МУЛЬТИВАРКА ПАНАСОНИК (5) Обсуждение, рецепты, фотки - Страница 230 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Кулинария

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 01:05   #2291
Пикник
Хранитель
 
Аватар для Пикник
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: От Кореи до Карелии
Сообщений: 10 965


Цитата:
Сообщение от A_Anele Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите. Купила маленькую МВ. В инструкции написано, что для молочной каши нужно 0,5 чашки. Сварила, но это очень мало получилось: на самом донышке кастрюли. А можно больше класть риса?
конечно можно, вы рецепты прочитайте в инструкции
__________________
Пикник is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 01:10   #2292
A_Anele
Участник
 
Аватар для A_Anele
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от Пикник Посмотреть сообщение
конечно можно, вы рецепты прочитайте в инструкции
У меня какая-то странная инструкция: одна табличка на молочную кашу с 0.5 чашки и все
A_Anele is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 01:13
ответ для A_Anele , на сообщение « У меня какая-то странная инструкция:... »
  #2293
Пикник
Хранитель
 
Аватар для Пикник
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: От Кореи до Карелии
Сообщений: 10 965


Цитата:
Сообщение от A_Anele Посмотреть сообщение
У меня какая-то странная инструкция: одна табличка на молочную кашу с 0.5 чашки и все
Странно, у меня на каждый режим по три рецепта, но я купила недавно

увеличьте пропорции в 2 раза
__________________
Пикник is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 01:19   #2294
Яшечка
Частый гость
 
Аватар для Яшечка
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: пр.Наставников
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от A_Anele Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите. Купила маленькую МВ. В инструкции написано, что для молочной каши нужно 0,5 чашки. Сварила, но это очень мало получилось: на самом донышке кастрюли. А можно больше класть риса, чем написано в этой таблице?
И заодно еще вопрос: тушить мясо или варить суп - насколько можно наполнять кастрюльку?
Мне вообще в инструкции рецепты не понравились. Все рецепты беру здесь, на 1-ой страничке. Пока всё получается
Яшечка is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 01:45
ответ для Яшечка , на сообщение « Мне вообще в инструкции рецепты не... »
  #2295
Татания
Наш человек
 
Аватар для Татания
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 5 347


а есть где нибудь инструкция в электронном виде
мою , похоже , муж выброси вместе с упаковкой , даже заглянуть в книжечку не успела
__________________
Татания is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 02:52
ответ для Мashick , на сообщение « МУЛЬТИВАРКА ПАНАСОНИК (5) Обсуждение,... »
  #2296
Dollar
Старожил
 
Аватар для Dollar
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Пр.Королёва
Сообщений: 1 399


Принимайте в свои ряды купила панасик 10...готовила уже мясо с картошкой как в горшочках получилось очень вкусно.но видно я что-то там понажимала,что у меня на режиме плов готовилось более 2х часов я уже не выдержала и выключила...а ещё готовила манку на таймере ммм...так здорово!!!Никогда не получилось готовить манку,а тут без комочков и не подгорела,а самое главное проснулся и она готова)))
Девочки,а как датчик оттереть???Там пригорело я даже незнаю из-за чего...наждачки дома нету...
Dollar is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 10:08
ответ для Вжик , на сообщение « Я вот тоже теперь в раздумьях.... Но... »
  #2297
SvetlanaST
Частый гость
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: СПб, м.Парк Победы
Сообщений: 44


Цитата:
Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
Я вот тоже теперь в раздумьях.... Но меня что то пугаюет много негативных отзывов по аэрогрилям. Просто у меня плита дурацкая, хотя и новая, после покупки мульти я к ней вообще не подхожу, а одной мульти реально мало, так хочется часто что то приготвить, а она занята. Т.е. теоретически функции аэрогридя меня устраивают в дополнение к большой мульти.
У меня тоже мультиварка и аэрогриль. Духовки нет.
С мультиваркой контачу каждый день почти, с аэрогрилем может 1-2 раза в неделю (после появления мульти). В нем на гриле готовлю рыбу, куру, иногда в рукаве или фольге запекаю, люблю делать грудку куриную под сыром, бутерброды иногда. Еще сушу зелень, яблоки, сухарики, варенье варю в банках.

Бывает, что в мульте варю суп, а в АГ что-то на второе блюдо.

Вот выпечка у меня в нем не получается, все время недопеченая какая-то.. Много чего пробовала... много чего испортила. Оборвала хоттеру "горячую линию".. своими вопросами про выпечку, они искренне удивляются как это у меня не получается В общем, пеку теперь тоже в мульте. В АГ только кексики небольшие в силиконовых формочках.

Вот как-то так...
SvetlanaST is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 10:24
ответ для RedFox , на сообщение « Катя, у меня еще и пароварка есть, и... »
  #2298
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Катя, у меня еще и пароварка есть, и электроблинница Электроплите 25 лет, поэтому постепенно одна за другой и появилась вся эта техника (кстати, аэрогриль купили первым - больше 8 лет назад, а мультю всего 2 года назад), последние пару лет плитой не пользуюсь совсем. Аэрогриль и мультиварка очень отличаются по принципу работы и, как правило, если есть хорошая духовка, то аэрогриль не нужен (кроме того, по опыту ЛВ, очень многим не удается найти общий язык с аэрогрилем в отличие от мультиварки). Лично я мясо готовлю в аэрогриле - мужу нравится запеченное, а не тушеное. 2-я мультиварка - по сути как 2-я конфорка на плите, мне ее в большинстве случаев заменяет пароварка.
и кухня 20м?
у меня духовка нормальная. Не новая, осталась от наших продавцов, мы только в мае сменили квартиру. В принципе площадь позволяет: хлебопечка благополучно вернулась с дачи домой, появилась кофеварка. Вот теперь и думаю о новом девайсе: на самом деле хочу маленькую мультю: именно варить супчики в небольшом количестве, кашки,или одновременно котлетки на пару и пов в другой МВ. Но смущают отзывы о новых последних мультях: типа выпадение клапана и свертывание молока на маленьком объеме....

В общем, почитала про АГ - не надо оно мне. Духовка у меня нормально пашет. Главное таймер не забывать выставлять .
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 10:35
ответ для Мashick , на сообщение « МУЛЬТИВАРКА ПАНАСОНИК (5) Обсуждение,... »
  #2299
Тропиканка
Мега-элита
 
Аватар для Тропиканка
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Комендантский проспект,у "Променада"
Сообщений: 4 835


А какое молоко лучше покупать,если с вечера наливать вместе с крупой,чтоб не скисло и молоко хлопьями не было?
Тропиканка is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 10:40
ответ для vasyatkina , на сообщение « :) и кухня 20м? ;) у меня духовка... »
  #2300
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
и кухня 20м?
у меня духовка нормальная. Не новая, осталась от наших продавцов, мы только в мае сменили квартиру. В принципе площадь позволяет: хлебопечка благополучно вернулась с дачи домой, появилась кофеварка. Вот теперь и думаю о новом девайсе: на самом деле хочу маленькую мультю: именно варить супчики в небольшом количестве, кашки,или одновременно котлетки на пару и пов в другой МВ. Но смущают отзывы о новых последних мультях: типа выпадение клапана и свертывание молока на маленьком объеме....

В общем, почитала про АГ - не надо оно мне. Духовка у меня нормально пашет. Главное таймер не забывать выставлять .
Да, если покупать девайс ради супа, каши, плова и варки на пару, то это только мультиварка В свертывании молока, мне кажется, мультя функционально не может быть виновата, скорее что-то с самим молоком... А на клапан последнее время вроде не часто жалуются, может быть, партия закончилась? Или реально удалось его плотно вставить.

Кухня у меня 10 метров Аэрогриль, мультиварка, пароварка, кофеварка, чайник и бутербродница занимают 2 тумбочки, а блинница убрана в шкаф, достаю ее 1-2 раза в месяц. Хлебопечки нет.
RedFox is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
panasonic, мультиварка, панасоник


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena