кафе-рестораны с детской комнатой и няней?? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2011, 17:22   #1
Angel's Mum
Активный участник
 
Аватар для Angel's Mum
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: СПб (сильно на Север) и МСК (полегче на Северо-Восток)
Сообщений: 300
Отзывы2011: кафе-рестораны с детской комнатой и няней для малышей?



Доброе время суток!))
Кто-нибудь недавно выбирался в кафе со своей крохой ~~~малышом 2-3 лет? Понравилось?
Приедут друзья, тоже с детьми (у них постарше - 6 и 8 лет), и моей 2,5 - куда пойти? куда податься? ))))) подскажите, пожалуйста!
__________________

Последний раз редактировалось Angel's Mum; 08.03.2011 в 18:06.
Angel's Mum is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 17:28
ответ для Angel's Mum , на сообщение « Отзывы2011: кафе-рестораны с детской... »
  #2
Екатерина81
Частый гость
 
Аватар для Екатерина81
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 92


Ресторан Олива, Он в центре, мне очень понравилось, вкусная кухня, выступление ансамбля, детская игровая комната много помещений на двух этажах и дети везде бегали и играли и никто на них не цикал, мне очень понравилось.
Тема классная надо ещё таких ресторанов набрать что бы были разные варианты походов с детьми.
Ещё есть ресторан пробка, в нем тоже была детская комната, но он как то потише, более консервативный
Екатерина81 is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 17:31
ответ для Angel's Mum , на сообщение « Отзывы2011: кафе-рестораны с детской... »
  #3
ollka
Наш человек
 
Аватар для ollka
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 5 436


трес омигос, там комната отдельная, отдельная девушка занимается с детками, видео выводится в зал на телевизор. были на славе.
ollka is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 17:38
ответ для ollka , на сообщение « трес омигос, там комната отдельная,... »
  #4
tanya_sound
Элита
 
Аватар для tanya_sound
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 1 723


Цитата:
Сообщение от ollka Посмотреть сообщение
трес омигос, там комната отдельная, отдельная девушка занимается с детками, видео выводится в зал на телевизор. были на славе.
Мне он тоже нравится, вчера, кстати, там были, но оказалось, что там достаточно прохладно, пришлось ребенка утеплять.
__________________
tanya_sound is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 17:41
ответ для tanya_sound , на сообщение « Мне он тоже нравится, вчера, кстати,... »
  #5
vikylinka
Ветеран
 
Аватар для vikylinka
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Купчино, ул. Олеко Дундича
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от ollka Посмотреть сообщение
трес омигос, там комната отдельная, отдельная девушка занимается с детками, видео выводится в зал на телевизор. были на славе.
Цитата:
Сообщение от tanya_sound Посмотреть сообщение
Мне он тоже нравится, вчера, кстати, там были, но оказалось, что там достаточно прохладно, пришлось ребенка утеплять.
интересно. Надо будет обязательно сходить!
__________________
vikylinka is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 18:00   #6
**БегущаяВверх**
Космонавт
 
Аватар для **БегущаяВверх**
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Купчино.М. Карпатская, 17.
Сообщений: 24 178


Цитата:
Сообщение от Екатерина81 Посмотреть сообщение
Ресторан Олива, Он в центре, мне очень понравилось, вкусная кухня, выступление ансамбля, детская игровая комната много помещений на двух этажах и дети везде бегали и играли и никто на них не цикал, мне очень понравилось.
Тема классная надо ещё таких ресторанов набрать что бы были разные варианты походов с детьми.
Ещё есть ресторан пробка, в нем тоже была детская комната, но он как то потише, более консервативный
ресторан очень хороший.в плане еды.
может с лета что-то и изменилось, но дет. комната на меня произвела ужасающее впечатление, никакого "смотрящего", выходит в курящий зал (мы сидели в некурящем и нам комнату было не видно, чтоб посмотреть за ребенком) и ооочень кромко играл ансамбль. нам было друг друга плохо слышно.
__________________
У МЕНЯ ПРОПАЛ ИНТЕРНЕТ!!! - по срочным вопросам звоните!
ПО СУББОТАМ НЕ РАЗДАЮ.
ЕСЛИ ДОЛЖНА СДАЧУ - ПИШИТЕ В ЛС (сколько, за что и куда)
Звонить с 12 до 20.
Бог, не суди, Ты не был, Женщиной на Земле. (с)
**БегущаяВверх** is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 18:02
ответ для Angel's Mum , на сообщение « Отзывы2011: кафе-рестораны с детской... »
  #7
**БегущаяВверх**
Космонавт
 
Аватар для **БегущаяВверх**
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Купчино.М. Карпатская, 17.
Сообщений: 24 178


в купчино есть кафе детское на славы 12 при книжном магазине.
кафе простенькое очень. кухни никакой, скорее кафе-мороженое.

больше подходит для празднования дет. дней рождения. а на втором этаже 2 игр. комнаты. с воспитателем - 50 р в час, рисовать-лепить- играть и все такое.
скромно, но развлечение ребенку.
**БегущаяВверх** is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 18:07
ответ для Angel's Mum , на сообщение « Отзывы2011: кафе-рестораны с детской... »
  #8
kotika.79
Ветеран
 
Аватар для kotika.79
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 779


пенобар (их несколько по городу) - детская комната с прозрачными стенами, с няней до 21.00, рядом с ней помещение для некурящих, различная кухня для взрослых, детские стульчики, были с друзьями два раза. Первый раз были когда ребенку было 1,3 года, няня только нами и занималась.
kotika.79 is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 18:15
ответ для Angel's Mum , на сообщение « Отзывы2011: кафе-рестораны с детской... »
  #9
Машка К
Активный участник
 
Аватар для Машка К
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Фрунзенский р-н, м. Купчино
Сообщений: 465


Тем таких создано конечно уже не мало... В одной из них почерпнула для себя вот такую, очень полезную ссылочку http://www.kidsreview111.ru/catalog/...tskoi-komnatoi единички убираем
Машка К is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 18:24
ответ для Машка К , на сообщение « Тем таких создано конечно уже не... »
  #10
PenguinSonya
Активный участник
 
Аватар для PenguinSonya
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Эквадор
Сообщений: 598


Цитата:
Сообщение от Машка К Посмотреть сообщение
Тем таких создано конечно уже не мало... В одной из них почерпнула для себя вот такую, очень полезную ссылочку http://www.kidsreview111.ru/catalog/...tskoi-komnatoi единички убираем
Спасибо. Тут нечего добавить)
PenguinSonya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena