♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме - Страница 788 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.08.2011, 01:08
ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме »
  #7871
surad
Элита
 
Аватар для surad
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 169


Подскжите, пожалуйста, а как вызвать такси с русского мобильника? +33 1 а дальше? Тел. такси 3607
surad is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 01:14
ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме »
  #7872
Arianna
Старожил
 
Аватар для Arianna
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Sucy-en-Brie (France)+Озерки
Сообщений: 1 005


Цитата:
Может кто-н. был в парижском аквапарке, поделитесь впечатлениями
Я поняла что в нем большая часть открытых горок? будет ли в нем интересно в октябре?
Честно говоря, особого впечатления не произвело... Были с девчонками этим летом, цена немаленькая (особенно по сравнению с соседними финскими аналогами), а в принципе ничего особенного. В октябре точно делать нечего - там существенная часть всего на улице, внутри только большой бассейн и пара горок.
__________________
Arianna is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 01:17
ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме »
  #7873
Arianna
Старожил
 
Аватар для Arianna
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Sucy-en-Brie (France)+Озерки
Сообщений: 1 005


Цитата:
Подскжите, пожалуйста, а как вызвать такси с русского мобильника? +33 1 а дальше? Тел. такси 3607
Это компания Taxi G7, с русского мобильника звоните +33 1 47 39 47 39 или же +33 1 41 27 66 99, по этому номеру ответит англоязычный оператор
__________________
Arianna is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 01:29
ответ для Arianna , на сообщение « Это компания Taxi G7, с русского... »
  #7874
surad
Элита
 
Аватар для surad
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 169


Цитата:
Сообщение от Arianna Посмотреть сообщение
Это компания Taxi G7, с русского мобильника звоните +33 1 47 39 47 39 или же +33 1 41 27 66 99, по этому номеру ответит англоязычный оператор
Спасибо, получилось!
__________________
surad is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 01:31
ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме »
  #7875
Arianna
Старожил
 
Аватар для Arianna
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Sucy-en-Brie (France)+Озерки
Сообщений: 1 005


Пожалуйста! Рада, что получилось!
__________________
Arianna is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 11:57
ответ для Tanchik_ , на сообщение « Добрый Вечер! Подскажите "у Оперы",... »
  #7876
Unikko
Мега-элита
 
Аватар для Unikko
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 3 547


Цитата:
Сообщение от Tanchik_ Посмотреть сообщение
Добрый Вечер!
Подскажите "у Оперы", можно найти экскурсию с рус.говорящим гидом в Лувр.
точно не знаю...думаю, что по крайней мере узнать, кто и где оказывает такие услуги точно можно...

насколько я знаю, обычно индивидуальные гиды встречаются с туристами у Пирамиды, м.б. там можно присоединится к группе...
можно заказать экскурсию заранее, тогда гид заедет за вами в отель...
есть много предложений по индивидуальным экскурсиям в Интернете и на форумах типа отзыв.ру и т.п.
Unikko is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 16:09
ответ для Unikko , на сообщение « точно не знаю...думаю, что по крайней... »
  #7877
mama2008
Наш человек
 
Аватар для mama2008
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Комендань
Сообщений: 7 078


Цитата:
Сообщение от ChivaViva Посмотреть сообщение
Я точно не скажу,не спрашивала там.Но мне в Екатеринбурге вообще запретили просто ваучер с букинга приносить!только с оплатой!(а в питере я так поняла еще могут принять без оплаты),либо бронировать через букинг,но для визы надо связаться с отелем и получить от них документ,что вы там забронировали номер...короче заморочка,но небольшая.Может проблемы были через букинги....А все сразу оплатить мне было удобно Предложение все равно возвратное же,можно деньги забрать за 4 дня до заезда.
не уврена что мы именно с букинга приносили, нам отель на поту высылал подтверждение

по поводу забора денег - во-первых при переводе комиссия, при обратном переводе от них - опять комиссия - никто ее не вернет, а сумма может быть не пустяковая.
по крайней мере попробуем подавать документы без оплаты
потом отпишусь
__________________
mama2008 is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 17:09
ответ для Unikko , на сообщение « точно не знаю...думаю, что по крайней... »
  #7878
LNik
Участник
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 137
29 мая 2011 - 7 июня 2011 СПб - Париж



Самостоятельная поездка в Париж
Из Санкт-Петербурга до Хельсинки добирались на машине, машину оставили на стоянке в аэропорту (за 9 дней заплатили 35 евро), далее самолетом авиакомпании EasyJet до Пража.
Билеты на самолет бронировали ещё в ноябре 2010, поэтому получилось очень дешево, примерно 20 000руб за 5 человек.
Квартиру бронировали на сайте http://www.homelidays.com, получилось 80евро за ночь, итого за 9 ночей 720евро. Квартира двухкомнатная, кухня полностью оборудована: плита, микроволновка, тостер, холодильник, стиралная машина, утюг, фен и пр...
Расположение квартиры оказалось очень удобным, 9й район, недалеко от Сакре-Кёр, в пешеходной доступности две станции метро, остановка автобуса OpenTour, Опера Гарнье, дешёвый супермаркет Carefour.
Прилетели в Париж вечерним рейсом, поэтому до квартиры добирались на такси. Садиться в такси надо только на специальных стоянках, иначе цену могут загнуть в 2-3 раза больше. На стоянке такси в аэропорту встаёте в очередь, очередь двигается очень быстро.
Мы в Париже были первый раз, поэтому в первый день от квартиры дошли пешком до Оперы Гарнье и купили билеты на два дня на туристический автобус OpenTour. Он включает четыре круговых маршрута по Парижу, на любой остановке можно выйти погулять, затем снова сесть и ехать дальше, во время поездки можно слушать гида на русском языке (выдаются наушники). Таким образом мы получили обзор всех достопримечательностей и определились, где хотим побродить пешком, в каких местах ещё побывать.
Один день посвятили поездке в Диснейленд, билеты покупали через интернет на сайте Диснейленда. В Диснейленд добирались на метро + электричка. Диснейленд понравился, там интересно всем независимо от возраста, но ехать надо в будние дни, народу очень много, по возможности пользоваться системой FASTPASS.
На Эйфелеву башню попали без проблем, бронировали через интернет на определённое время (опаздывать нельзя).
Много гуляли пешком, осмотром музейных экспонатов не увлекались, хотелось увидеть сам Париж.
В Лувр попали бесплатно (первое воскресенье каждого месяца)
Пару раз выбирались на пикник у Сакре-Кер, вечером там очень красиво, весь Париж перед вами.
Самостоятельная поездка в Париж это вполне реально , намного дешевле и прикольнее, чем через турфирму.
LNik is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 22:50
ответ для LNik , на сообщение « 29 мая 2011 - 7 июня 2011 СПб - Париж »
  #7879
Кардинал2010
Гость
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от LNik Посмотреть сообщение
Самостоятельная поездка в Париж

На Эйфелеву башню попали без проблем, бронировали через интернет на определённое время (опаздывать нельзя).
По брони вопрос... регистрация на сайте прошла без проблем у Вас??? на почту приходило подтверждение о регистрации?? и какая у Вас почта, если приходила.
У меня яндекс и мне ничего не доходило, хоть и регился 4 раза
Кардинал2010 is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 00:55
ответ для LNik , на сообщение « 29 мая 2011 - 7 июня 2011 СПб - Париж »
  #7880
Павлунтий
Старожил
 
Аватар для Павлунтий
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 475


Цитата:
Сообщение от LNik Посмотреть сообщение
Самостоятельная поездка в Париж
Спасибо за мини-отчетик! Некоторые моменты пометила себе...
__________________
Павлунтий is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
медовый месяц, отпуск, париж, путешествие, франция


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena