Болгария - куча вопросов!!!! Нужен совет бывалых - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2009, 18:27   #1
мамзончик
Старожил
 
Аватар для мамзончик
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: рядом с Сосновкой
Сообщений: 1 355
Болгария - куча вопросов!!!! Нужен совет бывалых



Кто был, подскажите! Хотим снять частные аппартаменты - 2 мамочки и 2 подрощенных детенка на две недели в июне. Есть ли у кого-нибудь контакты - куда обратиться? И где вы покупаете авиабилет? А может поездом ехать?
мамзончик is offline  
Старый 26.04.2009, 23:07   #2
anni-piter
Активный участник
 
Аватар для anni-piter
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 528


Цитата:
Сообщение от Лена&Маруся Посмотреть сообщение
Кто был, подскажите! Хотим снять частные аппартаменты - 2 мамочки и 2 подрощенных детенка на две недели в июне. Есть ли у кого-нибудь контакты - куда обратиться? И где вы покупаете авиабилет? А может поездом ехать?
авиабилеты покупать надо в турфирмах на чартеры, так как прямые рейсы летают только до Софии, стоит билет на одного туда-обратно 350-400 евро, на детей после 2-х лет тоже. Турфирмы для покупки авибилетов: Лира (здесь же визу можно сделать), Нева, Солвекс, Невские Берега (на Востания), Ривьера. пешите, уже проблема с билетами на июнь. Квартира стоит недешево. Трехкомнатаня с двумя спальнями в пределах 600-700 евро на 2 недели. Ищите в интернете ,в том числе на английском языке в гугле. Мы искали недели 3, в итоге нашли подходящий вариант Удачи
anni-piter is offline  
Старый 27.04.2009, 11:56   #3
Тагиева Лена
Наш человек
 
Аватар для Тагиева Лена
 
Регистрация: 21.02.2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщений: 8 996


Почему же только до Софии, в сезон летает регулярка и до Варны и до Бургаса, только билеты на нее были по заоблачным ценам, а сегодня пропали и эти. Так что остается искать чартер в турфирмах, но посчитайте бюджет поездки, на 2 недели готовый тур вам обойдется в цену билетов. Стоит ли на 2 недели заморачиваться?
Тагиева Лена is offline  
Старый 27.04.2009, 12:03   #4
мамзончик
Старожил
 
Аватар для мамзончик
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: рядом с Сосновкой
Сообщений: 1 355


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
Почему же только до Софии, в сезон летает регулярка и до Варны и до Бургаса, только билеты на нее были по заоблачным ценам, а сегодня пропали и эти. Так что остается искать чартер в турфирмах, но посчитайте бюджет поездки, на 2 недели готовый тур вам обойдется в цену билетов. Стоит ли на 2 недели заморачиваться?
да, то что я смотрела, именно так и получается
теперь тур ищу, может кто знает, что за отель Коралл 3 звезды в Созополе, отзывов что-то не найти совсем..
мамзончик is offline  
Старый 27.04.2009, 12:08   #5
Тагиева Лена
Наш человек
 
Аватар для Тагиева Лена
 
Регистрация: 21.02.2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщений: 8 996


Рассмотрите еще Обзор , Поморье и может быть Китен

В Созополе была но этот отель не знаю
Тагиева Лена is offline  
Старый 27.04.2009, 12:13   #6
мамзончик
Старожил
 
Аватар для мамзончик
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: рядом с Сосновкой
Сообщений: 1 355


Вот что-то начиталась разного, картинок насмотрелась - и теперь хочу только в Созополь...
мамзончик is offline  
Старый 29.04.2009, 15:56   #7
Людвиг
Старожил
 
Аватар для Людвиг
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Энергетик, между порохом и революцией
Сообщений: 1 496


Я бы порекомендовала Китен, хотя смотря сколько лет детям, мы в прошлом году с сыном 3 лет, там отдыхали, супер, созополь был недалеко, ездили на прогулку, еще раз убедилась, что в Китене лучше - там спокойнее, уютнее, пляжи удобнее и чище и дешевле.
Людвиг is offline  
Старый 02.05.2009, 02:16   #8
shelvick
Мега-элита
 
Аватар для shelvick
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщений: 3 517


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
Почему же только до Софии, в сезон летает регулярка и до Варны и до Бургаса, только билеты на нее были по заоблачным ценам, а сегодня пропали и эти. Так что остается искать чартер в турфирмах, но посчитайте бюджет поездки, на 2 недели готовый тур вам обойдется в цену билетов. Стоит ли на 2 недели заморачиваться?
+1 Поэтому купили тур - дешевле оказался...
__________________
Дети Кирилл и Максим
shelvick is offline  
Старый 02.05.2009, 09:27   #9
Olunchik
перфекционистка
 
Аватар для Olunchik
 
Регистрация: 28.03.2004
Адрес: Московский район
Сообщений: 9 916


Билеты - нужно было вставать на лист ожидания на регулярку. Я встала в конце марта - мне подтвердили билеты взрослый +ребенок 8 лет (скидка 33%) 29000р. Билеты уже на руках - причем это именно билеты, которые можно сдать до последнего дня, а не фьючерс, как в турфирме.

Попробуйте встать на лист ожидания сейчас - может быть и подтвердят.

По поводу Корала - неплохая трешка из приличных.

Я в Созополь еду пятый год, очень его люблю))
__________________
Мама Оля и Ася, девушка с характером (01.09.2000)
Olunchik is offline  
Старый 06.05.2009, 17:16   #10
bogutik
Активный участник
 
Аватар для bogutik
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 313


В прошлом году отдыхали в этом комплексе http://www.blackseaholidayapartments...ort-beach.Море в двух минутах хотьбы.Кафе на территории комплекса и очень приличное. Недалеко от Солнечного Берега.Ездили через фирму Совекс.В этом году сняли аппартаменты (2 комнаты)через интернет у англичан за 30 евро в сутки(что в 3 раза дешевле чем через турфирму).Забранировали прямо с сайта , а потом еще поторговались по электронной почте. У них кризис идут на все только бы сняли.
bogutik is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena