Клуб разведенных оптимисток - 3 - Страница 435 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2011, 21:56   #4341
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
может, на НГ ему желтых тюльпанов подарить?


Нипаймет

Я тут думаю встретиться и .... сказать Правда, сегодня не звонил что-то, может - он уже сам того... ушел?
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 02:46
ответ для Тaня , на сообщение « Клуб разведенных оптимисток - 3 »
  #4342
ღMonikaღ
Небожитель
 
Аватар для ღMonikaღ
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 19 000


Привет, девчонки! С наступающим! Я с рассказом
Сегодня нарисовался Олег (Он же БМ). Позвонил утром, я дрыхла. Спросил дома ли я. Я сказала - нее, я не дома:065 (дома-дома, просто без макияжа и с немытой головой).
ОН:
- Я Милене хотел подарок Милене передать.
- Молодец! За 5 минут до приезда не сообщают об этом. Вчера надо было позвонить и договориться.
- Ладно, тогда после Нового года заеду, я уезжаю сейчас на Украину (к маме).
- Нет, не ладно, соседке передай, я ей позвоню, она спустится.
- хорошо. Отправь MMS Милешину фотку, я маме хочу показать, она бабушка, ей же интересно.
- Хорошо.

Ну, я выбрала одну из лучших фоток и отправила.

Прошло 2 часа. Снова звонок.... Благодарности за фотку и что Милеша моя копия.

И тут я начала на нём практиковать теорию из психологических книг. А что делать? Мне же не на ком практиковаться! Реально с цитатами выписанными стояла с листочком. Итог: 1,5 часа общения. Меня колбасило адски! Хотела нахамить на каждом его слове. Но по психологии - нельзя. 2 раза звонок прерывался, ОНО перезванивало! Он мне рассказывал детально, как болел его папа, как он умер и как проходили похороны. Что во дворе у мамы построили баню, не из кирпича, как у всех, а деревянную, вот даже веник везёт! Берёзовый! У мамы его микроинсульт, не очень заметно, но левая сторона немножко косит. А сын от первого брака совсем от рук отбился. Он заедет неожиданно, чтоб напугать, наверное. Хотел, говорит, в прошлый раз заехать (повоспитывать минуты 3), да одет был в тельняшку, решил, что в другой раз. (Ну, да ж, в тельняшке кто воспитывает??). Но Олег грешит на бывшую, мол, плохо справляется с ролью матери.
Справлялся о моей личной жизни, сказал, что вряд ли я одна и он рад, если не одна. Хочет счастья мне, добряк. (вот, говнюк, а)
Про свои дела мне рассказал, что проблемы есть, небольшие, так, мелкие. Решать будет (Надо было посоветовать, чтоб не в тельняшке решал).
Погода Олегу в Питере тоже не очень так, лучше бы снег был. Но в дороге, как раз нормально, он полагает, раз без снега. Я с ним согласилась.
Предложил дружить. И забыть в старом году обиды (чёрт, как я хотела тут его прервать и языком-плёткой пройтись по нему. Но по книге не положено и я ж, ха-ха, сказала - прощаю. Ага, ждите прощения! От змеи не дождёсси).
Милену любит (я бы сказала, что на словах. Но согласилась, что любит). Тут я сказала, что нафих такое общение, если раз в год звонок, лучше уж вообще в игнор пусть поставит Милену. Не согласился, даже дурочкой назвал. выпалил, что вместе мы - сила и со всем справимся. Что имел ввиду я не спрашивала, наверное, подсказал кто или услышал, да и применил не в тему.
На маму мою он не в обиде (чегоооооо? Значит, он еще и обижен был на того, кто оказал неимоверную помощь и поддержку его дочери??? Но я похвалила, - зла ж держать нельзя).
Разговор мы закончили на том, что я очень изменилась, и о, Боги! Почему я помудрела так поздно, а не тогда, когда он без сил от моей тирании (тут он уточнил, согласна ли я, что я тиран. Даааа, сказала я,ну и дура я была) был вынужден уйти.
Идиот! Я лишь применила теорию на практике. Я вовсе не согласна с ним, тупая деревенщина. И разговор у него колхозный. И вообще приметив. Девочки, реально, у него даже какой-то не акцент, а прямо диалект появился
Но я такая вся собой довольная! Так что, приём "клубники со сливками" реально работает! Никогда не думала, что практиковаться придется на бывшем муже.
ps Он помнит, что 30.12 у нас была свадьба и сегодня 5 лет с того дня прошло.
Тут у него зазвонил второй телефон, дословно его слова звонящему:
- едем потихоньку по пробкам. Людей много. Мелкий спит. Ага, ну я выеду из города, наберу тебя. Пока!

Этаего Наташа всё это время находилась с ним в машине!!!!!!!!!!!!!! Она, как вообще, на голову, - здоровая??? Или это тоже приёмчики а-ля "увести не проблема, главное, удержать"?????? Помалкивает и уважает ХОЗЯИНА?? Или что происходит?

Не, ну я то! Я то! Скажите, молодца, а??
ღMonikaღ is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 03:04   #4343
White Oleander
Мега-элита
 
Аватар для White Oleander
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Черная Речка,Просвещения,Старая Деревня,Кронштадт
Сообщений: 4 331


Цитата:
Сообщение от ღMonikaღ Посмотреть сообщение
Привет, девчонки! С наступающим! Я с рассказом
Сегодня нарисовался Олег (Он же БМ).
Ну я в ауте Крис.. Посмеялась от души..А то что ты применила такую тактику так я тебе скажу что такая тактика работает!! и может завести не только в дружеские отношения....а ты молодчина!! пять баллов тебе! мож там не всё так безоблачно как кажется,что он такие беседы ведет?
__________________

Есть женщины с которыми хорошо,но без которых еще лучше,
а есть женщины с которыми плохо,но без которых еще хуже...


White Oleander is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 03:19
ответ для White Oleander , на сообщение « Ну я в ауте Крис..:010: Посмеялась от... »
  #4344
ღMonikaღ
Небожитель
 
Аватар для ღMonikaღ
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 19 000


Цитата:
Сообщение от White Oleander Посмотреть сообщение
Ну я в ауте Крис.. Посмеялась от души..А то что ты применила такую тактику так я тебе скажу что такая тактика работает!! и может завести не только в дружеские отношения....а ты молодчина!! пять баллов тебе! мож там не всё так безоблачно как кажется,что он такие беседы ведет?
А ты не заметила , что в рассказе почти не фигурирует Милена? Он о ней не спрашивал даже. Он с запоем рассказывал о себе. Я сама вставляла фразы про Милену. А он опять про себя.
Он опасный, он жужелица, он хитрый. Верить ему нельзя. Но нам, если он не соскочит, придется выстраивать общение.... для Милены.
Оболачно или безоблачно, я, конечно, могу ему подыграть, но я то знаю, что он альфонс. Тут хочешь-не хочешь, а ему придется прогибаться под НЖ
__________________
Да всё нормально будет. Главное - не жрать!!!
ღMonikaღ is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 15:00   #4345
White Oleander
Мега-элита
 
Аватар для White Oleander
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Черная Речка,Просвещения,Старая Деревня,Кронштадт
Сообщений: 4 331


Цитата:
Сообщение от ღMonikaღ Посмотреть сообщение
А ты не заметила , что в рассказе почти не фигурирует Милена? Он о ней не спрашивал даже. Он с запоем рассказывал о себе. Я сама вставляла фразы про Милену. А он опять про себя.
Он опасный, он жужелица, он хитрый. Верить ему нельзя. Но нам, если он не соскочит, придется выстраивать общение.... для Милены.
Оболачно или безоблачно, я, конечно, могу ему подыграть, но я то знаю, что он альфонс. Тут хочешь-не хочешь, а ему придется прогибаться под НЖ
Ну ты знаешь, может это потому что он сначала каким нибудь образом хочет с тобой наладить отношения?
__________________

Есть женщины с которыми хорошо,но без которых еще лучше,
а есть женщины с которыми плохо,но без которых еще хуже...


White Oleander is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 17:50
ответ для Тaня , на сообщение « Клуб разведенных оптимисток - 3 »
  #4346
Водопьянsкая
Активный участник
 
Аватар для Водопьянsкая
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 577


Девочки,всех с наступающим!!!!Здоровья всем нам и нашим деткам!!!И счастья в личной жизни!
Водопьянsкая is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 20:10
ответ для Тaня , на сообщение « Клуб разведенных оптимисток - 3 »
  #4347
Sea wave
Старожил
 
Аватар для Sea wave
 
Регистрация: 28.10.2003
Адрес: купчино
Сообщений: 1 378


Тоже поздравляю с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! (малоли инет отрубят)
Sea wave is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 20:25
ответ для Тaня , на сообщение « Клуб разведенных оптимисток - 3 »
  #4348
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Аватар для Скорпя Ёжкина
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщений: 7 953


девочки, с наступающим! пусть в следующем году исполнится самая заветная ваша мечта!!
Скорпя Ёжкина is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2012, 19:28   #4349
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038




Девчоночки, всех с Новым годом!!!!!!
чтобы все у нас в этом году сложилось в самом лучшем виде!!!!!!!


__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 01:17
ответ для Тaня , на сообщение « Клуб разведенных оптимисток - 3 »
  #4350
Юница
Элита
 
Аватар для Юница
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 842


С Новым Годам, нас, девчонки!!! И всем - Счастья !


__________________
Опыт отнюдь не мешает нам повторить прежнюю глупость, но мешает получить от нее прежнее удовольствие.

Юница is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena