть сообщение
Заинтриговала
Так-так-так темка оживает снова
Butaforia is offline  
Старый 24.03.2012, 01:30
ответ для Rushkaov , на сообщение « Не не все февральские девчонки... »
  #21020
сами с усами
Активный участник
 
Аватар для сами с усами
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: м. Комендантский пр
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от Rushkaov Посмотреть сообщение
Не не все февральские девчонки разобраны, мы свободны)))))))))))))))))))))))))))))))
И мы свободны забыли очередь занять
__________________
сами с усами is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena