Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки будут здоровы-2 - Страница 110 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 16:34
ответ для Manun'ja , на сообщение « Сижу читаюююю...ну блин хоть и все... »
  #1091
С'est la vie
Старожил
 
Аватар для С'est la vie
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 1 413


Цитата:
Сообщение от Manun'ja Посмотреть сообщение
Сижу читаюююю...ну блин хоть и все индивудуально,но все как то одинаково, сначало отчаение у родителей,потом смиряемся и начинаем жить с этим....
[B] У нас у всех все будет хорошо,главное знать зверя в лицо!!!
У меня тоже отчаяние бывает и довольно часто (каждый раз считай)
Да знать-то знаем уже вроде, что с этим зверьем делать, если вот каждый чих в такое выливается, что по часам ночью встаю делать ингаляции.
А без сада как жить? не работать совсем чтоль? я ж повешусь на ближайшей ветке или на няню пахать получается.
__________________
С'est la vie is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 16:38
ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки... »
  #1092
lussik
Активный участник
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 486


Ну вот, понятно, что ничего не понятно. Так я не могу понять, что такое ОБ, а что такое БА. В инструкции к пульмикорту написаны показания: БА, хронические ОБ. Чем же все-таки БА отличается от хронических ОБ, если после 2-го ОБ ставят БА
Все-таки так хочется верить, что перерастем. Что это все-таки повторяющиеся ОБ, которые с возрастом пройдут, а не пожизненная БА...
Здоровья нашим деткам!!!!
lussik is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 16:42   #1093
Manun'ja
Ветеран
 
Аватар для Manun'ja
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: СПб,Турку
Сообщений: 640


Цитата:
Сообщение от С'est la vie Посмотреть сообщение
У меня тоже отчаяние бывает и довольно часто (каждый раз считай)
Да знать-то знаем уже вроде, что с этим зверьем делать, если вот каждый чих в такое выливается, что по часам ночью встаю делать ингаляции.
А без сада как жить? не работать совсем чтоль? я ж повешусь на ближайшей ветке или на няню пахать получается.
мы начали ходить в сад этой осенью...итого няня пока, осенью из больниц не вылазили,приняли решение на пару месяцев сесть дома...не помогло в январе история повторилась..опять дома с няней..просто ради того чтоб сохранить место рабочее, пульмонолог меня уверяет,что все будет хорошо и мы пойдем в сад....я к ней прихожу обычно с видом и состоянием таким,что меня саму в клинику сдавать можно, вот она психиатром параллельно и подрабатывает
а дома..дома я как манияк все пылесошу....моюю и т.д. а мелкий...я его с промывкой носа уже задолбала,и муж говорит,что я ему с вопросом "мы опять кашляем?? ты слышишь,кашляет! Вася,почему ты кашляешь" уже поперек горла встала......надеюсь Я ПЕРЕРАСТУ эту болезнь
__________________

Василёк родился 11.04.2010
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...
Manun'ja is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 16:47
ответ для Manun'ja , на сообщение « мы начали ходить в сад этой... »
  #1094
С'est la vie
Старожил
 
Аватар для С'est la vie
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 1 413


Цитата:
Сообщение от Manun'ja Посмотреть сообщение
мы начали ходить в сад этой осенью...итого няня пока, осенью из больниц не вылазили,приняли решение на пару месяцев сесть дома...не помогло в январе история повторилась..опять дома с няней..просто ради того чтоб сохранить место рабочее, пульмонолог меня уверяет,что все будет хорошо и мы пойдем в сад....я к ней прихожу обычно с видом и состоянием таким,что меня саму в клинику сдавать можно, вот она психиатром параллельно и подрабатывает
а дома..дома я как манияк все пылесошу....моюю и т.д. а мелкий...я его с промывкой носа уже задолбала,и муж говорит,что я ему с вопросом "мы опять кашляем?? ты слышишь,кашляет! Вася,почему ты кашляешь" уже поперек горла встала......надеюсь Я ПЕРЕРАСТУ эту болезнь
Вы прям как про меня пишете мне кажется, что диагноз больше у меня стоит, чем у ребенка.
Мы тоже засели, причем аж с декабря. Вот с апреля снова попробуем - чем кончится напишу.
__________________
С'est la vie is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 16:57
ответ для С'est la vie , на сообщение « :flower: У моего в раннем возрасте на... »
  #1095
sl2000
Ветеран
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 897


Цитата:
Сообщение от С'est la vie Посмотреть сообщение

У моего в раннем возрасте на нурофен в свечах была реакция - глаза опухли, стали как у китайца. Больше не пробуем. Нафиг-нафиг. видимо и у нас тоже на лекарства что-то есть.
А где подтверждали, что на лекарства? мы в свое время сдавали на аллергены, но на лекарства нельзя было сдать. знать бы точно - чем нельзя, кто знает...может и я провоцирую.
Мы возили сиропы и таблетки и сдавали кровь из вены, но это было в Швейцарии. Мы давно это делали почти 7-8 лет назад. Вообще в России тоже точно можно сделать-надо у врача уточнить просто где. Делают же пробы и наркоз и на антибиотики - я говорю не о кожных пробах, а именно с кровью.
sl2000 is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 17:03
ответ для С'est la vie , на сообщение « Вы прям как про меня пишете :005::005:... »
  #1096
Manun'ja
Ветеран
 
Аватар для Manun'ja
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: СПб,Турку
Сообщений: 640


Цитата:
Сообщение от С'est la vie Посмотреть сообщение
Вы прям как про меня пишете мне кажется, что диагноз больше у меня стоит, чем у ребенка.
Мы тоже засели, причем аж с декабря. Вот с апреля снова попробуем - чем кончится напишу.
Мы пока переживаем последнюю болезнь,все таки ушедшую в ОБ,хоть мы и на снижении базиса, но все ж ОБ,но вентолином снялись за мммм 3 дня вроде,точнее снялись на 2 ингаляцию,а далее снижались, врач нам сказала что в апреле все гораздо лучше в садах,я подумаю об этом потом,когда кашель закончиться и снег растает!
А Вам желаю УДАЧИ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!
__________________

Василёк родился 11.04.2010
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...
Manun'ja is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 17:04   #1097
sl2000
Ветеран
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 897


Цитата:
Сообщение от С'est la vie Посмотреть сообщение
У меня тоже отчаяние бывает и довольно часто (каждый раз считай)
Да знать-то знаем уже вроде, что с этим зверьем делать, если вот каждый чих в такое выливается, что по часам ночью встаю делать ингаляции.
А без сада как жить? не работать совсем чтоль? я ж повешусь на ближайшей ветке или на няню пахать получается.
Не отчаиваетесь - это все или пройдет или как-то устаканится.
Хотя когда мой лежал в коме после статуса - я рыдала так под дверями реанимации - мне психиатра грозились вызвать
В сад мы не ходили, няне я доверить его не могла ( очень он был тяжелый первые несколько лет). Потом спорт и пошли в школу, возила его с небулайзером, поездки на 3 месяца на море - тоже не вышла на работу. потом наступила ремиссия и ребенок вырос и может сам ездить везде - так родился малыш сижу и воспитываю.
sl2000 is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 17:06
ответ для Manun'ja , на сообщение « Мы пока переживаем последнюю... »
  #1098
С'est la vie
Старожил
 
Аватар для С'est la vie
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 1 413


Цитата:
Сообщение от Manun'ja Посмотреть сообщение
Мы пока переживаем последнюю болезнь,все таки ушедшую в ОБ,хоть мы и на снижении базиса, но все ж ОБ,но вентолином снялись за мммм 3 дня вроде,точнее снялись на 2 ингаляцию,а далее снижались, врач нам сказала что в апреле все гораздо лучше в садах,я подумаю об этом потом,когда кашель закончиться и снег растает!
А Вам желаю УДАЧИ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!
И вам тоже
Как хочется, чтоб хорошо в садик ходил и не болел.
__________________
С'est la vie is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 17:07
ответ для sl2000 , на сообщение « Не отчаиваетесь - это все или пройдет... »
  #1099
С'est la vie
Старожил
 
Аватар для С'est la vie
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 1 413


Цитата:
Сообщение от sl2000 Посмотреть сообщение
Не отчаиваетесь - это все или пройдет или как-то устаканится.
Хотя когда мой лежал в коме после статуса - я рыдала так под дверями реанимации - мне психиатра грозились вызвать.
А что такое статус? я уже всего боюсь. еще что-то неизвестное для меня.
________________________
Прочитала про статус. мамадорогая..........

Ужас что вы пережили. Не ДБ никому.
__________________
С'est la vie is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 17:07
ответ для sl2000 , на сообщение « Не отчаиваетесь - это все или пройдет... »
  #1100
Manun'ja
Ветеран
 
Аватар для Manun'ja
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: СПб,Турку
Сообщений: 640


Цитата:
Сообщение от sl2000 Посмотреть сообщение
Не отчаиваетесь - это все или пройдет или как-то устаканится.
Хотя когда мой лежал в коме после статуса - я рыдала так под дверями реанимации - мне психиатра грозились вызвать
В сад мы не ходили, няне я доверить его не могла ( очень он был тяжелый первые несколько лет). Потом спорт и пошли в школу, возила его с небулайзером, поездки на 3 месяца на море - тоже не вышла на работу. потом наступила ремиссия и ребенок вырос и может сам ездить везде - так родился малыш сижу и воспитываю.
...пока читала,поседела
Вы молодцы,что справились!
А я вот как прочту про реанимации,комы и пр...меня еще больше накрывает
__________________

Василёк родился 11.04.2010
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...
Manun'ja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena