Гнездо матери-ехидны - 4 - Страница 124 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2012, 13:24   #1231
Ночная Птица
Элита
 
Аватар для Ночная Птица
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 2 502


Я когда лежала с ЗБ, в палате две девочки были на сохранении. Мы с ними хорошо общались и сейчас иногда в контакте переписываемся, но..
Ночная Птица is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 13:33   #1232
MAслёнок
Мега-элита
 
Аватар для MAслёнок
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 3 552


Всем доброго утра!!!
Девочки, какие вы тут грустности пишите..прочитала и глаза на мокром месте
Пусть наши детки будут здоровы!!!!!
Я очень боюсь больниц, особенно детских..боюсь, что заберут ребенка и не пустят к нему..понимаю, что никто от этого не застрахован и еще больше боюсь... Мне кажется, что именно в больничке деткам особенно нужна мама...и чем тяжелее, тем нужнее..
Аня правильно написала, что система здравоохранения у нас очень не очень...
__________________


MAслёнок is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 14:05   #1233
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от KenzoSandal Посмотреть сообщение
Я в том же сообщении привела пример. ничего не напоминает?
"Аааа, где у нас Букашка? " каждые 5 минут и попытки дозвониться-дописаться. Вот лично ты мне скажи: тебе бы хотелось в процессе родов, чтобы тебя все гнездо смсками заваливало? Мне бы вот ни хрена не хотелось.
Или как на Финика насели с выпиской из больницы. Емае, многие же не первый раз матери, неужели непонятно, что в голове совсем новоиспеченной мамы творится, тем более когда все идет не по плану и тупо пздц как страшно? И вот это "страшно" так оголтело в один голос советуют нести домой и там в одиночку с ним бороться.
Короче, я уже три раза на разные лады повторила. По-моему понятно. Если нет - ну, значит, что-то у меня с восприятием не так и гнездо - не моя обитель.
по поводу смс-ок и волнений - мне было бы приятно, а вот про советы Финику на счет больницы - поддерживаю, что это было зря и сапогами в душу.. Но давайте, все-таки не драться

я уже который день веду борьбу с накрывшимся жестким диском - пытаюсь восстановить все фотки и свои работы за несколько лет. Это ж жесть такая - я как зомби и руки со спиной болят, а конца-края еще не видать. Япономаша предлагала помощь мужа, но мы сами справляемся, хорошо, что не понесли, а то я б не знала, как с Женей расплатиться - адский неблагодарный труд
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 14:57   #1234
Luanea
Ветеран
 
Аватар для Luanea
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: ст.м. Комендантский пр.
Сообщений: 644


Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
Да, у нас в палате тоже была девочка, а ребёнок в реанимации.
А у меня было, когда с ЗБ в больнице лежала, со мной в палате была Б девочка. Она звонила всем своим друзьям и радостным голосом им это сообщала! Мне хотелось её прибить.
Даа, я тоже когда лежала в больнице с ЗБ очень переживала, когда девочки радовались, а потом я пересмотрела своё отношение (они старались быть очень тактичными, и жалели меня, а позже всегда говорили, что обязательно у меня всё будет хорошо) и радовалась с ними, потому что очень хотела, чтобы и со мной это случилось, и чтобы я также радовалась. В итоге с девочками до сих пор общаюсь, они через 2 недели должны родить, и я так рада, что они меня поддерживали))))
__________________
Я Женя, ко мне на Ты

Luanea is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 15:00
ответ для Luanea , на сообщение « Даа, я тоже когда лежала в больнице с... »
  #1235
jennyk
Элита
 
Аватар для jennyk
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 569


Цитата:
Сообщение от Baklajanka Посмотреть сообщение
по поводу смс-ок и волнений - мне было бы приятно
Мне тоже будет приятно , но не факт, что я на каждую отвечу
Я сестре буду все рассказывать, а она вам тут отчеты строчить

Маш, удачи в восстановлении данных

Наташа, Лариса, Маша, во что мелких сразу после рождения одевают? Я тут мешки собираю, чтобы потом не отвлекаться
__________________
jennyk is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 15:08   #1236
Lenchig
Мега-элита
 
Аватар для Lenchig
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 3 364


Привет, девчата! С праздником вас, воинственные мои!

У меня с утра расстройство, рыбка беременная умерла, не смогла в укрытие залезть и видимо не смогла разродиться... я плакаю, она редкого окраса-рыжуня, давно так с нами жила.. муж её теперь грустный на камне лежит(((
Я переживала за неё, даже ночью рыбки снились и подружка беременная.

Хочу сегодня хоть в солярий прогуляться и может подстричься чуток.
А вообще пните меня, я Лень! - надо позвонить в свадебные салоны записаться на примерку (но я думаю, что сейчас зима, я плохо выгляжу, надо много одежды снимать, причёска дерьмовая, волосы магнитят, как сумашедшие), мануальщику уже месяц не могу позвонить, а спина хрустит...
Lenchig is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 15:56
ответ для Lenchig , на сообщение « Привет, девчата! С праздником вас,... »
  #1237
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Цитата:
Сообщение от Спросоня Посмотреть сообщение
Мой принцип с детства по этому поводу воспитан семьей, в которой в каждом поколении офицеры- не имел отношения к армии- до свидания, по гендерным признакам не замечаю праздники. А свекровь увещевает- "очень обидится, сделай уважение"(чуете заскоки кавказские?). Только моя мама может ей объяснить как я реагирую красочно на такие просьбы, мотивации и праздники, и куда после этого я мысленно выписываю путевку.
О-о-о, я такие заскоки пекрасно чую бывшие свекр и свекровь с такими же кубанскими замашками


Цитата:
Сообщение от Lenchig Посмотреть сообщение
Я переживала за неё, даже ночью рыбки снились и подружка беременная.
А рыбки к беременности снятся
__________________
люблю ГОРЬКИЙ шоколад

[IMG]http://linespr2.kukuz******/01_3_15180_000000_3366ff_.jpg[/IMG]
Натаня is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 16:03
ответ для jennyk , на сообщение « Мне тоже будет приятно ;), но не факт,... »
  #1238
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от jennyk Посмотреть сообщение
Наташа, Лариса, Маша, во что мелких сразу после рождения одевают? Я тут мешки собираю, чтобы потом не отвлекаться
Ой, блин, конверт же надо. Хорошо, что напоминила...
(Мне лишь бы за компом сидеть, а не уборкой заниматься )
__________________
Если ребенок не может отнять кость у собаки - пусть ходит голодным

Будет тельцом.
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 16:05
ответ для Натаня , на сообщение « О-о-о, я такие заскоки пекрасно чую... »
  #1239
Спросоня
Элита
 
Аватар для Спросоня
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Горьковская-Петроградская
Сообщений: 2 785


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
О-о-о, я такие заскоки пекрасно чую бывшие свекр и свекровь с такими же кубанскими замашками
Кубанскими? Кубанское казачество? Они своеобразная публика, но не так как русские, мнящие себя уже кавказцами с бакинскими "сделай уважение, помоги хорошему пионеру потому что он бакинец".

Я своих всех поздравила
Спросоня is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 16:08   #1240
Спросоня
Элита
 
Аватар для Спросоня
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Горьковская-Петроградская
Сообщений: 2 785


А я гуляла. Осилила В парке историческая реконструкция была ВОВ, стрельба-пальба и я пытаюсь звонить своим в Тюмень поздравлять- папа был особенно доволен быть поздравленным под канонаду стрельбы Правильно, говорит, дочь, отмечаешь- уже с утра на полигонах?
Спросоня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena