Девочки за 100 - объединяемся! В красавиц стройных превращаемся! - Страница 112 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.09.2011, 15:48   #1111
максимка1
Элита
 
Аватар для максимка1
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 693


Спасибо девочки !
Обидно что выходные пропадают.
Я б или в зоопарк или на карусели хотела и еще куча куда . Ну как сама больная и ребенок куда то пойдем
максимка1 is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 20:19
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #1112
Skazka88
Элита
 
Аватар для Skazka88
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 2 916


Хорошо, что я не заедаю проблемы, а наоборот.....совсем у меня стало всё сложно в личной жизни...
Приготовила ленивые голубцы...они конечно не совсем диетические, но на обед я решила, что можно себя побаловать....
А ребёнок у меня добавку просит уже 3 часа....вот терпит теперь до ужина....
__________________


Катя))))))
Skazka88 is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 20:27   #1113
Аннушка-солнышко
Активный участник
 
Аватар для Аннушка-солнышко
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Оренбург
Сообщений: 428


Девчонки привет всем!!! у меня последний день сессии завтра, но я его решила прогулять, и посидеть день на кефирчике, незнаю получится ли? На весы завтра вставать страшно, Питание в течение недели было ужасное целый день толком ничего не есть а вечером наедаться по полной программе, но вредностей конечно небыло, но всё равно желудок растянула. С понедельника на работу. будет поспокойнее, благо рабочий день всего от 6часов и то2 раза в неделю, а 4 часа 3 раза в неделю.
__________________
Аннушка-солнышко is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 20:37
ответ для Праздник , на сообщение « Нелли (Nelly_al), спасибо за секреты... »
  #1114
Nelly_al
Старожил
 
Аватар для Nelly_al
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Рядом с заливом
Сообщений: 1 413


Пожалуйста, некоторые блюда легко готовить в микроволновке, например, рыбу в маринаде. Более диетические получаются. Или мне так только кажется.
Nelly_al is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 20:44
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #1115
Tanechka.Borisovna
Элита
 
Аватар для Tanechka.Borisovna
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: пл. Калинина
Сообщений: 2 025


Добрый вечер, мои дорогие!
Ох Вы и писать. Еле все прочитала за вчера и сегодня, но прочитала. Молодцы, вот просто все молодцы! У меня сегодня рассслобон. Вчера после работы на спорт сходила, хорошо так, ударно. Сегодня смотрю на ножках аж венки выступили- с одной стороны, это несомненно плохо, но с другой- я такой кайф получаю в спортклубе- и плевать я очу на все остальное! Главное, дойти до туда- не поддаться лени. Правда, печально для себя отметила, что нет особо отвеса за неделю, как в прошлую пятницу было- так и осталось, хотя вроде как на среду утро често вес для таблички написала. Ну да, учитывая, что неделю до того, результат на понедельние на вечер был- отвесик вроде как.
На самом деле, жизнь меняется. Я иногда сильно задумываюсь- а надо ли мне это? Я уже писала, что есть у меня настрои, и вот когда читаю их, всегда задумываюсь, а надо ли мне это: "Я готова к переменам. Сейчас, с этой минуты я начинаю новый этап своей жизни."? И все-таки это надо! сложно! Очень! но надо!
__________________
Я все делаю хорошо, и все у меня получается.
Я умею ставить перед собой цель и добиваться ее.
Я прекрасна и становлюсь стройнее и краше с каждым днем

Решив родить ребенка, необходимо смириться с тем, что отныне и навек ваше сердце будет бегать отдельно от вас.
Tanechka.Borisovna is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 20:57
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #1116
Tanechka.Borisovna
Элита
 
Аватар для Tanechka.Borisovna
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: пл. Калинина
Сообщений: 2 025


Дальше пишу. Ну так и меняется. И перемены эти с благодарностью принять нужно.
Ну и немножко про жизнь еще напишу. То, что особо никому и не выразишь, что наболело. Я вот смотрю на свою дочку, несомненно лучше она, чем я- так и должно быть, но есть такие моменты- они меня и мужа касаются, ни в коем случае не ребенка- в ее возрасте я была другая, я на много, например, лучше знала город. Мы сегодняходили в собор Спаса на крови и в Михайловский замок. Мне стыдно, но моя дочка первый раз сегодня узнала, что такое есть. Не какие-то там ля-ля бич резорт, а собор Спаса на Крови! А спроси ее, родившуюся в Питере про Эрмитаж- да ничего не ответит! И в этом я виновата! А как? -понять не могу! Мои родители- пережившие войну в детстве в деревне, не окончившие нормально школу, и чудом попашие в Ленинград- смогли мне донести ЭТО ГОРОД! А мы с мужем, оба успешные (на данный момент), с вышым образованием- не можем это до ребенка донести! Видно, вещи удивительные и уникальные у нас приобрели статус повседневных. А уникальными... ну стали что-то типа посещения тех же "бич резортов"...Понятно, что жизнь диктует, но иногда- грустно... Нам что-то интересно, типа " Катя, давай еще вон тот мостик посмотрим", а в ответ, "ну, хорошо, а когда мы до макдональса дойдем?"
__________________
Я все делаю хорошо, и все у меня получается.
Я умею ставить перед собой цель и добиваться ее.
Я прекрасна и становлюсь стройнее и краше с каждым днем

Решив родить ребенка, необходимо смириться с тем, что отныне и навек ваше сердце будет бегать отдельно от вас.
Tanechka.Borisovna is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 21:01
ответ для Skazka88 , на сообщение « Хорошо, что я не заедаю проблемы, а... »
  #1117
Nelly_al
Старожил
 
Аватар для Nelly_al
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Рядом с заливом
Сообщений: 1 413


Цитата:
Сообщение от Skazka88 Посмотреть сообщение
Хорошо, что я не заедаю проблемы, а наоборот.....совсем у меня стало всё сложно в личной жизни...
Приготовила ленивые голубцы...они конечно не совсем диетические, но на обед я решила, что можно себя побаловать....
А ребёнок у меня добавку просит уже 3 часа....вот терпит теперь до ужина....
Молодой растущий организм за что на диету?
Nelly_al is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 21:05
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #1118
Tanechka.Borisovna
Элита
 
Аватар для Tanechka.Borisovna
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: пл. Калинина
Сообщений: 2 025


Ну и еще. В Михайловском замке и я и супруг были в первой. И вот есть шаблон, что это, что-то мрачное и печпльное. Ничего подобного! Абсолютно светлый и солнечный замок. Все в (ну то, что дали потреть с южной стороны) в легких тонах и солнышко пробивается.
А в Соборе Воскресения Господня (тот, что Спаса на крови) по воскресеньям есть службы. Правда очень рание- в 7-мь утра, но, гворят, какой там хор! Мы обязательно сходим, как только бабушка приедет. Дочку жалко так рано поднимать! (И опять же- как это происходит- мне бы самой было важно встать и пойти- так бы мой папа в свое время подал бы- сама бы встала и всех разбудила, а я вот...наверное не могу- сложно тут всен)
__________________
Я все делаю хорошо, и все у меня получается.
Я умею ставить перед собой цель и добиваться ее.
Я прекрасна и становлюсь стройнее и краше с каждым днем

Решив родить ребенка, необходимо смириться с тем, что отныне и навек ваше сердце будет бегать отдельно от вас.
Tanechka.Borisovna is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 21:26   #1119
Nelly_al
Старожил
 
Аватар для Nelly_al
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Рядом с заливом
Сообщений: 1 413


Ничего не проходит даром, чаще надо гулять по городу, паркам,музеям. Пусть даже в конце прогулки будут макдональдсы, теремки, евразии. Проходя мимо синего моста обратить внимание, что он самый широкий в городе, любуясь Смольным собором сказать, что толщина стен около 7 метров и т.п, дети даже не слушая слышат. Еще не понимая знают, что наш город самый красивый. Я тоже безумно его люблю. Так же им гордится моя дочка, которая теперь с гордостью рассказывает о его истории, архитекторах, просто любимых местах подружкам из Москвы, Парижа. А раньше просила вкусненькое или сувениры, вроде бы не слушая экскурсоводов или меня. Сумбурно написала, эта тема для меня тоже болезненная. Они будут так относиться к городу, как относимся к нему мы.
Nelly_al is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 21:29   #1120
максимка1
Элита
 
Аватар для максимка1
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 693


Ну можно дочку понять... Сейчас везде всего полно. Ни чем не удивить. По мне так лучший отдых это не поход по музеям, а отрыв от цивилизации.
Я люблю больше любоваться природой, чем зданиями и картинами .
Так же на острове Коневец меня совершенно не заинтересовал монастырь. Мне очень нравилось там гулять. Очень интересное месторасположение и сам он как из сказки. А народ монастырь едет посмотреть.
Придет время сама захочет все изучить и посмотреть.
максимка1 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena