Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 1887 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2012, 11:33
ответ для elenagor , на сообщение « Катя, держись! У меня в 4-й раз,... »
  #18861
shelly*
Элита
 
Аватар для shelly*
 
Регистрация: 21.01.2003
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 1 791


Цитата:
Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
Ой, сколько пробок одновременно!!!
Никто не уехал ночью рожать?
А у меня ну совсем тихо. Какая там пробка??? Треники и те совсем пропали. Только живот большущий выдает приближение родов.
Девочки, я уже всех сторонюсь. Даже из дома приходится через второй этаж выходить, чтобы консьержей миновать, а то они сразу навстречу вылетают с расспросами. В сад за детьми идти - это просто мучение. Достают все, уже даже дети из группы выбегают и спрашивают, когда же у меня малыш наконец родится? И мужа начали терроризировать. Ну вообще видеть никого не хочется. И я уже, как ни странно, рада, что на ДО полежу. Хоть там никто трогать не будет (контакт и телефон не в счет ). Мальчишкам карточки к школе подготовила, форму-9 взяла, с остальным, надеюсь, папа справится. А я со спокойной душой поваляюсь в роддоме.
И у меня все признаки прошли вчера вечером тянул живот, а сегодня я опять как новенькая.
__________________
shelly* is offline  
Старый 25.03.2012, 11:34
ответ для Шутка , на сообщение « И еще вопрос: а чем занимаются у вас... »
  #18862
kristi.03
Ветеран
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 653


Цитата:
Сообщение от Kukla_Mona Посмотреть сообщение
Девочки!
у меня 2 вопроса:
1) сколько по времени у Вас детишки бодрствуют?
2) сколько по времени едят?
Мой просыпается в 8-9 утра и до 6 вечера бодрствует, засыпает периодически максимум на час, ну и на прогулке в коляске спит)) Вчера уснул в 6 вечера, просыпался на кормление и опять дрых, так мы его в 10 еле растормошили чтобы покупать в ванной, в итоге он еще до 12ночи пободрился, а потом проспал ВСЮ НОЧЬ и 8 утра только проснулся.(ну естественно на кормление просыпался)
Цитата:
Сообщение от Шутка Посмотреть сообщение
И еще вопрос: а чем занимаются у вас детки Когда бодрствуют?
по-разному, зависит от настроения, может лежать спокойно глазеть по сторонам,даже заснуть так сам спокойно может, а тут пару дней назад весь день его на руках протаскала- не знаю что это было, беспокоило что-то или может на погоду среагировал)))
kristi.03 is offline  
Старый 25.03.2012, 11:35
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #18863
vas_mary
Гость
 
Аватар для vas_mary
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Всеволожск, м-н Южный
Сообщений: 18


Девочки, скажите пожалуйста, а в городе я могу в любой район подать заявку на детский садик? просто я прописана в центральном, а муж в кировском. живем во всеволожске. могу ли я подать и во всеволожск и в районе ладожской еще?
vas_mary is offline  
Старый 25.03.2012, 11:44
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #18864
cvetic1985
Старожил
 
Аватар для cvetic1985
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 418


А у меня всю ночь живот тянул, да так, что 6 раз по-малому бегала При тонусе у меня всегда так Но спать могла, значит не оно.
Меня тоже заколебали: пишут и звонят, хотя я всех нагрела и сказала про 1 апреля ПДР, так нет же
Брат с женой вчера звонили из подмосковья, прямо не спрашивают, но вот где я нахожуся и что делаю тщательно выспрашивали. И подруга моя начала мужа в Контакте доставать , так как я ей сказала, что меня расспросы раздражают.
И левые люди пишут в контакте с работы, причем вопрос такой смешной: ну когда тебе? Если бы я знала говорю, когда Бог даст
__________________
cvetic1985 is offline  
Старый 25.03.2012, 11:45
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #18865
vas_mary
Гость
 
Аватар для vas_mary
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Всеволожск, м-н Южный
Сообщений: 18


А что за медицинское заключение для поступления в сад? оно нужно для того, чтобы встать на очередь? где его взять?
vas_mary is offline  
Старый 25.03.2012, 11:48
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #18866
Евгения-огонек
Banned
 
Аватар для Евгения-огонек
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 9


Девочки всем привет)всем ожидающий аиста)))))вчера выполнили программу максимум, уборка , бокал вина и мужа терапия)))))Тишина))))моя красотка не желает выходить,звезда ручки и ножки растопырила и не вылазиет)))на пару с мужем уговариваем.а ведь обещали , что писарий вынут и сразу)))))всю беременность пугали , что не доношу))вот и верь после этого врачам)))
Евгения-огонек is offline  
Старый 25.03.2012, 11:53
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #18867
Anat1985
Частый гость
 
Аватар для Anat1985
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 51


У меня тишина, ночью никуда не уехала, еще и спала очень хорошо
__________________
Anat1985 is offline  
Старый 25.03.2012, 11:54
ответ для Шутка , на сообщение « У нас так по ночам :(:( Зевает, вроде... »
  #18868
Эльвира22
Участник
 
Аватар для Эльвира22
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: М.Граждаский пр. пр.Просвещения 78
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от Шутка Посмотреть сообщение
У нас так по ночам
Зевает, вроде засыпать начинает, но при этом плачет мне ее так жалко... Сама чуть вместе с ней не плачу
у нас где-то в 6 утра может такое,но не часто.
__________________
Эльвира22 is offline  
Старый 25.03.2012, 11:57   #18869
Белоснежка
Элита
 
Аватар для Белоснежка
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 864


Цитата:
Сообщение от vas_mary Посмотреть сообщение
Девочки, скажите пожалуйста, а в городе я могу в любой район подать заявку на детский садик? просто я прописана в центральном, а муж в кировском. живем во всеволожске. могу ли я подать и во всеволожск и в районе ладожской еще?
Мы жили в Приморском и были там прописаны. Купили квартиру в строящемся доме на Юго-Западе. Я поехала в РОНО Красносельского и встала на очередь в сад. Поставили без проблем. Вот на счет области - не знаю, а с городской пропиской в любом районе СПб поставят на очередь, только нужно будет назвать адрес в этом районе.
__________________
Белоснежка is offline  
Старый 25.03.2012, 11:58   #18870
Эльвира22
Участник
 
Аватар для Эльвира22
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: М.Граждаский пр. пр.Просвещения 78
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от vas_mary Посмотреть сообщение
а у меня вместо шезлонга - cocoon a baby. очень удобная штука, правда большой минус- дорогая. но зато и спим в ней и по квартире ходим и укачиваю ее в свое кровати, а потом перекладываю прямо в нем в ее кроватку.
выглядит так:
какая конструкция интересная.
малышастику нравиться по фото)))))))))
__________________
Эльвира22 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena