Есть вопросы по созданию и продвижению сайтов - ВАМ СЮДА! - Страница 35 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 17:54
ответ для Тот , на сообщение « А как перенести уже имеющийся сайт на... »
  #341
Бига
Участник
 
Аватар для Бига
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Тот Посмотреть сообщение
А как перенести уже имеющийся сайт на вордпресс? Насколько это сложно для "чайника"?Или лучше кого-то нанять на такое ответственное дело? И вордпресс - это всегда блоговая структура? А если она мне не очень подходит? Почему не джумла?
И как сохранить урлы?
Простите за обилие вопросов - ничего не понятно просто.
У всех приличных хостеров установка бесплатной cms производится в 2 клика, в Вашем кабинете.) Или по запросу они Вам сами все ставят.
Вордпресс - это какая угодно структура. Большинство сайтов на этой cms внешне не отличимы от сайтов, например, на джумле или на самописке.
Но мои знакомые сеошники (и не только они) считают, что Яндекс больше всего любит вордпресс. Я считаю, что на данный момент это самая прогрессивная и удобная cms. Ключевое слово - я..)
Сохранить урлы просто. Кода Вы делаете новую страницу, то прописывайте ее новое "название" в соответствии с существующим.
__________________
Я - сыроед!
Бига is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 17:57   #342
MaricaSun
Ветеран
 
Аватар для MaricaSun
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Московский район
Сообщений: 877


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
Сразу оговорюсь, что это не мой сайт. Просто рассматриваю его как пример для создания своего интернет магазина. Что думаете об этом сайте? http://yoga.info-dvd.ru/
Современный ли, какие недостатки, и сколько может стоить такой сайт?
Хочу его использовать как основу для своего сайта. Но он не будет естественно целиком таким и видео там не будет, будут кусочки аудио и разделы чуть другие, но похожие.
Типичный сайт для инфобизнеса. Чрезвычайно шаблонный и до степени смешения похож на миллионы других сайтов, которые занимаются продажей своих дисков, курсов, тренингов и т.п. Все сделано в полном соответствии с рекомендациями из книг типа Свой инфобизнес с нуля или как лежа на диване заработать свой первый миллион. Акценты, шрифты, порядок повествования - все подчиняется этим правилам. Заходя на такой сайт сразу понимаешь, что здесь тебе будут впаривать какую-то ненужную фигню в красивой обертке. Несколько лет назад это действительно работало и продавало. Работает ли это сейчас я не знаю, но раз столько людей продолжает хотеть такие сайты, то, видимо, какая-то отдача от них есть. Тем не менее флагманы инфобизнеса отказываются от подобной структуры сайта, иначе расставляя акценты.
По части дизайна ощущения довольно-таки приятные.
По стоимости все будет зависеть от того, к кому обратитесь (к профессионалу или студенту фрилансеру), какой дизайн хотите, шаблонный или уникальный. Нужно ли писать тексты, снимать видео, делать фото или все это предоставляется.
MaricaSun is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 17:59   #343
Бига
Участник
 
Аватар для Бига
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от MaricaSun Посмотреть сообщение
Если вордпресс не очень подходит, то и не стоит может на него переходить? Его часто выбирают лишь потому, что неспециалисты, делающие себе сайты самостоятельно легко могут разобраться в этой системе. Кроме вордпресса существует много других хороших и бесплатных ЦМСок, например, Друпал, Джумла и т.п.
Не соглашусь, что его выбирают неспециалисты. Сейчас многие программисты переходят на wp.
__________________
Я - сыроед!
Бига is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 18:02   #344
Alenka_Аленка
Участник
 
Аватар для Alenka_Аленка
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 183


А где можно выбрать шаблоны для вордпресс?
Alenka_Аленка is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 18:06   #345
Бига
Участник
 
Аватар для Бига
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
Сразу оговорюсь, что это не мой сайт. Просто рассматриваю его как пример для создания своего интернет магазина. Что думаете об этом сайте? http://yoga.info-dvd.ru/
Современный ли, какие недостатки, и сколько может стоить такой сайт?
Хочу его использовать как основу для своего сайта. Но он не будет естественно целиком таким и видео там не будет, будут кусочки аудио и разделы чуть другие, но похожие.
В принципе сайт соответствует поставленным задачам. Информация изложена. Четко и ясно. Честно говоря, я не дизайнер.) Предложить какое-то другое визуальное решение я не могу.)
И главным всегда остается одно - сайт должен работать. Если такой сайт приносит прибыль, то и отлично. Не мудрствуйте, лучше вложите деньги в продвижение.

Это имиджевый сайт. Его цена по-хорошему должна быть в районе 30 тыс.рублей.
__________________
Я - сыроед!
Бига is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 18:07   #346
Бига
Участник
 
Аватар для Бига
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Alenka_Аленка Посмотреть сообщение
А где можно выбрать шаблоны для вордпресс?
Набираете в Яндексе "шаблоны wordpress и вашу тематику". Я обычно смотрю в картинках.
Если не находите нужного с уточнением тематики, то смотрите все шаблоны wp. Те, у которых есть опции "скачать" - бесплатные.
__________________
Я - сыроед!
Бига is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 18:21
ответ для Бига , на сообщение « Набираете в Яндексе "шаблоны wordpress... »
  #347
Alenka_Аленка
Участник
 
Аватар для Alenka_Аленка
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 183


Цитата:
Сообщение от Бига Посмотреть сообщение
Набираете в Яндексе "шаблоны wordpress и вашу тематику". Я обычно смотрю в картинках.
Если не находите нужного с уточнением тематики, то смотрите все шаблоны wp. Те, у которых есть опции "скачать" - бесплатные.
Поискала. Шаблоны нашла, но и нашла вот такую информацию:

"...Существуют сайты-мошенники с шаблонами wordpress. Хозяева этих ресурсов в каждую вторую тему загружают зашифрованную, невидимую людям, ссылку на сайт вебмастера, это сильно уменьшает положение сайта – донора, использующего тему с кодом, в поисковых системах.

Будьте внимательны и бдительны при скачивании тем оформления wordpress с таких сайтов, т.к. Есть возможность получить и поставить на хостинг так называемый эксплойт(вирус). Чтобы этого не случилось, необходимо поставить wordpress модули (антивирусы), которые обнаружат опасность.

Так как каждый желает абсолютно быть уверенным в надежности ресурса, тогда поставьте антивирус для WordPress, который просигнализирует о наличии вируса и сможет обезвредить его."



Теперь вот вопрос: а где можно найти антивирус для вордпресс? Это какой-то специализированный антивирус?
Alenka_Аленка is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 18:50
ответ для MaricaSun , на сообщение « Типичный сайт для инфобизнеса.... »
  #348
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от MaricaSun Посмотреть сообщение
...Тем не менее флагманы инфобизнеса отказываются от подобной структуры сайта, иначе расставляя акценты.
...
Иначе, это как? киньте ссылку-пример,пожалуйста, чтобы было понятно.
красота is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 18:52
ответ для Бига , на сообщение « В принципе сайт соответствует... »
  #349
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от Бига Посмотреть сообщение
В принципе сайт соответствует поставленным задачам. Информация изложена. Четко и ясно. Честно говоря, я не дизайнер.) Предложить какое-то другое визуальное решение я не могу.)
И главным всегда остается одно - сайт должен работать. Если такой сайт приносит прибыль, то и отлично. Не мудрствуйте, лучше вложите деньги в продвижение.

Это имиджевый сайт. Его цена по-хорошему должна быть в районе 30 тыс.рублей.
Спасибо за ориентацию по цене. Скоро наверное напишу во сколько мне обойдется нечто подобное. Но скорее всего значительно дешевле, так как делать будет знакомый.
красота is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 19:10   #350
Бига
Участник
 
Аватар для Бига
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
Спасибо за ориентацию по цене. Скоро наверное напишу во сколько мне обойдется нечто подобное. Но скорее всего значительно дешевле, так как делать будет знакомый.
Пожалуйста!
Если знакомый будет делать сайт - держите ухо востро.))
Иногда со знакомыми получается хуже, чем с чужими.
Я сталкиваюсь с тем, что после знакомых многие потом переделывают сайты.
Ситуация складывается так, что с Вас берут меньше денег, Вы об этом знаете. И вроде как не очень удобно что-то требовать. Вроде как Вам одолжение делают.

Сначала многие экономят на создании, а потом тратятся на исправление косяков.
И один знакомый сделать сайт вряд ли сможет. Удивительно, если он и программист, и дизайнер, и верстальщик. Лично я таких вообще не знаю.)
Так что будьте бдительны!))))))
__________________
Я - сыроед!
Бига is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
интернет, продвижение, сайт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena